just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

навеяно недавними посиделками..  [взломанный сайт] 

девушки, как вы просыпаетесь? легко или с трудом? под музыку или будильник? если под музыку то какую? любимую мелодию чтобы начать день с хорошим настроением или ненавистную чтобы вскочить как ошпаренная?

лично мне нужен некий баланс - чтобы песня не раздражала и в то же время не была моей любимой потому что через пару дней начинаешь ее люто ненавидеть. сейчас у меня такая мелодия:

еше вот ета нравится:

для тех кто с трудом просыпается по утрам есть неплохой вариант  [взломанный сайт]  :

+2

2

Неееееееееееееее такое чудо техники не для меня - у меня инфаркт может случиться  [взломанный сайт] 

Я себе медитативную мелодию поставила... мелодичную, медленную, нежную... начинается тиииииииииихо издалека с постепенным нарастанием звука... уже три года стоит - не могу сказать, что процедура просыпания превратилась в блаженство - НО... по крайней мере на нервы так сильно не действует... Хехе... а ваще то редкое это явление у меня с песней будильника просыпаться.... у меня внутренние часы очень хорошо работают... так что примерно за пол часа до будильника просыпаюсь... пол часа валяюсь "допросыпываюсь" за пять минут до сигнала  выключаю сигнал и вперед -  доброе утро страна [взломанный сайт]

Но это только когда у меня работа есть... а когда я безработная - то я резко в сову превращаюсь... до шести иной раз не сплю... а утро в 12 начинается тогда... или в 2 (дня имею ввиду)

Отредактировано yoho (2011-02-26 20:43:55)

+6

3

А я будильник и не ставлю,  мне он без надобности - у меня кот есть!Этот суко почему-то решил, что он должен начинать жрать где-то около восьми утра! Ну, и в это время начинается "мяу" самым противным голосом, на какой он только способен!Если не помогает, то суко разгоняется и делает пробежку по кровати, стараясь наступить на самое чувствительное место. А поскольку вес у него около 10 кг, то сонливость исчезает моментально.Я хватаю тапок, предусмотрительно с вечера оставленный возле кровати, и бегу за этой сволочью, желая отомстить!Суко успевает спрятаться за один и тот же большой диван в гостиной и сидит там, пока я не начинаю греметь посудой на кухне.Потом спокойно выходит и получает обычную порцию еды и ласки!Вот такое у меня пробуждение с зарядкой каждый день, когда я дома!

+11

4

marsina8
Хороший у тебя будильник. Как это чудо зовут? :)

0

5

Lanya написал(а):

Как это чудо зовут?

Его зовут Mars! Фото гада есть в кошачьей теме, сейчас еще одно запощу!

0

6

Позвольте представиться, Сова.  [взломанный сайт]  Раньше часу ночи загнать себя в постель нереально, тем более это обусловлено разницей во времени с большинством форумчан, которые пишут что-то интересное и уйти из инета нет никакой возможности!!!
Ну а вставать нужно в восемь утра и это без вариантов. Кто б видел процесс пробуждения... На словах
"Everybody be cool this is a robbery!" процесс пробуждения начинается, под конец бодрой мелодии одна нога уже на полу ищет тапок.
Животные активно намеками подсказывают путь на кухню  :D Вот так и встаем!

Вот. Только эта зажигательная мелодия вопит до конца композиции.

+3

7

у меня звонит будильник в 5.30, встаю обычно после повтора через 9 минут, с закрытыми глазами прохожу на кухню, попутно нажимая кнопку Пуск на компе, ставлю чайник и бужу свое дитятко... этот процесс обычно занимает около часа  :D . параллельно готовлю завтрак и читаю, кто шо понаписал, пока я спала

+3

8

а, забыла... весной-летом у меня попугайко за будильник, орет так, что на улице слышно - Карузо, хорошая птичко - что в переводе значит  - дайте пожрать

+9

9

У меня лично нет будильника.Встаю под дебильный грохот мужниного будильника в 5-30.Звук ужасный и повторяющийся раз 5.Я вскакиваю с первого сигнала и сразу убегаю в ванну, чтобы не слышать этот ужас.На мои просьбы изменить звук, мне было предложено будить его тогда лично.Я выбрала первое :canthearyou: Бедная я бедная.Но в отместку готовлю ему на завтрак кашу :rofl:

Отредактировано Its me OB (2011-02-27 04:59:12)

+7

10

Я тоже жуткая сова. Если не надо ехать в офис, встаю после 12. Утром детьми занимется муж, меня просто нереально вытащить из кровати. Однажды назначила прием у парикмахера на 3 часа и умудрилась проспать.  [взломанный сайт]

+1

11

о, для меня вставать по утрам - большая проблема. никак не получается.
встречи раньше 6 вечера не назначаю. из дома раньше 17 часов не выхожу. рабочий день в офисе раньше 19 не начинается.
хотя сейчас, когда придется заняться подготовкой к выставке, и нужен дневной свет, надеюсь вставать пораньше, хотя б часов в 10. ну или в 12 накрайняк.

+2

12

встречи раньше 6 вечера не назначаю. из дома раньше 17 часов не выхожу. рабочий день в офисе раньше 19 не начинается.

Здравствуй, сестра!

+1

13

хэллоу  [взломанный сайт]

0

14

Dolly написал(а):

рабочий день в офисе раньше 19 не начинается.

[взломанный сайт] 

это шо за производство такое?  [взломанный сайт]

0

15

yoho написал(а):

это шо за производство такое?

все та же х-ня - арт-бизнес. продажами занимаются другие люди, а я отвечаю за выставки, и все вопросы легко решаемы в переписке, поэтому мой рабочий график не мешает работе компании.
когда только пришла в компанию, то сначала честно пыталась приезжать в офис хотя бы к 11 утра. но в течение первой же недели стало понятно, что основная работа для меня появляется, когда уже понятно, что произошло за сутки, что сделано, что не сделано и т.д. поэтому сначала мой график съехал на 17 часов, а теперь и до 19. вот.

+1

16

Dolly написал(а):

поэтому сначала мой график съехал на 17 часов, а теперь и до 19. вот.

Рай для совы!  [взломанный сайт] 

Вообще удивилась очень, что в офис можно к 19 приезжать, думала позже моего брата на работу никто не ходит (он к трем в офис приезажал)  [взломанный сайт]

+1

17

Доброе утро всем!!! :)  Хожу, вот чего пою -

+2

18

Dolly написал(а):

надеюсь вставать пораньше, хотя б часов в 10. ну или в 12 накрайняк.

млин, когда я это писала, я и не думала, что вставать буду не в 12 и даже не в 10 утра. теперь встаю в 8 утра! КОШМАР! (а спать ложусь по-прежнему не раньше 3-х.) фигня в том, что смысла вставать в такую рань нет совсем  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Очень приятная песня, Ир, мне кажется ты же ее постила еще на гг, только клип другой был , со словами  :)

+1

20

я, если ставлю будильник, то несколько раз в ужасе вскакиваю с кровати и проверяю время, потому что уверена, что я проспала и не услышала будильник.
и такие вскакивания начинаются часа за 3 до звонка будильника.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Off top » Доброе утро!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно