just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


ЕврАвидение 2011 !!!

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

14 мая в город герой Дюссельдорф получит право проводить ежегодный сонг контест Евровидение, так как в прошлом году безголосная Лена получила трофей в Осло.
Ланья Натальевна, будь нашим Штирлицем в Дюсселдорфе плззз!

а у меня первая сплетня, наконец и Италия после долгого перерыва примит участие в конкурсе.

http://www.eurovision.tv/page/dusseldorf-2011

+1

2

ILEANA написал(а):

Ланья Натальевна, будь нашим Штирлицем в Дюсселдорфе плззз!

Прекрасная новость, пошпионим :)

+1

3

в Швеции уже проходит отборочный тур...понравились 2 номера, которые не прошли в финал, шведы в своем репертуаре...

0

4

все же  согласитесь,что самый хороший всплеск был в 80-х годах и в России и за рубежом. самые хорошие песни,певцы,ансамбли.
до сих пор эти песни популярны

0

5

из россии первую которая на евровидение участвовала - алла пугачева, потом киркоров был
но это было в 90-е годы

0

6

ILEANA написал(а):

из россии первую которая на евровидение участвовала - алла пугачева

до Пугачевой еще Мария Кац под псевдонимом Юдифь ездила.

+1

7

понравились эти номера с отборочного тура, но парни даже в финал не прошли в Швеции...

0

8

a u nas nekogo vybirat', chesno! skoree vsego eta devka poedet, ja tak dumaju, bezgolossnaja, kak i Lena s satelitami

Отредактировано ILEANA (2011-02-27 10:19:09)

0

9

От Украины едет Мика Ньютон.

0

10

думала Мика мальчик

красивая девишка, а почему не инглиш?

сорри, даж не сравняется с голосом Русланы, Анни Лорак и ...девушкой которая в прошлом году Украину представила
а ваше то после победы безголоссной Лены, могу и я учавствовать там !

+1

11

а МД опять Здоб ши Здуп представить будут, я не довольна и фиг получат мой голос

0

12

А кто от России едет? Чего-то я найти не могу.

0

13

barbariska написал(а):

понравились эти номера с отборочного тура, но парни даже в финал не прошли в Швеции...

совершенно согласна, интересные номера... кто голосует в Швеции??
вчерашний выбор - это вообще аллес капут...

0

14

Lanya написал(а):

А кто от России едет? Чего-то я найти не могу.

Бурановские бабушки поедут

Отредактировано Dolly (2011-02-28 20:40:45)

+2

15

бабушки понравились  :flag:  особенно маленькая самая, хорошенькая такая  [взломанный сайт]

0

16

От Беларуси будет  петь Анастасия Винникова, очень красивая девушка и песенка про Беларашу тоже прикольная!
Клип запостить не получилось, но только вот скажите, что не понравилось! [взломанный сайт]http://www.youtube.com/watch?v=9NhjbBeaJRw&feature=player_embedded

Отредактировано marsina8 (2011-03-04 22:21:59)

0

17

Lanya написал(а):

А кто от России едет? Чего-то я найти не могу.

Россию на "Евровидении" представит Алексей Воробьев

Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

"Россию на конкурсе представит песня Get You в исполнении Алексея Воробьева", - сообщили "Интерфаксу" в субботу в дирекции общественных связей Первого канала.

Впервые Get You будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу, говорится в сообщении.

В этом году Первый канал (национальный вещатель "Евровидения-2011") воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

Песню для российского участника "Евровидения" написал RedOne - автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии чемпионата мира по футболу 2006 года, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами, отмечают в дирекции общественных связей.

Воробьев, родившийся в 1988 году в Туле, отметил в этой связи: "Это огромная честь и большая ответственность - представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке - он их создает".

По его словам, "RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека".

"Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране", - добавил Воробьев.

Как отметил автор песни и продюсер Воробьева RedOne, "мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир".

Воробьев с 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 году стал победителем Дельфийских игр (золотая медаль). В 2006 году подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран "Большой восьмерки" стал исполнителем официального гимна "Юношеской восьмерки".

В 2007 году он получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года - посол доброй воли ООН.

Воробьев закончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал), в 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова.

0

18

Нашла вот http://static.video.yandex.ru/lite/dmtpet/0us7namhcz.400/

Это ж ужас! И как же так, ведь был УБЕЖДЕН, что надо петь на Евровидение по-русски, а теперь вдруг на английском будет петь типа. А прыжок в конце - это пестня, просто пестня :)

0

19

marsina8 написал(а):

От Беларуси будет  петь Анастасия Винникова, очень красивая девушка и песенка про Беларашу тоже прикольная!

единственный достойный представитель от Беларуси и был Дима Колдун пару лет назад... Голос у этой девочки,Анастасии, сильный, но какая-то скучная она на сцене...Не понравился мне выбор нашего народа в этом году,а вообще были интересные номера?

0

20

мне очень нравится этот парень! я не могу усидеть на месте когда он поёт ))) подпрыгиваю на диване и подпеваю ему...один позитив!

Отредактировано Galchonok (2011-03-06 15:30:21)

0


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно