just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » На комоде (о парфюмерии, конфетах, кофе и разных штучках)


На комоде (о парфюмерии, конфетах, кофе и разных штучках)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Давайте делиться впечатлениями от пользования парфюмом или какого-нить унюханого аромата, съеденного чего-нить кондитерского, выпитого или опробованного алкогольчика, а также о бокалах к нему, о сигаретах и сигарах и сигарных сумочках и трубках, о визитницах, о тех штучках, которые у нас на кухне и в спальне. О том, что рекламируют, а мы уже опробовали.
Делюсь впечатлением  за сегодня. У нас усердная реклама конфет Корона "Де люкс". Сегодня приехал старший сын, подарил мне к 8 Марта белую коробку. Там такие конфеты: 8 - овальные с целым миндалем, 8 - "корзиночки" с кофейной начинкой и 8 - корзиночки с клубничным желе а сверху белая глазурь, треугольнички как в старом добром ассорти (типа крем брюле), четыре длинных палочки с лесным орехом и круглые конфеты с целым фундуком. Всего 44 конфеты. ОЧЕНЬ вкусно, реклама не подвела. Сначала мы с младшим сыном поели, потом приехала мама - помогла. А мы только что закончили, не пропадать же добру.
Еще вкусным оказалось кофе десертное "Жарден". Но его можно испортить сухими сливками "Кофемейт". Этими сливками по-моему вообще можно все испортить, даже молотый кофе.
Девочки, а кто-то тростниковый сахар пользует в кофе? и кто-то пользуется ароматическими индийскими палочками в помещении, особенно в спальне? просто интересно....

+2

2

Edge написал(а):

и кто-то пользуется ароматическими индийскими палочками в помещении, особенно в спальне?

Я пользовала, но в Москве. Сначала непривычно было. Запах потом долго сохраняется.

+1

3

Да, наверное , нужно сказать почему я назвала тему "На комоде". Потому что у меня на комоде можно разбирать каждые два дня, столько там всего разного. Вот сын делал очередную уборку, ругался на женщин, потом че-то находил, перекладывал себе в стол в тайный ящик, потом снова возмущался и убирал.... и мне подумалось кто еще держит в доме комод, и если да, то что на нем у вас может там быть.. У меня - все на свете: сувениры, косметика, парфюмерия, конфетки и шоколадки, мелкие маленькие игрушки, бижутерия, вазочки, кремы, подсвечник, бутылочка с ликером, капли для носа, платочки, пенки-лаки для волос, заколки, лаки для ногтей, фотки и особенно дорогие рисунки, два веера, висит тысяча разных ювелирных кошелечков и лежат разные шкатулки, в т.ч. для ниток, для ножничек, для ароматических палочек две подставки, еще лежат в шкатулках какие-то бирюльки, часы, очки и оправы..... вообщем, хаос. А у вас?

0

4

Я задыхаюсь от запаха индийских палочек. Очень сладкий и въедливый запах. Собственно на любителя, я больше люблю свежие и терпкие запахи.

+1

5

а каким ароматизатором тогда пользуетесь? или предпочитаете естественный зАпах дома?

0

6

Запах от палочек резковат. Мне нравится использовать аромалампу, последнее время с жасминовым маслом  [взломанный сайт]

+3

7

Edge написал(а):

Еще вкусным оказалось кофе десертное "Жарден".

Edge, если Вам уж так сильно пришлась "до души" эта торговая марка, то попробуйте тогда "Жокей", его сейчас стали выпускать ароматизированным, со вкусом ирландских сливок и т.п.
Лично я  не воспринимаю не и тот и не этот.     Из  недорогих предпочитаю  RobertoTotti.

Я  кофе пью ( и чай тоже) вообще без сахара уже как 7 лет и никогда не пользуюсь сухими сливками.

А конфеты более менее вкусные и не сладкие ( на мой вкус) для меня это Любимов просто пралине или разные сухофрукты в шоколаде. Рекомендую [взломанный сайт]

+1

8

LadyS, а Вы просто так сами по себе без причины отказались от сахара??? уважаю.....

0

9

Edge написал(а):

А у вас?

10 журналов на шведском языке, учебник шведского, еще один учебник шведского, тетрадь, книжка о шведах на шведском, учебник английского, книжка "Committed", учебник по брэндингу, ежедневник, телефон с московской симкой, диктофон, куча распечаток по учебе, карандаши простые, карандаши цветные, альбом для рисования :)

+1

10

Edge написал(а):

а каким ароматизатором тогда пользуетесь? или предпочитаете естественный зАпах дома?

Выбор огромный, что-бы сделать приятный запах в некоторых интимных местах в квартире.
Мне нравятся освежители воздуха, которые вставляешь в розетку и оно само там пыхает и освежает квартиру.
Но иногда занадто, что приходится их отключать на время.
Ну что-то по типу, как здесь на картинках. http://s16.radikal.ru/i191/1103/b1/bfd115170cc0.jpg http://i071.radikal.ru/1103/d2/ab882afe3ad9.jpg

+1

11

Edge написал(а):

LadyS, а Вы просто так сами по себе без причины отказались от сахара??? уважаю.....

около 10 лет назад ,  я жутко хотела похудеть т.е похудеть я хотела всегда и даже сейчас, но тогда это действительно было как  вдохновенье. [взломанный сайт] Причин не было абсолютно никаких. Действительно просто очень хотлось что-то поменять.   Но пить разную каку мне не хотелось и по-этому я пошла к диетологу  и получила разработанную диету, какие продукты  и с каким глийкемичейким  индексом я могу есть. Оним из пунктов был полный отказ от сахара. За пол года, шаг за шагом, я похудела на 10 кг...... С тех пор конечно я уже миллион раз вернулась к прежднему весу, потому-что перестала замарачиваться. А вот привычка  пить кофе и чай без сахара и не употреблять  сахар в чистом виде осталась. Хотя конфеты, периодами, могу есть центнерами [взломанный сайт]

Отредактировано ladyS (2011-03-09 20:12:31)

+1

12

а кто каким ароматизатором пользуется в машине?
Алк, да я пользовалась спреем розеточным для аромату, но мои попугаи стали жутко линять... пришлось отключить и врубать теперь ароматические палочки, от которых я становлюсь вообще никакой. Но это лучше чем послеремонтный запах в квартире. Однако теперь попробую аромолампу! возможно будет наиболее приемлемый вариант:)

+1

13

А у меня, а я...... Два комодика, в спаленке и комнате. Много вещей не люблю, бо пыли будет много. Стоят фоты родителей и дочери, цветы, подсвечник.В спальне лампа (для вида), 3 флакона душат (остальное спрятано от пыли), коробка с косметикой-мейк-ап, подсвечник. Свечей много. Всегда зажигаю для гостей и даже для себя, когда нефик делать. Палки индийские несут удушие и зловоние, пардон для любителей. Аромалампу люблю, прошлой зимой "лечила" головку сильно, в этом -- прохладно как-то. Запахи:цитрусовые разные, но масла ароматические ,100%!!!  Выбираю,т.к. можно за ту же цену ерунду вонючую купить. Ещё сильно вдарило по мне несколько лет назад -- употребление для массажа телы ароматических масел из Никитского сада. Была, зашла на базарик около Ореанды, там дядя (работник Сада) увлёк своим азартом и честностью. Я у него накупила пузырей маленьких штук 15: пион, жасмин, иланг-иланг,пачули, гиацинт ....и..... .и.... До сих пор капли на дне: цвет не потеряли и запах. А просила знакомую привезти пару лет назад и обплакалась. Это уже были толстые коричневые пузыри, а в них нечто с растительным маслом. ЖЮТЬ. Чуть не плакала от ностальгии. Ни в каких местах не держу спреев, бо люблю чистый воздух без химии, запах чистого всего. Сахар как-то не ем, реееедко. Но покупаю для гостей,коричневый крупными кристалликами. Иногда сама в чай суну или кофей. Конфетами не болею. Но , если кто подарит и подойдёт странный момент, слопаю Вечерний Киев за раз штук 7-8. Хотя они и не вкусные. Теперь ли? А нравились когда-то польские -- чернослив в шоколаде, Рафаэлки. Ничего иностранного не познала вкусного, из шоколада их хвалёного. А несколько дней назад купили с дочкой варёную сгущёнку и слопали банку пополам (тоже не ела лет 8-10). И решила, что варёная дома вкуснее.Точно!

+1

14

ladyS написал(а):

и по-этому я пошла к диетологу  и получила разработанную диету,

Это что ж? У нас диетологи были? И советы давали, и результат был на лицо??? Значит, они и в Германии есть? Интересно, они какие-то вопросы задают, анализы делают?

0

15

Frezija написал(а):

и результат был на лицо???

Результат был на лицо так как я очень очень очень этого хотела. :canthearyou:

Отредактировано ladyS (2011-03-09 21:10:42)

+1

16

А из Египта натуральные якобы масла кто-то привозил? вот как отличить натуру - я не знаю. Давно когда-то купила в Египте сандаловое масло и какие-то духи очень вкусные по запаху в красивеньком флаконе. Масло, кстати, дорогое оказалось. Но эффективное. Потом стали в наших магазинах продавать якобы сандаловое масло, купила - оказалась полная лажа. Девочки, кто-то пользуется маслами для тела вместо лосьонов? Я - да, но заказывала из Сирии несколько бутыльков сразу, теперь и не знаю что делать когда закончатся. Кожа офигительная после масляных втираний. А мужская часть впадает в очевидный аппетит... Я пользуюсь когда чем, смотря по сезону и типу настроения - когда кокосовым, когда ванильным, когда смесью сандалового и миндального с апельсиновым...

+1

17

Edge написал(а):

А из Египта натуральные якобы масла кто-то привозил? вот как отличить натуру - я не знаю. Давно когда-то купила в Египте сандаловое масло и какие-то духи очень вкусные по запаху в красивеньком флаконе. Масло, кстати, дорогое оказалось. Но эффективное. Потом стали в наших магазинах продавать якобы сандаловое масло, купила - оказалась полная лажа. Девочки, кто-то пользуется маслами для тела вместо лосьонов? Я - да, но заказывала из Сирии несколько бутыльков сразу, теперь и не знаю что делать когда закончатся. Кожа офигительная после масляных втираний. А мужская часть впадает в очевидный аппетит... Я пользуюсь когда чем, смотря по сезону и типу настроения - когда кокосовым, когда ванильным, когда смесью сандалового и миндального с апельсиновым...

У нас продают разные натуральные масла на разив, когда устраиваются восточные ярмарки и массовые гулянья.
Запахи от масел стоят на весь парк и по цене не дешево.
А не слишком будет разить запах от тела, если намаслица такими ароматными маслами? Я думала, что ими пользуются, как парфюмом.
Я покупала типа крема, масло фруктовое с запахом мандарина, но не смогла пользоваться, слишком насыщенный аромат и мне казалось, что от меня пахло на целый километр.
Мне не очень нравится, когда от кого-то разит резким запахом, и сама стараюсь не переусердствовать с этим.

+1

18

не, не разит, т.к. натуральные масла для тела имеют не резкий запах, а такой, который как бы одевает вуалью кожу. И чтоб услышать, то нужно наклониться к самой коже и вдохнуть. Мне нра.... Седня поеду куплю аромомасла и аромолампу, мож мои попугаи хоть на натурпродукт будут не очень плохо реагировать. Алк, а если ты так плохо переносишь постоянное присутствие ароматов, то как быть с ароматизаторами (бальзамами) для постельного белья? ведь и в порошки добавляют всяку хрень пахучую, и в кондиционеры. Да и в ящики для белья тоже многие девочки кладут саше с ароматами... А ты как к этому?

0

19

Edge написал(а):

Девочки, кто-то пользуется маслами для тела вместо лосьонов?

Не, я такого не знаю. Для телы у меня есть всякие там Ардены,Лаудеры...а вообще уже давно заленилась и ничем не мажусь, что есть некрасиво, пора за ум браться. Мазалась как-то кокосовым маслом,оно здесь делается и в спец. магазине продаётся (хотя их полно разных везде). Но было это кратко и непонятно. От масел, боюсь , будет тела вся пованивать (пардон!) и одёжу пачкать. Нет? А своё эфирное я  еле-еле на кончиках пальцев доносила --- дух стоял на всю комнату. Это я массаж делала перед ночью. А бельё я 2 раза полощу в машине, хотя подванивает . Или отдушкой сильно, или , если спец порошок, то каким-то прогорклым чем-то... Нет?

0

20

Edge написал(а):

не, не разит, т.к. натуральные масла для тела имеют не резкий запах, а такой, который как бы одевает вуалью кожу. И чтоб услышать, то нужно наклониться к самой коже и вдохнуть. Мне нра.... Седня поеду куплю аромомасла и аромолампу, мож мои попугаи хоть на натурпродукт будут не очень плохо реагировать. Алк, а если ты так плохо переносишь постоянное присутствие ароматов, то как быть с ароматизаторами (бальзамами) для постельного белья? ведь и в порошки добавляют всяку хрень пахучую, и в кондиционеры. Да и в ящики для белья тоже многие девочки кладут саше с ароматами... А ты как к этому?

Я не переношу ополаскиватели для белья,а порошки стиральные не очень воняют и запах после сушки улетучивается.
Я знаешь, что по всей квартире расставила, какую-то хрень желеобразную в красивенькой резной коробочке, но пахнет очень симпатично. Запах слышен только когда нос в дырочки засунешь.
А в шкафах платяных я не пользуюсь никакими саше. Слишком много запахов будет и от ополаскивателей, и от шкафяных запахов и плюс собственный парфюм. ТОгда только в противогазе общаться чтоль?
Я как-то с дури купила духи с ферамонтами и плюс к нему был деодоранд для постельного белья. Ну че первое время было ничего, а потом забросила все это на полочку в ванной.
Может этого от того, что у меня начались проблемы с желудком и вчера доктор сказал, что у меня камни в пузыре. Хотя как это можно увязать, не знаю. И вообще от сильных запахов у меня башка болеть начинает.

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » На комоде (о парфюмерии, конфетах, кофе и разных штучках)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно