just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Что изменить в оформлении форума

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Яркий пример полной невнимательности. Кому все написанное выше было адресовано и кто первый показал свое рыло в пушку.

рыло энто у вас девушко, и при энтом пьяное. :D

0

62

Ladine написал(а):

Яркий пример полной невнимательности. Кому все написанное выше было адресовано и кто первый показал свое рыло в пушку.

вот бляха муха,а я думала чисто выбрила мой пушок,придется снова идти в ванную :crazyfun:

0

63

Ladine написал(а):

Чего нельзя сказать о вас

  а нехрен говорить что то о нас,мы сами знаем какие мы :music:

0

64

ты считаешь советы женщины побитой жизнью дурным знаком для молодежи?

конечно, ибо женщина побитая жинью, на жисть обозлена...а когда глазья злотию засеяны, адекватного совета дать ни в коем разе низя.

0

65

Ladine написал(а):

Смелости то нет честно оветить, вот и молчите.

молчим,потому что сколько можно перетирать это белье и тебе пора завязываь.

ну вот,фаст фууд закрылся,и плавно перешли в переделывание форума :crazyfun:

+2

66

Anja написал(а):

ты считаешь советы женщины побитой жизнью дурным знаком для молодежи?

конечно, ибо женщина побитая жинью, на жисть обозлена...а когда глазья злотию засеяны, адекватного совета дать ни в коем разе низя.

а у тебя чем глазья засеяны? добротой, сочуствием, злорадством. зато  твои советы адекватные

0

67

Короче так. Я никогда никого не удалала и не блокировала без просьбы участника желающего уйти. Но терпение лопнуло!. Для особо интересующихся - для того, чтобы САМОЙ ездить заграницу надо работать ГОЛОВОЙ, а не тем местом, которым некоторые пытаются. И что-то я не попню, чтобы я жаловалась на мое семейное положение. Берут не меня. Выбираю Я.
Лично я госпожу Ладине никогда не оскорбляла, а даже наоборот. Поэтому с сегодняшнего дня учимся быть СТЕРВОЙ.
Ладине, Ваш профайл заблокирован за  оскорбление участниц форума без причины.
Споры девочек - их проблемы и они имели какое-то начало.
Можете создавать хоть сотни новых профайлов - после каждого личного оскорбления - Вы будете заблокированы. Лучше бы язык учила и над собой работала, чем  оскорблять других. Ато гога совсем неинтересен стал - никто оскорблений на русском не читает больше. А у нас тут разборки пошли так надо присоединиться? Так чтобы в этих разборках учавствовать - надо еще хоть как то  прийти нормально - а не начинать с оскорблений.

+10

68

Ladine написал(а):

особенно тебя Катя ни кто ни когда не возьмет замуж потому ты и шляешься по заграницам в реале. что ты не способна найти себе никого ни как в реале а тем более в виртуале.

АХАХАХАХАХАХАХА, я плАчу  :D

следуя этой железной логике, Ладин ДИКО популярна у женихов в виртуале, т.к. территорию Украины еще не покидала.  :flirt:

+2

69

Все Пох, доброго времени суток! Не могли бы Вы представиться - какой ник у Вас был на ЛЛ или Гоге? Мой Monteva, хотя я уверена, что Вы знаете кто я. А то этот форум у нас - "межсобойчик", все знакомы и кто здесь под каким ником мы все тут представлялись, когда пришли на этот форум. А кто Вы? Заранее спасибо!

0

70

Edge написал(а):

А кто Вы?

Боюсь попасть пальцем в небо, но мне кажется, что это Долли.

+3


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно