just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Мы за рулем и что о нас думают

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

moonlightdrive написал(а):

Your mileage may vary.

И не лень же было в самом конце переходить на другой шрифт! [взломанный сайт] 
Вот три слова поняла, а самое большое - ни фига [взломанный сайт] 

moonlightdrive написал(а):

что не в мощности и объёме щастье

А в чем, по твоему? БМВ М5 тоже немощной не назовешь - классная машинка.Только у нее задний привод, а я их на гололеде боюсь, очень непривычно.
Для нашего климата лучше полный привод  и по сугробам скакать сподручнее.

0

22

marsina8 написал(а):

Вот три слова поняла, а самое большое - ни фига

Вот тебе на французском разбор фразы: http://fr.wiktionary.org/wiki/your_mileage_may_vary  [взломанный сайт] 

marsina8 написал(а):

А в чем, по твоему?

Да фиг знает, на самом деле. Чтобы делала что ты хочешь, и чтобы внутри было уютно, так, наверное. В общем, чтобы комфортно было во всех смыслах.

marsina8 написал(а):

Только у нее задний привод, а я их на гололеде боюсь, очень непривычно.

А меня учили водить на старом лохматом жигулёнке, причём зимой, никаких проблем нет, даже наоборот. В прокате часто попадаются полноприводные Ауди - люто ненавижу.

+1

23

А Мун дразниццо! Хнык-хнык! [взломанный сайт] 
Ну вот, на хорошем языке все понятно: kilometrage - он и в Африке километраж! [взломанный сайт] 
А я завтра точно плакать буду, потому-что моего Мальчика забирают, поедет аж в Читу, бедненький.Там, наверно, и дорог нормальных нет, и бензин левый. [взломанный сайт]

0

24

я тоже...кстати на первушке научилась ездить, помню оставляла руль при езде и хватилась обеими руками за ручник пытаясь поменять скорость

+1

25

А я на Москвиче красного цвета, его где-то в Запорожье производили!

+1

26

marsina8 написал(а):

А я на Москвиче красного цвета, его где-то в Запорожье производили!

хи хи
одна лучше другой

+1

27

Дама за рулем!
Колесо с "клубничкой".

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает
к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из
себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают
колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну
воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но
уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются
чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не
получается... Колеса накачены <клубникой>. Кисо, без тени улыбки
отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней
я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит
солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько
так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм...
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а...
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

+1

28

По-моему, гораздо смешнее, когда сурьёзных мужиков разводят на накачивание шин азотом.

0

29

Ха-ха, и мне азот однажды предлагали...я денег пожалела, сказала, что всегда на воздухе ездила и нормально...Они тоже ржали!Вот блин, сплошные приколисты везде! [взломанный сайт]

0

30

marsina8 написал(а):

В этом смысле меня устраивает то , что я живу в постсовке: можно ездить с любой скоростью т.к. штрафы пока очень небольшие и всегда договоришься с гаишниками.

А соблюдать правила - это совсем дурной тон, да?

0

31

seven7 написал(а):

А соблюдать правила - это совсем дурной тон, да?

Нет, это самый что ни есть хороший тон - это просто я неправильная, сознаю, пытаюсь бороться, но получается плохо!Нельзя же  совсем уж без недостатков! [взломанный сайт]

0

32

говорят в Белорусии менты боятся брать взятку

0

33

marsina8 написал(а):

пытаюсь бороться, но получается плохо

подруга сегодня получила письмо с фоткой, отличного качества, должна за фотку ментам 25 евро заплатить, и это все потому что она ехала 41 км в час в 30 ZONE

надо везде такие камеры и штрафы европейские, тогда Инна, точно будете не нарушать правила :idea:

0

34

ILEANA написал(а):

надо везде такие камеры и штрафы европейские,

Да я и не против - безопаснее будет.А так каждый раз, когда выезжаю куда-нибудь на дальнее расстояние, то обещаю коту, что буду ехать тихо и точно не оставлю его сиротой,[взломанный сайт], ну а через полчаса - опять понеслось!

0

35

Расскажу как я на права сдавала в родимой Неньке. Взяла 7 уроков на убитой четверке. Главным моим заданием на каждом из них было объезжать рытвины и колдоёбины. А так как в Севастополе все дороги состоят из вышеперечисленного, то уроки у меня были те еще.  На последнее занятие со мной увязался будущий, на тот момент, супруг. Почесал затылок и сказал что наверное мы лучше будем учиться водить уже в Англии. Но...когда узнал что права можно купить за 70 английских денюшек, то решил их приобрести, чисто по приколу....Итак приезжаю в ДАИ...Плачу денех...Получаю инструкцию...Действую соответствующе...Захожу в комнату -сажусь за компьютер-проваливаюсь на 5-ом вопросе-выхожу из комнаты-сажусь ра руль жигулей -пане офицер спрашивает как моё фамилиё-ставит галочку-говорит прийти за правами в 6 вечера-выхожу из машины даже не вставив ключ в зажигание-возвращаюсь в 6 вечера- получаю права....У законопослушного англичанина глаза на лоб вылезли...И теперь, отучившись и сдав на права тут, я понимаю, что в Украине водить машину -это чрезвычайно опасный бизнес, там же ж на дорогах таких, как я была четыре года назад, каждый второй.....

+1

36

marsina8 написал(а):

я денег пожалела, сказала, что всегда на воздухе ездила и нормально...

А я вообще на заправке бесплатно всегда накачиваю, своими слабыми силами. Раз в год оно не особо напряжно.

0

37

ILEANA написал(а):

подруга сегодня получила письмо с фоткой, отличного качества, должна за фотку ментам 25 евро заплатить, и это все потому что она ехала 41 км в час в 30 ZONE

В Лондоне три года назад, ну не знаю как, но проехала я на красный свет, причем ночью на абсолютно пустой дороге.Через пару дней получаем письмо с штрафом и фотами, вид спереди до светофора, вид сбоку- проезжаем, вид сзади- проехали, все с укзанием даты, времени до секунды, адреса и скорости, штраф 120 фунтов и 6 пойнтов в лицензию, благо на тот момент я еще ездила по украинским правам. Так шо Марсиночка тут коту можно шо хош обещать, но платить приходиться не вискасом:)))))))

0

38

Марсиночка,
а че икс 5,мона и икс 6..вот это монстр-машина :yep:

про то,что обо мне и муже  здесь думают голландцы..а пофиг..так ,как они ездят...не дай бог!. я словно снова в России...голландские безпредельшики млин..реальные "летучие голланцы" :rofl:а то,как они играют с перестраиванием на автобанах и перед светофорами..просто ппц

Отредактировано Sweet (2011-03-16 23:17:31)

+1

39

Sweet написал(а):

а че икс 5,мона и икс 6..вот это монстр-машина

Типа, чем больше, тем лучче?

Тогда нужно брать какой-нть агромадный американский SUV, их в этом никто не переплюнет никогда.

0

40

дело не в величине,хотя и это тоже важно,но что-то свеженькое.
лексусы 300 и350, бмв икс 5  ...как по мне- модели достатоно избитые,хотя и имеют оч качественные характеристики.. :rolleyes:

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно