just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Скелетоны

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

sweeeet так вас никто толстой не называл. Некрасиво это когда крайности, слишком худой или слишком толстый

0

42

Bizarre написал(а):

sweeeet так вас никто толстой не называл. Некрасиво это когда крайности, слишком худой или слишком толстый

вы читали о чем я пишу?

+1

43

ILEANA написал(а):

кажется есть прогресс! на днях была презентация мод в Милaне и дизайнеры выбрали не модели 90 60 90, а тех женшин которые делали "итальянскую красоту" знаменитой. Инспирацион были 50 - 60 года, мммм, мне оч. ндравилось как после войны женшины одевались, ну оч. женственно!
            тут видео, грят на румынском, дальше увидите пропорциональных нормальных женшин, класс!http://m.protv.md/stiri/divertisment/ga … ectie.html

мне понравилось. нормальные красивые модели

0

44

Дизайнеров судить надо за то, что требуют, чтобы модели до скелетообразного состояния худели. Ясень перец, что если от еды постоянно отказывать то заработаешь анорексию. Цуки они, модельеры эти - ума красиво одеть любой полноты женщину не хватает, а бабло грести хочется. Сколько уже можно над людьми издеваться. Я надеюсь что сдвиг когда-нибудь в мире фэшн всетаки произойдет. В видео, которое Диана дала - девушки не толстые, и не худые - и одежда хорошо сидит, зачем лишний экстрим. И вообще уже давно должны шить одежду на разные категории людей. Модели для полных, пусть полные модели рекламируют, для нормального телосложения - нормальные, а для худеньких от природы - худенькие от природы. Без издевательства над людЯми...

+3

45

правильно yoho . судить за издевательство надо. и ваще ,зачем пугать людей?

ILEANA написал(а):

http://m.protv.md/stiri/divertisment/ga … ectie.html

вот на этих моделей,здоровых ,с блестящими глазами,полных задора и энергии приятно смотреть.... и одежда кажется краше :flirt:

0

46

yoho написал(а):

Дизайнеров судить надо за то, что требуют, чтобы модели до скелетообразного состояния худели.

Аличка, я уверена, что каждый человек сам решает - худеть или не худеть. Девушек насильно никто не заставляет в модельный бизнес идти. Разве нет?

+2

47

sweeeet написал(а):

просто жалко этих дурочек,

sweeeet написал(а):

с макияжем....  ... а с тельцем,через которое торчат косточки и страшненькие ножки -тоже освещение?
ни один макияж не закрасит черепок обтянутый кожей.   скоро и волосики повылазят...

Какое интересное проявление жалости... Наверное, именно про такую говорят "жалость унижает"

sweeeet написал(а):

пусть они страшнеют,болеют,умирают.... полное равнодушие.

Если Вы такая не равнодушная, посмотрите фотографии голодающих детей в Африке, у которых выбора - голодать или питаться нормально - просто нет. И помогите им. А модели пусть сами решают, у них выбор есть...

+3

48

seven7 вроде вы Козерошка? тода разговор бесполезен.  1000 доводов не относящихся к теме и пустые фразы

0

49

sweeeet написал(а):

seven7 вроде вы Козерошка? тода разговор бесполезен.  1000 доводов не относящихся к теме и пустые фразы

5 баллов за щедрость диагноза и доброту, доктор. Вы сделали мой день  [взломанный сайт]

+3

50

вся Америка тратит на борьбу с ожирением в несколько раз больше денег, чем Африка на еду.

0

51

sweeeet написал(а):

тупо доводить себя до безобразного скелета и потом  умирать

[взломанный сайт]

+1

52

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

У меня идея родилась. В стиле "а ля черный юмор". При туберкулезе  человек  не поправляется, даже если много ест, да и аппетита нет.
Есть предложение-впиндюривать в модели туберкулезную палочку и фигура будет та, что требуется. Какая разница, от чего помирать: от анорексии, либо от туберкулеза. Туберкулез можно вылечить, когда модель в тираж выйдет.
Ужастики, да и только. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Шартреза (2011-02-25 15:48:46)

0

54

Я на худющих моделей не злюсь, но мне их жалко. А насчет выбора - они же часто в модельный бизнес приходят лет в 13, какой уж там у них выбор. Просто желание успеха любой ценой и не задумываются о последствиях, потому что думаю что они вечные.

+3

55

alenika написал(а):

Я на худющих моделей не злюсь, но мне их жалко. А насчет выбора - они же часто в модельный бизнес приходят лет в 13, какой уж там у них выбор. Просто желание успеха любой ценой и не задумываются о последствиях, потому что думаю что они вечные.

в том то и дело,что по глупости помирают.

0

56

Шартреза написал(а):

У меня идея родилась. В стиле "а ля черный юмор". При туберкулезе  человек  не поправляется, даже если много ест, да и аппетита нет.Есть предложение-впиндюривать в модели туберкулезную палочку и фигура будет та, что требуется. Какая разница, от чего помирать: от анорексии, либо от туберкулеза. Туберкулез можно вылечить, когда модель в тираж выйдет.Ужастики, да и только.

а кашлять на подиуме не будут? наверно это придаст особый шик...  [взломанный сайт]

0

57

Шартреза написал(а):

Есть предложение-впиндюривать в модели туберкулезную палочку и фигура будет та, что требуется. Какая разница, от чего помирать: от анорексии, либо от туберкулеза. Туберкулез можно вылечить, когда модель в тираж выйдет.

Можно ещё на наркоту подсадить. Впрочем, мне сдаётся, они как раз так и поступают.

+2

58

Так они еще и хулиганы эти дизайнеры

Известный французский кутюрье Джон Гальяно оказался в центре скандала.

Главного дизайнера дома «Диор» задержали в Париже за мелкое хулиганство и антисемитские высказывания. Гальяно набросился на нескольких человек на террасе одного из кафе. Причины его поступка пока неизвестны.

По данным агентства «Франс Пресс», дизайнера доставили в полицейский участок, где заставили пройти тест на алкоголь. Затем Гальяно был отпущен. Против него написаны две жалобы.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5405341/

0

59

sweeeet написал(а):

в том то и дело,что по глупости помирают.

а с чего вы взяли, что они помирают? известные модели очень хорошо зарабатывают, и после 30 обычно уходят из модельного бизнеса и живут обычной жизнью. Например, модель Женя Володина купила квартиру в Париже и квартиру в элитном доме для родителей в Казани
http://kp.ru/online/news/520828/

0

60

Наткнулась случайно вот на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=19481

Спрашивается, чего не хватало?

+1


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно