just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Скелетоны

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

я до 30 лет примерно таким же скелетоном была, стеснялась на пляж ходить, врачей просила помочь как пополнеть, мне прописывали уколы глюкозы и аскорбинки, ходила в тренажерный зал, ела на ночь, ничего не помогало

0

22

Bizarre написал(а):

я до 30 лет примерно таким же скелетоном была, стеснялась на пляж ходить, врачей просила помочь как пополнеть, мне прописывали уколы глюкозы и аскорбинки, ходила в тренажерный зал, ела на ночь, ничего не помогало

у меня сестра тоже была худой и стеснялась своей худобы. быть худенькой неплохо.  я не поверю,что Bizarre была такой же ,как эти модельки...тут уже факт на лицо-голод и истощение

0

23

sweeeet написал(а):

такое можно сказать и про жертв концлагерей.....просто неудачный свет

У Вас странное представление о возможностях современной фотографии... И о жертвах концлагерей.

0

24

seven7 написал(а):

У Вас странное представление о возможностях современной фотографии... И о жертвах концлагерей.

а мне кажется -у вас.  вам приятно смотреть на эти жертвы подиума? :'(

0

25

это английский эпатаж и укумаренные визажисты!
Они из уродцев могут красавиц сделать, а из красавиц уродцев, сама видела!
Профэсионалы, одним словом.. :rofl:  :tomato:

0

26

seven7 написал(а):

Но мне кажется, что "ужас, ужас" это скорее от макияжа и неудачного света, падающего на моделей.

Наверное... Но с макияжем и освещением получилось как-то пугающе   [взломанный сайт]

0

27

sweeeet написал(а):

а мне кажется -у вас.  вам приятно смотреть на эти жертвы подиума?

Обычно я смотрю на то, что мне нравится или не вызывает отрицательных эмоций, поэтому мне сложно понимать людей, которые смотрят на то, что им не нравится.

0

28

с макияжем.... :smoke: ... а с тельцем,через которое торчат косточки и страшненькие ножки -тоже освещение?
ни один макияж не закрасит черепок обтянутый кожей. :x  скоро и волосики повылазят... :'(

0

29

seven7 написал(а):

Обычно я смотрю на то, что мне нравится или не вызывает отрицательных эмоций, поэтому мне сложно понимать людей, которые смотрят на то, что им не нравится.

сомневаюсь,что кто то здесь не будет смотреть на фотки. надо посмотреть,а дальше идет оценка-нравится ,не нравится.
как можно смотреть,только на что нравится?  :dontknow: самообман... :whistle:

0

30

sweeeet написал(а):

с макияжем....  ... а с тельцем,через которое торчат косточки и страшненькие ножки -тоже освещение?
ни один макияж не закрасит черепок обтянутый кожей.   скоро и волосики повылазят...

Добрее надо быть, добрее...

+1

31

seven7 написал(а):

Добрее надо быть, добрее...

вроде никому зла не делаю... :whistle:  тока зачем себя уродовать?  не понимаю  специальное уродство,не приемлю :x

0

32

sweeeet написал(а):

seven7 написал(а):

Добрее надо быть, добрее...

вроде никому зла не делаю...

Добрый - это не тот, кто не делает зла, а тот, кто делает добро... Но это выходит за тему топика.

+2

33

Anna Banana написал(а):

и ваше если кости есть то и мясо наростить не проблема

В запущенных случаях - проблема.Вот недавно модель умерла, не помню имени, ведь так и не смогли вылечить от анорексии, процесс уже необратимый был и это не единичный случай. Молодые девчонки, которые доводят  себя до такого состояния, желая быть похожими на моделей тоже умирают часто - смотрела передачу по российскому TV на эту тему.

+2

34

marsina8 написал(а):

В запущенных случаях - проблема.Вот недавно модель умерла, не помню имени, ведь так и не смогли вылечить от анорексии, процесс уже необратимый был и это не единичный случай. Молодые девчонки, которые доводят  себя до такого состояния, желая быть похожими на моделей тоже умирают часто - смотрела передачу по российскому TV на эту тему.

полностью с этим согласна.  тупо доводить себя до безобразного скелета и потом  умирать

0

35

seven7 написал(а):

Добрый - это не тот, кто не делает зла, а тот, кто делает добро... Но это выходит за тему топика

пустой разговор. какое вы сделали "добро",кроме как защищать  моделек,которые сами себе уготовили могилу? похвалять их? идите дальше? всему должа быть норма и предел!

0

36

sweeeeeeeeeeeet ,

че это вы на этих моделей такая злая ? на диете , что ли? я на моделей злюсь тока , когда на диете либо , када полнею . Меня тада все худое злит . Так вот , перестаньте на них ругаться , на моделей этих, собой займитесь, ниче без причины просто вот так не раздражает .

+3

37

Miss-X написал(а):

я на моделей злюсь тока , когда на диете либо , када полнею . Меня тада все худое злит

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

а говорят, что все худые злые, а толстые добрые....

0

39

нет,я не злая и никогда не сидела на диете.  некоторые здесь обо мне совсем неправильного мнения.     худенькие мне нравятся . заметьте  -худенькие,а не Кащеи Бесмертные ,которые своим видом детей на улице пугают.   просто жалко этих дурочек,которые себе могилу роют и уродуют себя,как могут.
организм требует необходимые витамины,белки,жиры и углеводы...это всем  известно. при истощении страдает не только внешность ,но и все органы. мне не совсем понятно,что ж так защищаете скелетончиков? пусть они страшнеют,болеют,умирают.... полное равнодушие.
надо бы запретит издеваться так над моделями. ну худенькие,высоконькие,но не до такого же страшенного состояния доводить.  o.O

+3

40

кажется есть прогресс! на днях была презентация мод в Милaне и дизайнеры выбрали не модели 90 60 90, а тех женшин которые делали "итальянскую красоту" знаменитой. Инспирацион были 50 - 60 года, мммм, мне оч. ндравилось как после войны женшины одевались, ну оч. женственно!

тут видео, грят на румынском, дальше увидите пропорциональных нормальных женшин, класс!
http://m.protv.md/stiri/divertisment/ga … ectie.html

Отредактировано ILEANA (2011-02-25 10:17:43)

+2


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно