just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


ЕврАвидение 2011 !!!

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

он в финале, посмотрим как оно будет дальше....
а вот почему Линда не прошла в финал, не пойму....

0

22

Из всех, вышеперечисленных, понравилась только Линда, но похоже, на пьедестал опять взойдет что то Леноподобное..

0

23

barbariska написал(а):

а вообще были интересные номера?

Не знаю, даже если и были, то там же всем рулят эти старперы-жополизы - Ядя с Сашей со своим колхозанским вкусом!

0

24

lizzchen написал(а):

Россию на "Евровидении" представит Алексей Воробьев

А он что еще и певец??? Я его видела в том проекте,где звезды с фигуристами на льду катаются,помоему это шоу называется "лед и пламя".Я думала он актер.Незнаю обладает ли он хоть какими-нибудь заметными вокальными данными,но внешне он очень даже ничего.Весьма.Пусть берет свою партнершу Навку на бэк-вокал или подтанцовку,и будет нам всем "щастье". [взломанный сайт]

0

25

А я этого Воробьева вообще не видела ни в каком амплуа  :dontknow: В общем, Россия, видимо, принципиально больше не хочет проводить конкурс у себя...

+1

26

Швецию будет представлять Ерик Сааде...

+1

27

marsina8 написал(а):

Не знаю, даже если и были, то там же всем рулят эти старперы-жополизы - Ядя с Сашей со своим колхозанским вкусом!

Ядя с Сашей проморгали, песня  про Беларашу исполнялась в прошлом году, то есть не новая совсем..

+1

28

Эксперты авторитетной букмекерской конторы William Hill обнародовали котировки на победителя песенного конкурса «Евровидение-2011», которое проейдет в немецком Дюссельдорфе 10-14 мая.
Безоговорочным фаворитом считается представитель Франции Амори Вассили с песней Sognu. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом 1 к 5 (чем меньше коэффициент, тем больше вероятен выигрыш). Отметим, что 21-летний тенор Вассили уже выпустил два альбома во Франции Vincero и Cantero, которые разошлись тиражом более 250 тысяч экземпляров. Трек Sognu в музыкальной основе построен как болеро, музыку написали известные композиторы Даниэль Мойн и Квентин Бачелет.
После Вассили большинство игроков William Hill ставят на Норвегию (1 к 7), за ней идут Великобритания (1 к 7), Эстония (1 к 8) и Германия (1 к 9).
Украинская певица Мика Ньютон считается одним из аутсайдеров песенного конкурса, занимая место в конце второго десятка. Ставки на ее гипотетическую победу принимаются как 1 к 41.

+2

29

мне Воробьев нравится. трудолюбивый парень, везде светится, все пробует, да еше и красавчик  [взломанный сайт]  (ех.. чего мне стоило ето признание.. я ведь блондинов не люблю  [взломанный сайт]  )

песня конкурсная, надо признать, у него никакая.. хоть поет он хорошо. и с акцентом что-то надо делать или уже петь по-русски и не заморачиваться.

он кстати еще в 2008 мечтал на Евровидение поехать, но выбрали Билана.

0

30

vick написал(а):

Безоговорочным фаворитом считается представитель Франции Амори Вассили с песней Sognu.

я буду за него руками и ногами! влюбилась в его голос

0

31



Очень довольна, что появился новый вариант песни ...Теперь будем надеяться на победу.....Беларусь... Беларусь ....Беларусь.......

0

32

а немцы прикалываются, опять безголосную Лену отправили

0

33

Рейтинг участников «Евровидения-2011» по количеству просмотров видеоклипа на конкурсную песню (на официальном Youtube-канале)

1. Азербайджан – 573 000 просмотров*. Эл и Никки, Running Scared («Бегу без оглядки»).
2. Франция – 361 000. Амори Вассили, Sognu («Мечтаю»).
3. Венгрия – 340 000. Кати Вольф, What About My Dreams («А как же мои мечты?»)
4. Великобритания - 242 000. Группа Blue, I Can («Я могу»).
5. Германия – 228 000. Лена, Taken By A Stranger («Унесенная незнакомцем»).
6. Эстония – 222 000. Геттер Яани, Rockfeller Street («Рокфеллер-стрит»).
7. Норвегия – 209 000. Стелла Мванги, Haba-Haba («Мало-помалу»).
8. Россия – 203 000. Алексей Воробьев, Get You («Заполучу тебя»)
9. Израиль – 202 000. Дана Интернешнл, Ding Dong («Динг-Донг»).
10. Швеция – 183 000. Эрик Сааде, Popular («Буду популярным»).

0

34

Азербайджан [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

35

Франция, класс!

Отредактировано vick (2011-05-04 15:34:56)

0

36

Венгрия [взломанный сайт] 

0

37

Лена

0

38

Израиль.

0

39

Эстония

0

40

Швеция

0


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно