just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Наши интерьеры. Советы и решения.


Наши интерьеры. Советы и решения.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Но если желание изменений "хочу и баста", то можно купить цветные яркие полотенца благородного бордового, глубоко синего, насыщенно бирюзового... Ну и какие-нить аксессуары такого же цвета, коробочки для косметики или что-то в этом духе...

+1

42

seven7 написал(а):

мне, кстати, понравилось

Спасибо тебе,Маша! Ты мне самооценку подняла.А то китч,китч! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

мне тоже нра  [взломанный сайт]

+1

44

Девочки, ну вы чего...  [взломанный сайт]  Я не успела увидеть, у меня на Урале глубокая ночь была, спала  [взломанный сайт]  , а ведь мне тоже интересно...

0

45

Спасибо!!!
Посмотрела, очень красиво! И в моих любимых тонах...  :yep:

Отредактировано lizzchen (2011-03-27 05:58:00)

+1

46

тока покритиковать разогналась  :D , а ссылки то и нету... а то меня всегда зовут, когда студов надо раздолбать в пух и прах... :rofl:
хотя, по большому счету - китч, не китч, это фсе фигня, главное, чтоб хозяйке хорошо было...
Приехал ко мне в гости однокурсник, зашел в ребенкину комнату со стенами цвета фуксии, ошизел... ну и ладно, главное, что девице нравится,
а мне нравится. когда ей нравится  :D я вообще скучные интерьеры не люблю

+1

47

Edge написал(а):

сфоткала вебкой наконец-то свою ванную после ремонта.... прошу не шарахаться!!!!!!!! Я не сделала ее в бело-синюю полоску.... Она у меня в цвяточки... местами. Посерёдке - линия из муранского стекла. На фотке оно никак не смотрится. Но в реале - юмми-юмми... Там такие "включения", что оно смотрится как 3д-изображение. Заказывала поштучно, т.к. дорогое - страсть. Вопчем, пол тоже красный... А потолок белый. Охххь, люто я люблю красный цвет, ну что поделать.. Осталось купить шкафчик специальный с подсветкой и розеткой для электробритвы, а также тумбу для белья. Завтра едем за покупками . А полосатую ванную я маме сделаю летом:).

очень красиво, необычно и ярко....

+1

48

Ланя бери красный. Белый быстро станет серым

0

49

sirene написал(а):

Ланя бери красный. Белый быстро станет серым

И хотя абстрактно мне нравится и красный, и белый, но я бы не купила ни тот, ни другой.
Белый очень непрактично. А красный - слишком яркий акцент.
Мне нравится, когда стены, потолок, мебель довольно нейтральны, а цветовые акценты формируются за счет текстиля и деталей. Если захочется перемен, то проще заменить подушки на диване и шторы, чем диван. ИМХО

+1

50

у меня диван - зеленый бамбук.... отсессуаров до хрена, включая плед вербляжий приятнава песочнава цвета, но нихто всё равно ничего не видит, т.к. диван - ахромездный и все на нем постоянно толкутся... диван чищу регулярно!!! так что белый диван - для одиночек, которые редко бывают дома. А красный для семьи нормально, т.к. там все равно будут постоянно тусоваться дети.

+1

51

sirene написал(а):

Ланя бери красный. Белый быстро станет серым

Если понравится,накрою пледом

0

52

запретили мне фотки в @нете выставить :angry:

оч.хотела вам показать как выглайдит зюрихская и итальянская квартира

но описать можно! в shвейцарской почти все белое, мебель стены, унитазы....а потом жалуются на депрессию

Итальянская...да простят меня родственники, но почти везде видела плесень! Именно в те комнаты где мало солнца.

0

53

Девочки.....страдаю. Долго искала, что в коридор постелить (старый расплавился, и ламинат голый стоит). Хотела что-то типа коврика-дорожки, но очень нежного, элегантного. Ничего готового под размер 3.00 на 1.10 не нашла. Была я в Инете, магазинах, фломарктах. В итоге так устала, что купила кусок паласа=ковровое покрытие. Постелила ----- и скрутила, цвет никакой!!! Пошла пару дней назад и купила тоже кусок. Цвет -- салатовый, почти белый. Подошёл. Но теперь разум включился : открываю дверь и сразу ступаю и топчусь по тонированно-белому. Ладно я, аккуратная. Но ведь  и люди ходят. Что ж мне, сердцу ёкать? Сразу затопчется центр, как ни мой ни ухаживай. Нет никаких идей , как его можно сохранить хотя бы на год в родном цвете? Мыть каждую неделю? Чем?   o.O     
Спасибо заранее!!!

0

54

у меня в ванной белые коврики, я их в ст.машину мою, как всегда белые! В доме почти все гости входят обутые, ковры персидцкие знают что это красное вино, жирная еда итд. Чишу пенкой, продается спрей, брызгаю на ковре и потом шеткой немного обработаю и все ОК

+1

55

Даже и натуральный ковёр постелить в коридор, то будет видна грязная дорожка... потому что однотонный мой ковричек. Конечно, буду какую-то химию покупать.

0

56

может предлагать людЯм бахилы??? и чисто, и хихиенично....

0

57

Девочки, что думаете за такое решение прихожей?

http://image02.otto.de/pool/formata/2986825.jpg

0

58

Lanya написал(а):

Девочки, что думаете за такое решение прихожей?

для одинокой барышни с Таити - покатит... И то. если она все время босиком ходит  :D

0

59

elaosiren

Гы Таити, Таити, а нас и здесь неплохо комютью

А что не так? У нас прихожая маленькая. Стены - белые.

0

60

У моего бф в Нюрнберге была такая прихожая, только этот элемент, который на картинке деревянный был бежевой решеткой. Как сейчас помню - было как-то не практично...

Отредактировано lizzchen (2011-06-03 07:39:01)

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Наши интерьеры. Советы и решения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно