Я пульт. Дистанционный пульт управления. Нет, конечно, раньше я для него была женщиной которой  он восхищался и страстно любил, и я даже удивлялась как этот неживой, тихий, черно-белый телевизор  способен на такие чувства… Это было мое самое неожиданное приобретение. Мне вовсе не нужен был этот телевизор, у меня уже было два, намного лучше, современнее и дороже, и, зачем я взяла еще этот? Как-то мне понравилось то, что он показывал мне мою самую лучшую сторону, в его экране, я видела ,насколько я совершенна, каждый мой шаг, несмотря на всю свою черно-белость, встречался ярким восхищением, я видела как я могла удивлять, и с ним я понимала что как женщина я состоялась. Постепенно я перестала смотреть другие телевизоры. Мой огромный и разнообразный мир, стал сужаться до невероятно маленьких размеров. Исключалось практически все, и каждый вечер я включала свой любимый канал на черно-белом. Мы проводили вместе,  очень много времени, и оно летело необыкновенно быстро. Постепенно в этом телевизоре я увидела отчетливый образ мужчины.  Казалось, из экрана в мой реальный мир, попал мой любимый герой, о котором я мечтала одинокими вечерами , просматривая романтические фильмы, наедине с теми своими модными и дорогими телевизорами.  Он стал идеальным, в его объятиях и внимании, как русалочка, я превращалась в пену. Я растворялась в своих чувствах к нему,  и окружала его всей заботой, на которую способна.  И получилось так, что чем больше я любила его, тем больше сама умирала . Как-то незаметно мой мужчина успокоился. Он уже не смотрел на меня с восхищением, он уже не стремился каждый вечер ко мне, мои звонки часто оставались без ответа. Он не перестал меня любить, он просто успокоился. Потом мы стали жить вместе. Я, подумала, так будет лучше, и былое вернется, но все только усугубилось. Я перестала зарабатывать так, как я делала это раньше. Практически все свое время я тратила на него.  Мне хотелось окружить его такой заботой, которую ему никто еще никогда не давал. Я готовила ему вкусные обеды и ужины, делала сладкие йогуртовые десерты. Минут по 20-30 за сессию. А сколько я с ним натренеровала мышц!  Я отдавалась вся, когда в один прекрасный день я поняла что меня не осталось. Но это было не так печально, как то, что я, понимала, что в ответ я ничего не получаю. Наверное , в такой самоотверженной  заботе о мужчине или женщине ничего плохого нет, в том случае если это взаимно. Но ответных действий я не видела, и не слышала.   Я стала бытовым предметом, как когда-то он был для меня. Я стала универсальным пультом. Он знал на какие кнопочки нажать, чтобы стало тепло, сытно и чисто. Он принимал меня как само собой разумеющееся, но иногда мне казалось, что если я потеряюсь, и на моем месте появится другой пульт, то он даже не заметит подмены.  Я отчаянно пыталась, вернуть былую страсть и восхищение, но я стала прочитанной книгой,  привычкой, удобством. Я поняла, что ничего не вернуть, и внезапно наконец-то осознала, что и сама я изменилась. И моя страсть и безумие прошли. Я стала донельзя домашней, и что меня на самом деле не стало!  Не то чтобы я не хотела быть пультом, я просто хотела, что бы я была от моего телевизора, а не от тех вещей, которые нужны только ему. Я хотела его включить,  я хотела, что бы он работал, работал над тем, что нужно мне, и клянусь, я бы сделала нашу жизнь самым красивым, и интересным кинотеатром ,  Но то ли у меня сели батарейки, или он оказался не подходящим телевизором.  Так или, иначе, моя пультовая любовь прошла, так же как и его первоначальная любовь ко мне.   Не знаю, что теперь будет, когда я вернусь, нужна ли я ему буду снова свободной от чувств, и будет ли нужен  он мне неживой,тихий,черно-белый?