just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Разговор с президентом


Разговор с президентом

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто-то здесь сиськи просил!

http://s56.radikal.ru/i154/1102/7c/b51a310be167.jpg

25.02.2011, Украина | В сегодняшнем телепроекте Виктора Януковича «Разговор со страной» приняли участие активистки движения FEMEN, которые поставили президенту Украины свой вопрос ребром.

P.S. В подписи к этому снимку Reuters предупреждает о «strong language» и переводит надпись на плакате как «How come you are so fucking great?».

+2

2

Бідна, бідна дічина. Вчера в Киеве мороз был -7, -10, а она голая.

А в вопросе ее есть глубокий СМЫСЛ, между прочим.

0

3

КОНФУЗЫ УКРАИНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА  ЗА ГОД ПРАВЛЕНИЯ

Сразу же после инаугурации Януковича его бывший соратник Тарас Черновил на видеоконференции, прогнозируя стиль правления Януковича, заметил: «Страшно не будет, будет грустно, смешно, стыдно».

Когда президент Виктор Янукович попадает на официальные мероприятия, от него ждут курьезов и смешных историй. По этой части иностранцы уже приравняли его к экс-президенту США Джорджу Бушу-младшему с его знаменитыми бушизмами

Сразу же после инаугурации Януковича его бывший соратник Тарас Черновил на видеоконференции, прогнозируя стиль правления Януковича, заметил: «Страшно не будет, будет грустно, смешно, стыдно». Насчет смешного, он, очевидно не ошибся. По поводу страха, оппоненты Януковича, особенно из лагеря Тимошенко, могли бы поспорить с Черноволом. И хотя оппозиция, как правило, желчно комментирует промахи гаранта, Виктор Федорович подарил публике массу забавных мгновений.

1. Двери в будущее. (25 февраля 2010 г.) Приключения Януковича начались еще в день инаугурации. В тот день при входе в Верховную Раду на церемонию посвящения в президенты Януковича чуть не ударило дверью. Оппоненты нового хозяина Банковой тут же увидели в этом дурной знак, политическая тусовка начала иронизировать по поводу случившегося, а в Интернет попало видео «на Януковича напали двери».

2. Брюссель: Балканы по-осетински. (1 марта 2010 г.) Как известно, во время записи интервью каналу Euronews в Брюсселе, Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию — с Южной. «Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории... Признания независимости Косово», — заявил Янукович. «Еще тогда было понятно, что конфликты на территории замороженных конфликтов будут только обостряться. И следующий яркий пример был пример Северной Осетии», — добавил Янукович, перепутав Северную Осетию с Южной.

3. Венок Януковича. (17 мая 2010 г.) По версии Google, история с венком Януковича попала в топ событий 2010 года, которые пользователи чаще всего искали в Интернет. 17 мая во время визита в Украину российского президента Дмитрия Медведева, в ходе возложения венков к могиле Неизвестного солдата украинского президента чуть не сбило венком: ветер подхватил композицию и понес на Януковича. Между тем, ролик с венком мог и не попасть в Интернет. Российский телеканал, который снял это видео, не хотел его обнародовать, сославшись на просьбу администрации украинского президента. Продюсер канала путался в причинах, по которым видео не может быть доступно. Сначала он сообщил, что не даст это видео, поскольку оно выставляет президента Януковича в плохом ракурсе. Потом уточнил, что не даст это видео, так как оно «содержит технический брак». Кстати, история с венком на этом не закончилась. Венок, налетевший на Януковича, продали с интернет-аукциона за 42 тыс. грн.

4. Раздел Евразии. (14 июня 2010 г.) Рассказывая в эфире программы «Подробности недели» о III саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, Виктор Янукович «разделил» Евразию на Азию и Евразию. Президент отметил, что в этой встрече приняли участие «немного более 40 представителей стран Азии и Евразии». Но как известно Евразия — крупнейший материк Земли, состоящий из двух частей света — Европы и Азии.

5. Хиллари Клинтон пошла на повышение. (2 июля 2010 г.) Во время пресс-конференции с госсекретарем США Хиллари Клинтон Янукович допустил очередной конфуз. Во вступительном слове Янукович дважды назвал госсекретаря США «генеральным секретарем». Позже он вернулся к подготовленному тексту выступления и дальше стал называть Клинтон «госпожа государственный секретарь».

6. Медведев стал немного Путиным. (26 августа 2010 г.) На YouTube появилось видео с официального мероприятия при участии президента Януковича и главы российского государства Дмитрия Медведева. Там Янукович, приветствуя собравшихся, перепутал имя российского президента. «Уважаемый Владимир Анатольевич, уважаемые коллеги, друзья...", — начал свою речь президент Украины. Напомним, Владимиром зовут не первого, но и не второго человека в России — Путина.

7. Не словом, а делом. (21 сентября 2010 г.) Во время поездки в город Глухов Сумской области, на переговорах с российским коллегой президенту Виктору Януковичу снова не повезло в дипломатической риторике. Конфуз случился, когда, выступая вместе с президентом России Дмитрием Медведевым, украинский гарант оговорился: «Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем».

8. Заразы реформ. (22 января 2011 г.) На торжественном собрании по случаю Дня Соборности Украины президенту не поддался написанный райтерами спич. Выступая, Янукович оговорился, превратив «труднощі заради втілення реформ» в «зарази втілення реформ».

9. Давосский борщ. (28 января 2011 г.) Во время выступления в Давосе в рамках Всемирного экономического форума на украинском ланче Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах — «Увімкни Україну». Президент читал свое выступление с листа, говоря о привлечении иностранных инвестиций к Украине после его прихода к власти. «Это свидетельство роста доверия к Украине», — сказал Янукович. «Этот слоган — увікни..., увікни..., — вікнить для себя Украину — это слоган промо-кампании нашего государства к Евро-2012», — сказал Янукович. «Для того чтобы увікнути Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту — это чудесно», — добавил Янукович. Последнюю его реплику о женщинах ведущая ланча, американская журналистка Христя Фрилянд, восприняла как неполиткорректную. «Политическая корректность еще не достигла Украины, но все равно было чудесно услышать о красоте украинских женщин», — сгладила конфуз Фрилянд.

10. Вопросы языкознания. (11 февраля 2011 г.). Выступая на расширенном заседании Комитета по экономическим реформам, Янукович сравнил своих предшественников со «шлепперами», говоря о необходимости реалистичного планирования проектов развития региона и о потребности затянуть туже пояса. «Чтоб когда мы планируем что-то или говорим, главное — чтоб мы шлепперами не стали, как кое-кто из наших предшественников», — сообщил президент. Согласно словарю воровского жаргона, у слова «шлеппер» есть четкое толкование — в уголовной среде оно означает «вагонный вор», то есть тот, кто обворовывает пассажиров в поездах. Сам того не желая, президент дал повод для языковедческой дискуссии. Представители «Украинского независимого совета еврейских женщин» заявили, что слово «шлеппер» имеет второй вариант трактовки. В еврейской среде Украины это слово часто употребляли в значении «неаккуратный, расхлябанный, неорганизованный, небрежно одетый». Окружение Януковича не уточнило, что имел ввиду гарант, употребляя слово «шлеппер».

Также нельзя обойти вниманием небольшую курьезную ситуацию, случившуюся с президентом 21 февраля в ходе учредительного заседания научно-экспертной группы по созданию Конституционной ассамблеи. Янукович пояснял собравшимся, почему он назначил первого президента Украины Леонида Кравчука руководителем научно-экспертной группы по созданию Конституционной ассамблеи. «Леонид Макарович мне достаточно подло (укр. «пiдступно».— ред.) рассказал, как это можно организовать, и поэтому я принял его инициативу»,— сообщил он собравшимся, скорее всего, имея в виду, что рассказ Леонида Кравчука был «доступным».

+2

4

Было-было в Украине, но такого прэзидента-пахана ишо не было. И что он натворит-только ему одному ведомо.

+2

5

аш жалко, очень
куда Украина катится с януковичем? мои друзья из киева жалуются на жизнь, если в период Юшенко многие заграничные вернлись обратно, сеичас никто не хочет домой. Говорят что народ выбирает президента, лучше бы Украина стала парламентарской и тогда небыло этого хаоса... народ выбрал худшее, или были выборы фальшивыми

0

6

Anna Banana написал(а):

с тех пор как началось правление Ющенко все тало ухудшатся, а не улучшаться.

Думаю Ди имела ввиду, что при нынешнем президенте стало еще "лучше".
Так это правда.

0

7

У меня, Анна, оч. херрово с фантазией, я не сочиняю а переписываю их мнения. А почему не так? Они уважали Юшенко. А почему они за юшенко выбирали - это не ко мне, плз, и меня больше как лгунью не treat

0

8

ladyS написал(а):

Думаю Ди имела ввиду, что при нынешнем президенте стало еще "лучше".
Так это правда.

у них пошел бизнес на лад при юшенко, поэтому первое время оч,даже довольны были, а потом началось за Януковича, драка в раде и их бизнес партнеры за границей стали пасивными, думаю испугались

0

9

ILEANA написал(а):

лучше бы Украина стала парламентарской

Нет, Ди, парламентская республика хороша для стран с уже установившимися законами и с сильной экономикой, а при зарождающейся демократии и полной разрухе это приведет только к хаосу и анархии.

+1

10

Anna Banana написал(а):

сейчас кризис в рассвете, вот не повезло то Януковичу

Вообще-то кризис и даже его расцвет никто  Януковичу не приписывает, а вот то, что Янукович всячески его (кризис) углубляет, при том во всех сферах и не только экономики. Так это да. очевидно и ясно даже слепому.

+1

11

Anna Banana написал(а):

точнусеньки туды куды и котилося со всеми предыдущими, а что собственно изменилось?

если раньше молдова стала самой беднй страной после албании, то сейчас мд после украины, вот что изменилось

0

12

Вот, пообщайтесь с нашим "Всенародноизбранным"!
А точнее с моим любимым "писателем" из оопозиционеров.Я уже боюсь за его психическое здоровье - за столько лет можно и раздвоение личности  приобрести!А это серьезный диагноз!
  " Мужик.

Те, кто внимательно следит за Главой Государства, заметили давно, что очень часто я обращаюсь к отдельным гражданам и целым трудовым коллективам со словом - "мужики". Этому есть объяснение..Давайте вместе разбираться, почему это слово занимает такое важное место в лексиконе Всенародноизбранного Президента.

...Если мужчины, которые читают этот дневник, попытаются вспомнить, когда они сами впервые стали употреблять слово "мужик", то наверняка это будут школьные годы.

Помню себя пионэром...Нет, это было, когда я уже стал комсомольцем.. У меня начал ломаться голос..Я нарочито говорил грубо, чтобы казаться постарше.. Плюс муки полового созревания...Да, хотелось казаться старше, хотелось быть взрослым. Нам, мальчишкам, всем хотелось стать поскорее взрослее и вплотную заняться прекрасной половиной человечества. Чтобы ускорить  процесс взросления, мы называли себя "мужиками".

Например :"Мужики, кто сегодня идёт в футбол играть после уроков ?"... Или :  "Мужики, пойдём  голубей в коровник из рогаток стрелять" ( у нас в коровниках водились голуби и стрелять их там было сподручно - птичкам некуда было улетать - мы предварительно закрывали ворота ).

...Уже студентом в Могилёвском педагогическом институте я говорил : "Мужики, сегодня комсомольское собрание. Явка обязательна для всех."

Чтобы казаться настояшчым крутым мужиком, я отпустил себе усы. Это когда совсем мальчишкой возглавил совхоз "Городец".. С тех пор так и хожу весь в усах, как настоящий мужик.

Став Президентом, я стал употреблять слово "мужик" даже чаще, чем в детстве...Чтобы никто не сомневался.

Приезжаю, помню, на тракторный завод и обращаюсь к трудовому коллективу, собранному в обеденный перерыв на президент-шоу :

"Выбросьте вы пока эту шальную мысль о  приватизации из головы и начинайте раздеваться и работать, мужики."

...........................................................( 10 июля 2001 года)

Бывает сам, когда разденусь, думаю, что ох и работёнка мне сейчас предстоит - до седьмого пота.

Даже поговорка такая вроде бы есть -"работай до пота, пока есть охота".

А в прошлом году ? Вот мои слова о "мужиках" и о службе в армии :

"Когда  мы заявили о сокращении армии, я сразу сказал: "Ребята, а как будет с теми мужиками, которые в армии не послужат? Что будет с ними, кому эти мужики нужны? Какая девчонка за него замуж выйдет, если он пороха не понюхал? Он же не сможет семью защитить!".

........................................................( 1 октября 2010 года )

Сам я в армии служил - вы все это знаете..В погранвойсках. Поэтому моя семья под надёжной защитой.

Да вы у Галины Родионовны спросите !! Или приедте в деревню Рыжковичи и взгляните на тот трёхметровый забор вокруг дома, где она живёт. Там даже пост охраны есть. Берегу свою Галину Родионовну...Защищаю..

Вот известный актёр Олег Янковский не служил в армии...Наверняка ни одна девчонка замуж за него не вышла. Так и прожил свою жизнь Олег Иванович холостяком, как мне кажется.

 

Совсем другое дело - известный стилист Сергей Зверев.  Сергей служил в армии и нюхал там порох. Служил в Польше в 80-х годах, был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации. Дослужился до старшего сержанта, вступил в ряды КПСС.

Поэтому и с девчонками у него никаких проблем. Думаю, что многие дамы просто мечтают о таком муже...







Чем отличаются настоящие мужики от ненастоящих ? Настоящие мужики не бросают друзей в беде.

Возьмём, к примеру, Юрия Лужкова. Все вы знаете, что его супруга (не без помощи Юрия Михайловича, конечно) - долларовый миллиардер. И вот Лужков попадает в опалу. Кто ему первым руку поморщи протянул ? Тут к бабке не ходи :

"Если  Юрий Михайлович у меня что-то попросит и я буду в состоянии для него что-то сделать, я сделаю. Я мужик настоящий и друзей никогда не бросаю, вот взять хотя бы Бакиева. Бросать людей нельзя. Если бросишь - будешь брошен сам" .

.................................................................( 10 октября 2010 года )

Но Лужков ничего у меня просить не стал ( а мог хотя бы вид на жительство попросить ) и уехал в Англию...В Лондоне жить будет со своими миллиардами. Плюс у него ишчо в Австрии имеется элитный гостиничный комплекс в горах.

Я и брата Муаммора в беде не брошу...Жду, когда он там у себя в Ливии уничтожит ишчо несколько тысяч человек, подожжёт  нефтяные скважины, применит химическое и биологическое оружие, а потом к нам прилетит со своими миллиардами...

Назло американской мафии, эх..руку протяну Каддафи я.

Но вернёмся к нашим мужикам. К нашим замечательным свиномужикам.

Очевиден мой успех в разведении этой породы - вы посмотрите в телевизоре на заседания правительства. Там нет мужчин - там одни мужики...

Мужчина - это опасно. В мужчине есть стержень...Мужчину не наклонишь...А мужика - сколько угодно. Я сам мужик и знаю, что говорю.

Поэтому одна из главных задач моего правления - это уничтожение в Беларуси мужчин как класса. Замена их тупыми, исполнительными мужиками. Многое уже  удалось."

0

13

малдаванам лучше! у нас нету президента и мы уже привыкли к этому :cool:

+1

14

Anna Banana написал(а):

в том смысле что в молдове стало лучше или в том что на украине хуже?

на украине стало хуже

Anna Banana написал(а):

потому что пару лет я слыхала что на украине ваще зашибись...из тех же уст, которые ныне толдычат шо то ще липше стало. http://s8.rimg.info/a1a9d84cfacc1a8e7e8 … ee95e4.gif

и я помню кто писал про то что с Януковичем будет лучше

-1

15

ILEANA написал(а):

и я помню кто писал про то что с Януковичем будет лучше

Диана, не надо провоцировать на то, что сам бог не знает. :writing:
Так шо дыши глубшее и ширшеее, а Украина сама разберется когда и с кем ей было/будет лучше.
Надеюсь моя мысль понятна тебе, и учи матчасть прежде, чем что либо писать и утверждать. :music:
Целую в носик, шобы ты не сильно огорчалась после прочтения  этого коммента.
Адью, детка...... :flag:

0

16

Anna Banana написал(а):

потому что пару лет я слыхала что на украине ваще зашибись...из тех же уст, которые ныне толдычат шо то ще липше стало.

а вы кавычки в слове "лучше" хорошо видете?
Не вам ,сидя в холандии судить и даже не мне сидя здесьВ Украине, где писец настал и когда. Потому, что знаете ли ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО [взломанный сайт]

И я, живя здесь, очень четко могу сравнить когда и при каком президенте мне (лично мне- никому другому!)лучше или хуже живется, В Украине, чего про вас не скажесь, так как вы не являетесь ежедневным участником событий. А живя в другой стране очень легко наверное вещать, того о чем на собственной шкуре не испытал.

Отредактировано ladyS (2011-02-27 15:58:51)

+3

17

На... В....

Шо, опять? [взломанный сайт]

0

18

Alla H написал(а):

Диана, не надо провоцировать на то, что сам бог не знает. :writing:
Так шо дыши глубшее и ширшеее, а Украина сама разберется когда и с кем ей было/будет лучше.
Надеюсь моя мысль понятна тебе, и учи матчасть прежде, чем что либо писать и утверждать. :music:
Целую в носик, шобы ты не сильно огорчалась после прочтения  этого коммента.
Адью, детка...... :flag:

а вы все знаете, аж смешно [взломанный сайт] 

вот Леди С можно верить, как никак эконом.спец на Украине, разбирается и видит все обьективно

ах да, Bы меня -1 не вбессили, не смешили и ваше ни ни, а я буду дальше писать, а те тетьки которые пытаются мне запретить писать о чем я хочу, передам одно - не тратьте время, она так быстро летит :crazy:

+1

19

ladyS написал(а):

а вы кавычки в слове "лучше" хорошо видете?

видит только то что хочет видить

0

20

А начиналось все с сисек......

Неблагодарное это дела на форуме да про политику.
ВСЕ Я ПАС  НА провакации  НЕ ВЕДУСЬ [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Разговор с президентом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно