just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Alisa
Алиса, конечно, очень интересно.

0

42

Lanya написал(а):

Alisa
Алиса, конечно, очень интересно.

Ну, тада пошла картинки тырить и фоткать! скора вирнусь.

0

43

Alisa написал(а):

Оцените???

только потом тапками не кидайтесь  [взломанный сайт]

+1

44

Dolly написал(а):

только потом тапками не кидайтесь

Дык вы тазиками прикроетесь  [взломанный сайт]

0

45

Я уже нафотала, радикалю уже..и, за тазиком пошла [взломанный сайт]  Оценивайте на всю катушку!

0

46

http://i004.radikal.ru/1103/9d/3959e7560f61.jpg

Отредактировано Alisa (2011-03-31 21:45:17)

0

47

http://s010.radikal.ru/i313/1103/1f/0648a8f7cbba.jpg

+3

48

Это ещё не закончена.. ишо ваяем.

http://i023.radikal.ru/1103/51/f6083c5f3fb3.jpg

+5

49

Ну чё?? К психиатЫру очередь занимать?!! Вот я иногда думаю и чё это у него в голове такое  творчество творится?  или может ..просто, у меня лыжи не едут?

0

50

ну, велосипед друг не изобрел. контемпорари, оно и в Омериге контемпорари. пытаться понять, це таке, не надо.

0

51

Alisa написал(а):

Ну чё?? К психиатЫру очередь занимать?!! Вот я иногда думаю и чё это у него в голове такое  творчество творится?  или может ..просто, у меня лыжи не едут?

Алиск, а ты поспрошай его, чо ему видится, когда он эти микроорганизмы рисует?
И купи ему разноцветные краски. Он что такой серьезный у тибя или красок у вас там в америках нету?

0

52

Dolly написал(а):

ну, велосипед друг не изобрел. контемпорари, оно и в Омериге контемпорари. пытаться понять, це таке, не надо.

Не лечится значит?

0

53

Alla H написал(а):

Алиск, а ты поспрошай его, чо ему видится, когда он эти микроорганизмы рисует?
И купи ему разноцветные краски. Он что такой серьезный у тибя или красок у вас там в америках нету?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

54

Alisa написал(а):

Не лечится значит?

не-а  [взломанный сайт]   
а будете пытаться врубиться, че от там намалевал, еще и заразитесь  [взломанный сайт]

0

55

Он просто ручкой рисует, паркером. В его подсознании микроорганизмы черно-белые. Грустные, наверное. [взломанный сайт]   Выставку назовем "многообразие фауны микроорганизмов" или "как страшно жить" ..... думаю ишо.. Какие еще варианты? или многообразие микроорганизмической флоры?!!???

0

56

Alla H написал(а):

Алиск, а ты поспрошай его, чо ему видится, когда он эти микроорганизмы рисует?
И купи ему разноцветные краски. Он что такой серьезный у тибя или красок у вас там в америках нету?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

57

Dolly написал(а):

ну, велосипед друг не изобрел. контемпорари, оно и в Омериге контемпорари. пытаться понять, це таке, не надо.

Люба, убеди меня, что это направление "контемпорари"
Я как барышня любопытная сходила в гугл и ничего подобного не нашла.
Арт дизайн видела, пляски контемпорари видела, а вот картин похожих нет.

0

58

Alisa написал(а):

многообразие микроорганизмической флоры?!!???

многообразие микроспермической флоры?!!???

Но цветные фломастеры купи ему всеш.

Отредактировано Alla H (2011-03-31 22:17:18)

+1

59

Девочки. заразное это... У него этих картинок штук 60.. есть цветные, но они не такие интересные. Лучше черно-белые. И мне нравится на них смотреть..вот сижу и рассматриваю их подолгу.  А я вот и такое не смогу нарисовать. Бездарь я.

+1

60

Alla H написал(а):

Но цветные фломастеры купи ему всеш.

Да есть у него цветные картинки. Попозже сфоткаю, если вы не против. Цветные смотрятся как из журнала Мурзилка..  черно-белые какие-то зловещие

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Наше творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно