just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Может немного странная тема,но кипю вся внутри от роста цен на бензин.Каждый день у нас бензин растёт на 1 пи.Когда же наконец наступит затишье на рост хотя бы,я не заикаюсь на понижение.Раньше мне нравилось драйвинг,я ездила куда-нибудь,когда была выходная на неделе,а теперь это в напряг.Приходиться сидеть чаще дома,хотя с другой стороны деньги целее [взломанный сайт]

0

2

а если еще отказаться от еды и одежды, то еще больше денег останется!

+5

3

"С деньгами надо расставаться легко, без стонов"

Ильф и Петров, и они были правы. Сколько той жизни когда не молод?! ;)

+5

4

не надо бояться больших трат. надо бояться маленьких доходов.

+4

5

девочки,я люблю шопинг,я теперь если вижу,что мне это надо,я покупаю.Не точто было раньше-а потом,потом,а когда решушь купить-то остался только суп с котом.Я к тому,что бензин дорожает не по дням ,а по часам.Поэтому,иной раз приходиться задуматься.

0

6

Dolly написал(а):

не надо бояться больших трат. надо бояться маленьких доходов.

полностью согласна,тк сейчас у меня маленький доход

0

7

Говорят, что бензин подешевеет скоро.

0

8

Я тоже слышала, что в ЮК бензин просто по невообразимо выской цене...

0

9

yoho написал(а):

Я тоже слышала, что в ЮК бензин просто по невообразимо выской цене...

Он был по невообразимо высокой цене и тогда, когда был по самой низкой цене, но это если перевести курс английской валюты в любую другую.
Но для водителей это посильно, и машин меньше не стало и не станет. Даже с низкими доходами дешевле ездить на машине, чем любым иным транспортом. Вот где цены запредельные.
Так что не все так печально, как может показаться на расстоянии. Во все времена in the UK бензин был самый дорогой по Европе. И ничего все имеют машины и даже не одну.

+1

10

Не покупка, но необходимая трата - до середины июля уплатить налоги на доход за прошлый год... Люто ненавижу отдавать деньги в карман российским вороватым чинушам! Вот жаба давит, так давит  [взломанный сайт]

+1

11

что меня не порадовало, так это оплата электрику за подключение светильника и вентилятора в ванной... А щас еще поеду покупать шторку в ванную в красных маках... почему не радует? потому что дорого: по сравнению с декабрем подорожало почти в 2 раза... :((

0

12

Меня не порадовало платить комиссию агенту по недвижимости за съем квартиры. Она ничего не сделала, кроме как показала нам квартиру один раз, даже непосредственно подписание контракта проходило в ее офисе, она не удосужилась к нам приехать. За эту радость мы отдали больше 2 тыс евро.

0

13

Alla H написал(а):

Во все времена in the UK бензин был самый дорогой по Европе...

http://money.cnn.com/2011/03/10/news/in … /index.htm

0

14

Anna Banana написал(а):

а пересчитывать енерго-компания  будет только в следущем месяце

В Германии я платила ровно ГОД столько за свет, сколько платили до меня. Потом всё честно было пересчитано. Здесь всё считают раз в год. Я не в обиде.

0

15

jelenab написал(а):

девочки,я люблю шопинг,я теперь если вижу,что мне это надо,я покупаю.Не точто было раньше-а потом,потом,а когда решушь купить-то остался только суп с котом.Я к тому,что бензин дорожает не по дням ,а по часам.Поэтому,иной раз приходиться задуматься.

Даааааааа, тепереча, энто не то что чтобы давечаааааа!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

Вот собралась обои переклеивать и потолочек натяжной сделать , а пришёл мастер и говорит мне надо стеночки подравнять и плинтусочки обновить. Но, ведь хочется красивую шмотку, красивый уютный дом, вкусно кушать и сладко спать. Надо, девочки, всё успеть. Ничего - прорвёмси!!!!!!!!!

+3

16

Dolly написал(а):

не надо бояться больших трат. надо бояться маленьких доходов.

чистая правда

0

17

Anna Banana написал(а):

аха, а если ввиду обьстоятельств доходы стали малы, а рассходы не получается урезать, потому что жисть одна и проживать ее надо в свое удольствие...в таком случае утопия получаецца, а я умудряюсь так жить, и даже в долги не влазить.

поделитесь,как так можно жить,если не секрет,а то у меня не получацца не влезать в долги:(

0

18

Мне вот тоже интересно ...  ,но опытом не спешат делиться ,потому как наверное  утопия уж сильно утопична

0

19

downy написал(а):

Мне вот тоже интересно ...  ,но опытом не спешат делиться ,потому как наверное  утопия уж сильно утопична

Для меня утопия жить в долгах...

+4

20

Кофеварка Бош, абсолютно идентичная той, что накрылась сегодня утром.  :angry: Вынужденная покупка.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно