just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Что изменить в оформлении форума

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Marlboro написал(а):

и я не могу похвастаться этим

в смысле не можешь? муж не хочет светиться на форуме или как ?

0

42

momono написал(а):

в смысле не можешь?

Фотки не вставляются, все опции вылетели :(

0

43

перед и после ссылки на фотку надо написать [img], во втором случае / перед img

Отредактировано Dolly (2012-03-24 12:36:08)

0

44

Верните смайлы и все опции немедленно! Сей же момент! Что это за быстрый ответ? У меня авитоминоз, я злая, не расстраивайте меня без нУжды. Вот даже рожу вам не скорчить! Я имею ввиду тех, кто все поломал!

0

45

Напишу Алексу и попрошу помочь. В нестройках все на месте. Почему не отображается не знаю.

0

46

ну привет всем. Я так поняла что у меня нет еще права создавать темы. пришлось прийти к вам снова. по данной тематике темы ни что не изменилось ни на форуме ни в отношениях друг друга.  Сколько вас было когда вы переехали сюда по моим усилиям? и сколько вас осталось. Посмотрите правде в глаза в конце концов. Вы все это время пытаетесь поставить себя ( каждая) выше другого но не видите того что сами совершаете ошибки. я конечно не в курсе что здесь произошло в теме покупок но по остаткам фраз было достаточно понятно. что вы ни кто из вас так и не научились принимать правду какой бы она не была. вы желаете что бы вас только хвалили и считались. а с какого композитора лядова кто то должен с вами считаться? Вы что премьер министры? вы даже ( основная часть соплюшек) не удосужились подумать что вы оскорбили женщину ровесницу ваших матерей. Да. ей  Нравится Яра. Катя. ты чего добиваешься? Власти? ты ее получила. Создав этот форум ты перестала уважать прежде всего личности. Каждый из нас Личность. Ты хотела что бы с тобой считались? я считалась с тобой и ни разу не обронила ни слова о том что ты меня просила. и что я пыталась исправить. а теперь ты тупая коза даже элементарно не можешь удалить во время профиль как просят . Ты просто  после всего того что ты сотворила. Тебе надо именно устроить эмоциональный шантаж? В общем я свое слово сказала. Ваши склоки как не были ни кому нужны так и дальше не нужны. и поймите наконец что всему этому виной вы сами. Я здесь не была и не буду. после прочтения удали анкету.

0

47

шлюхи зарубежные  больше другого  мнения у меня о вас нет. и не дай бог мне столкнуться в реале с такими как ты Sirena и Sweet. особенно тебя Катя ни кто ни когда не возьмет замуж потому ты и шляешься по заграницам в реале. что ты не способна найти себе никого ни как в реале а тем более в виртуале. Посмотришь на вас такой эталон здравомыслия и замуж перехочется.

-2

48

Забыла сказать что Англия не Украина,и страны СНГ где можно просто так пользоваться липовыми айпишками. Тут такая служба, которая мониторит все компы и если что подозрительное тот комп берется сразу на заметку. Человек неблагонадежный и значит что то замышляет, если меняет свой родной АйПи. что такого человека могут причислить к потенциальному террористу.  так что не  будь настолько самоуверенной что женщина в таком возрасте будет страдать детством как удалять и тут же создавать новые профили. ШЕРЛОК вы ошиблись.

0

49

Девочки,шо это было???????????? :crazyfun:  :crazyfun: Хотя я могу догадаться,кто это :glasses:

Ladine написал(а):

шлюхи зарубежные  больше другого  мнения у меня о вас нет. и не дай бог мне столкнуться в реале с такими как ты Sirena и Sweet. особенно тебя Катя ни кто ни когда не возьмет замуж потому ты и шляешься по заграницам в реале. что ты не способна найти себе никого ни как в реале а тем более в виртуале. Посмотришь на вас такой эталон здравомыслия и замуж перехочется.

Ladine написал(а):

Забыла сказать что Англия не Украина,и страны СНГ где можно просто так пользоваться липовыми айпишками. Тут такая служба, которая мониторит все компы и если что подозрительное тот комп берется сразу на заметку. Человек неблагонадежный и значит что то замышляет, если меняет свой родной АйПи. что такого человека могут причислить к потенциальному террористу.  так что не  будь настолько самоуверенной что женщина в таком возрасте будет страдать детством как удалять и тут же создавать новые профили. ШЕРЛОК вы ошиблись.

Ladine написал(а):

ну привет всем. Я так поняла что у меня нет еще права создавать темы. пришлось прийти к вам снова. по данной тематике темы ни что не изменилось ни на форуме ни в отношениях друг друга.  Сколько вас было когда вы переехали сюда по моим усилиям? и сколько вас осталось. Посмотрите правде в глаза в конце концов. Вы все это время пытаетесь поставить себя ( каждая) выше другого но не видите того что сами совершаете ошибки. я конечно не в курсе что здесь произошло в теме покупок но по остаткам фраз было достаточно понятно. что вы ни кто из вас так и не научились принимать правду какой бы она не была. вы желаете что бы вас только хвалили и считались. а с какого композитора лядова кто то должен с вами считаться? Вы что премьер министры? вы даже ( основная часть соплюшек) не удосужились подумать что вы оскорбили женщину ровесницу ваших матерей. Да. ей  Нравится Яра. Катя. ты чего добиваешься? Власти? ты ее получила. Создав этот форум ты перестала уважать прежде всего личности. Каждый из нас Личность. Ты хотела что бы с тобой считались? я считалась с тобой и ни разу не обронила ни слова о том что ты меня просила. и что я пыталась исправить. а теперь ты тупая коза даже элементарно не можешь удалить во время профиль как просят . Ты просто  после всего того что ты сотворила. Тебе надо именно устроить эмоциональный шантаж? В общем я свое слово сказала. Ваши склоки как не были ни кому нужны так и дальше не нужны. и поймите наконец что всему этому виной вы сами. Я здесь не была и не буду. после прочтения удали анкету.

протяфкала шафка из-за угла и свалила опять в кусты. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

50

Елена. если вы такая дохадливая так поделись своим мнением. кто бы это мог быть? и что за шавка? реально посмотреть так это вы шавками стали потому что убежали уже со второго форума. Ты тоже считаешь что Людей как Алла можно посылать открыто на хуй не смотря на возраст и только потому что это интернет?

0

51

Ладно дискутировать у меня нет желания с вами. конечно очень жду ваших доводов о шавке и ваших интернет расследований.

Для некоторых скажу. что женщины посланные на куй не испытывают в этом оскорблений потому как каждая женщина ищет в своей жизни именно  куй с которым бы им было хорошо. не видела ни одной женщины замужем что бы ее не интересовали мужские гениталии. какой толщины и каких размеров. просто каждый ищет именно то что ей дает неземное наслаждение. а тот кто обычно посылает других такого в жизни не нашла и не найдет отсюда и вся перебранка с куями  :crazyfun:

0

52

Ladine написал(а):

Елена. если вы такая дохадливая так поделись своим мнением. кто бы это мог быть? и что за шавка? реально посмотреть так это вы шавками стали потому что убежали уже со второго форума. Ты тоже считаешь что Людей как Алла можно посылать открыто на хуй не смотря на возраст и только потому что это интернет?

ну,во-первых,я ниоткуда не убегала,я везде на месте :crazy:

ну,а во-вторых,как видно из происходивших на форумах обстоятельств,делиться своим мнением,неважно какким-позитивным или негативным,строго наказуемо.

ну,а втретьих,все никак не успоится некоторым и готовы продолжать валяться в грязи и валять других.

а теперь,я уже точно знаю,кто это. :music:

0

53

шлюхи зарубежные  больше другого  мнения у меня о вас нет.

Интердевочки, что ли?
Ну ты и дура однако, дурой была и дурой подохнешь, навик ты сюда приперлась, со своим бредом, а? Что на гоге тебя больше никто не воспринимает, и не слушает и тебе скучно стало?

0

54

Ladine написал(а):

Ладно дискутировать у меня нет желания с вами. конечно очень жду ваших доводов о шавке и ваших интернет расследований.

если нет желания дискутировать,так нахрена все эти вопросы выше? :dontknow:

0

55

Ладно дискутировать у меня нет желания с вами.

Сколько раз все это слышали, что аж верить перестали...теперь напиши что те работаь надо и тип свалило. :D

+1

56

не видела ни одной женщины замужем что бы ее не интересовали мужские гениталии.

серьезно? а от чего тогда мужские жалобы, что им жены не дают, и даже используют это ввиде наказания? :glasses:

0

57

Елена. ты считаешь советы женщины побитой жизнью дурным знаком для молодежи? а если реально не приведи бог такая ситуация как у нее и не успел заиметь стаж. сидеть на копейки мужа. или ты думаешь что вам еще и надбавку дадут? за то что вы сиднем домохозяйкой дома сидели? да в курсе ли вы сколько иностранцев прутся к нам жить только потому что у них пенсия в 1000 долларов. можно у вас на такую пенсию прожить?

Значит получается то что Яра писала это всего лишь оскорбление для клуш а для нее посылания на куй не оскорбления? хорошо она все же умудренная женщина. и как бы там не сложилось у нас но мы друг друга не переделываем а воспринимаем как есть. Чего нельзя сказать о вас

0

58

Anja написал(а):

шлюхи зарубежные  больше другого  мнения у меня о вас нет.

Интердевочки, что ли?
Ну ты и дура однако, дурой была и дурой подохнешь, навик ты сюда приперлась, со своим бредом, а? Что на гоге тебя больше никто не воспринимает, и не слушает и тебе скучно стало?

где хочу там и гуляю. что ваш админ прийдет и заблокирует мой профайл. не нравится не отвечайте. Я буду разговаривать сама с собой как ты это делаешь. Смелости то нет честно оветить, вот и молчите. на оскорбеления не реагирую хоть кем меня можете называть. а пока я повеселю вас и себя.

0

59

Что это было  :confused:

0

60

jelenab написал(а):

Ladine написал(а):

    Ладно дискутировать у меня нет желания с вами. конечно очень жду ваших доводов о шавке и ваших интернет расследований.

если нет желания дискутировать,так нахрена все эти вопросы выше? :dontknow:

Яркий пример полной невнимательности. Кому все написанное выше было адресовано и кто первый показал свое рыло в пушку.

0


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно