just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Весна... что одеть?


Весна... что одеть?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я заказывала в ОТТО много чего,качество- когда как.Были хорошие вещи,а были такие,что возвращала

0

62

угу, согласна с Ольгой.

0

63

rose-moon написал(а):

Девочки, хочу куртку из OTTO заказать - что скажете на счёт качества и вообще.

Боюсь, что скажу плохое..... Заказывала и оставляла: мебель, одеяла пуховые, матрас. Всё остальное нужно очень счупать, мерять. Картинка на то и картинка. Поэтому рисковать никогда не буду. А моя подруга любит всё по каталогам носить. А вот мне это не так : ткань, пошив-швы, вид общий; т.е. ширпотреб страшнючий.

0

64

Edge написал(а):

и все же - какой же длины пальто на эту весну???!!!

Польтов должно быть не одно. Увы. У меня щяс новое и длинноватое. Хорошо смотрится, но для определённого сезона. Скумекала я сразу. Теперь нужно светлое и пониже колен слегка, классическое, реглан. И тогда я в упаковке.

0

65

Edge написал(а):

в джинсах на переговоры?????

хаха любой швед!!!
они  вообще не заморачиваются тут по поводу одежды
че далеко ходить, присутствовала на переговорах любимого с норвежскими бизнесменами, так вот только один был в костюме, остальные, включая моё сокровище, были в джинсах и белых/цветных рубашках, некоторые в пиджаках...

0

66

очень нравятся платьеца всякие разные, и на себе и на обложках журналов...жаль, что в магазинах я не встречаю разнообразия... может только если поискать в каком крупном городе...

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Весна... что одеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно