just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Цитата дня


Цитата дня

Сообщений 41 страница 60 из 455

41

"Для меня мужик - прибор,
Биовибромассажёр"

:jumping:

+1

42

От судьбы не уйдёшь, а если ушёл, значит не судьба :-)

+2

43

В больнице торжественно отправляли на заслуженный отдых отоларинголога, отдавшего медицине пятьдесят лет. В качестве подарка ему преподнесли золотое ухо.
Он выступил с благодарной речью, а когда аплодисменты стихли, посмотрел на врученный подарок и сказал:
- Слава Богу, что я не работал гинекологом!

+1

44

Когда уже научаться проводить свет в женские сумки? Очень надо!!!

+3

45

Мужчины легко соглашаются приобрести товар при условии, что он им нужен. Поэтому, лучшими покупателями считаются женщины.

0

46

Если ты упустила свой шанс, никогда не думай, что он последний. Будет еще , которые ты упустишь.... [взломанный сайт]

0

47

Если у девушки в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то празднуют  [взломанный сайт]

+2

48

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

0

49

....Шипите и замедленно поедайте песок.." - 100 способов завести знакомство в стиле Арт-Хаус

+4

50

Женская логика "во-первых не брала, а во-вторых уже положила".

Все масштабы своего одиночества осознаешь, когда по пьяни тебе некому звонить.

+3

51

Коммент к статье "Кого не берут замуж":

sima

13 апреля 2011 года, 14:08

"Замужем 10-й год, но это скоро пройдёт. Зачем хотеть замуж в этой бедности и бесперспективности? Носить кому-то тапочки в зубах и вечно быть что-то обязанной, а взамен дадут член пососать? Не уверена, что захочу выйти даже за самого положительного иностранца. Хочу уехать и жить на достойные самостоятельные деньги. Можно и без никого." :D  :jumping:

+4

52

Шла по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". Убила надпись на витрине "Залетайте - не пожалеете!" :D

+3

53

Anna Banana написал(а):

а еще могут и не дать

Анют, ну ты мочканула!!!!!!! абасака))))))))))))))))))) и верно ведь подметила [взломанный сайт]

+1

54

Из всех натуральных соков могу позволить себе только желудочный.

+2

55

завтра всемирный день контрацепции- у кого есть знакомые гандоны можете позвонить,поздравить...

+3

56

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?
Ведь оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы!

Почему на вокзалах бесплатный ВайФай есть, а бесплатных туалетов нет?

Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?

А вы читали слово УНИТАЗ наоборот?
Я теперь боюсь на него садится!!!

Почему в мире цены на нефть падают, а в России цены на бензин растут?

Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футбольных матчах?

Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит отправить смс, и никак не закрывается! Что делать?

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?

Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?
Как считаете, люди разные нужны, люди разные важны?

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

Зачем Президенту РФ видеоблог, если у него есть "Первый Канал"?

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?

Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?

Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5, моей маме не было 10?

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо?

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Почему балерины всё время встают на носочки?
Не проще было бы пригласить танцовщицу выше ростом?

Если все мужики такие козлы и любят девушек "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только "запчасти"?

Почему люди, осуществляющие "фэйс-контроль", сами бы его никогда не прошли?

Почему Владимир Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Владимир Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

Что будет если отсканировать зеркало?

Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?

Вы никогда не задумывались о том, что перед тем, как Вы начинаете мыть руки, Вам надо грязными руками включать свет в ванной, включать воду и, после того, как помыли, Вы чистыми руками трогаете уже грязные вентили и выключаете свет, нажимая на грязный выключатель?

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Почему слово "аббревиатура" такое длинное?

Почему доктора называют то что они делают "практика"?

Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?

Почему Ной не прибил тех двух комаров?

Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?

Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

А какова скорость темноты?

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Почему, если бросить кадратный кирпич в воду, волны от него круглые?

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Почему природа не изобрела колесо?

Читала ли Дарья Донцова свои книги?

Кто раскрутил Рому Зверя? Нельзя ли его закрутить обратно?

Когда текст песни будет считаться доказательством употребления наркотиков?

Сколько бутылок надо собрать, чтобы стать миллионером?

Почему, когда ты звонишь девушке, так сразу – «Привет! У меня столько новостей!», а как она тебе, так сразу – «Перезвони!»?

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

+5

57

Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд,Но кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят

0

58

speechka написал(а):

а избы горят и горят

Ой, Танюшка, это же стихи Наума Коржавина:

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Прелесть какая...

+4

59

Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают.

+5

60

В мире продолжается неделя Диснея - принц женился, главный злодей убит

+5


Вы здесь » just friends » Off top » Цитата дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно