just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Что изменить в оформлении форума

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Ой, девочки, как это круто, что можно дизайн на свой вкус менять. Я тоже пока на КЛАССИК остановилась.

Катюш, раздел Спиритуал эдванс предлагаю расширить путем добавления туда Психологии

т.е. Psychology and spiritual advance потому как все это дело взаимосвязано.

С кукингом Мне кажется можно одну тему открыть  типа "ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН (обед и тп.)" а вторую "НАШ ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН" :) ну или переименовать "новогодний ужин" в "праздничный ужин" и еще одну тему про "каждый деньскую еду" :)

Отредактировано yoho (2011-01-07 13:24:16)

+1

22

Девченочки,подскажите,пожалуйста,как разобраться,чтобы поставить плюсик уважения и позитива?Спасибки заранее!

0

23

LORA написал(а):

Девченочки,подскажите,пожалуйста,как разобраться,чтобы поставить плюсик уважения и позитива?Спасибки заранее!

уважение - это плюсики-минусики, которые поставили Вам, позитив - это те, которые поставили Вы.
поставить плюс-минус можно, нажав или на кнопки плюс и минус рядом с уважением, или на оценку, стоящую справа под тестом сообщения.

+3

24

Благодарю за подсказку,Dolly!Очень даже доступно разъяснили,но:( увы,у меня мышка не реагирует на плюсики:(:(:(

+1

25

А у меня каждый раз как \ топик открываю открываеться первое сообщение темы, раздражает...:)

+1

26

Leto написал(а):

Потому что недостаточно сообщений у вас.
Сначала действует лимит.

ммм-да:( очень жаль,мне как-то аж неловко,мне ставят плюсики,а я не могу:(
Leto,а сколько нужно сообщений написать,чтобы я смогла ставить уважение?
Заранее благодарна:)

0

27

LORA написал(а):

а сколько нужно сообщений написать,чтобы я смогла ставить уважение?

Ну, вроде уже получается :)

+1

28

lizzchen написал(а):

Ну, вроде уже получается

да,теперь я тож могу ставить уважение,кляссно:)

+1

29

с одной стороны здорово, что есть раздел "Активные темы", а с другой все только в этих "верхних" темах и общаются ((( и если в этих темах нет новых сообщений, то как-то скучновато....
но и посоветовать ничего не могу, так как я в форумах не спец... это мой первый опыт... если не считать "шведскую пальму", но там я только читатель

0

30

Its me OB написал(а):

Девочки,вы видите теперь у нас две темы Девишник (одно название) и две темы про еду (было бы хорошо объединить)

Как 2 темы?
Я на выходных попробую а в одну скинуть. Но вы ж помните - каждая тема расчитана на 50 страниц. Поэтому, можно и так оставить.

0

31

Galchonok написал(а):

с одной стороны здорово, что есть раздел "Активные темы", а с другой все только в этих "верхних" темах и общаются ((( и если в этих темах нет новых сообщений, то как-то скучновато....
но и посоветовать ничего не могу, так как я в форумах не спец... это мой первый опыт... если не считать "шведскую пальму", но там я только читатель

Ну это только от нас зависит в каких темах висеть.
Можно менять время от времени  местами  верхние и нижние темы, но и это не выход. Путаться будем.

0

32

Мне пока все нравится. Фон выставила себе какой-то Acid Tiger (черный фон с оранжевыми буквами) -  готичненько. Только чтобы прочитать, что пишет Аленика, приходится ее синие посты выделять )))

Мне не нравится, что глючат часовые пояса и кроме как ГМТ +2 (т.е. Украинское время) других не предлагается. Можно как-то решить эту проблему?

Еще вопрос, а на этом форуме есть опция добавления голосовалок? иногда очень полезно бывает

Отредактировано krevedko (2011-03-28 23:44:42)

+1

33

А голосовалки это ты что имела в виду?
есть возможность создания опроса.

0

34

да, опросы я и имела ввиду

0

35

понятно, я не увидела просто.

0

36

Катя! Хелп! СОС!
Можешь убрать мой минус из Креведкиного поста?
Я читала форум с тачфона и неудачно прикоснулась к экрану  [взломанный сайт]  , а в результате у Креведки ничем не заслуженный минус.

0

37

Не нашла тему о "техподдержке", спрошу здесь.
Катерина, почему в "английской теме" я не могу вставить фотографии?
Жму на кнопку "вставить с компутера" и тишинааааа.
В других темах работает, а почему в нашей не фурычит?
Может мы уже перебрали фотки там?
Опщем займись этим, пжлста. Псб! [взломанный сайт]

Отредактировано Alla H (2011-12-24 17:18:42)

0

38

Предлагаю убрать ёлочку, праздники ужо закончились  [взломанный сайт]  (просто тяжелая она  [взломанный сайт]  )

Отредактировано lizzchen (2012-01-17 06:35:26)

0

39

Сегодня уберу вечером.

+1

40

Куда-то делись все опции на окошком для сообщений... :(

0


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно