just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

madam ky-ky написал(а):

Теперь надо найти хороший пиллинг для лица

Мне нравится пиллинг из кофе. Использованную гущу смешать с небольшим кол - вом меда или геля для умывания, да с чем угодно, хоть со сметаной... для смягчения.
И натурально и бесплатно.

0

42

а я использую геркулес с водой или молоком

0

43

позавчера пришлось масло для замка купить, ибо не могла велик открыть, а завтра придется новую шину опять же для злощастного велика покупать....не везет мне с ним, я уже не помню какой раз я на нем что нить меняю, динамо полетело, седло порвалось, шины вместе с покрышкой два раза в году меняю...пипец.

0

44

Может дешевле будет новый велик купить?

0

45

Надо обновить кастрюли-сковородки-сотейники. А я в них совсем не разбираюсь. Скажите, у кого какие? Какие нравятся? А какие совсем не хороши?
Буду признательна за любые "пароли-явки".

0

46

Из кастрюль обожаю посуду Цептер. Она дорогущая, но я ею очень довольна. Жаль сейчас она в Москве у сына. Тут пользуюсь аналогом Цептера.Фирму не помню, но дно у кастрюль толстое и тяжелые они

А вот сама на днях решила обновить сковородки.Мучилась-мучилась и решила купить сковородки и керамикой внутри.Надоел тефлон и все его составляющие. Хороши или нет, пока трудно сказать. Я обычно по блинам определяю. Но выглядят красиво и моются легко. Пока жарила только яйца и рыбу

+2

47

Its me OB написал(а):

решила купить сковородки и керамикой внутри

Только хотела сказать, что у меня как раз есть две мои любимые сковородки из керамики. Очень легко моются и масло с ними у меня меньше расходуется. Правда блинница не керамическая, поэтому как будет с блинами не знаю. Может тяжеловаты?

+1

48

У моего попугая образовалась опухоль на лапке. Понесла к ветеринару. Кроме того, чем кормим-поим, там поинтересовались - какие в доме сковородки. Тефлоновые для птиц - довольно быстрая и верная смерть. Учтите, выбирая (людям тоже перепадает, я думаю).

0

49

madam ky-ky

вот и я так подумала

0

50

чем я себя совсем не порадовала, но купить пришлось . Мусорку на новую кухню . Чесслово , я и не знала , что мусорные баки такие дорогущие . А мне ж надо было красивый и чтоб не пластмассовый  . У меня глаза на лоб вылезли, когда я ценами на такие мусорки , как мне нра , поинтересовалась . Благо , на Пасху свекровь подарила мне гутшайн в Karstadt на сто евров . И я ровно за 99 евро купила УЦЕНЕННУЮ с 135 евро . Мама дорогая. Те , которые дешевле , все - из пластика. Железная такая себе мусорка с двумя отделами по 25 литров ( я ж - приличная , мусор разделяю прилежно ) . За свои бабки б в жизни не купила. Хоть в сервант ее ставь теперь.

http://www.kochtail.de/image/cache/data/WESCO/wesco_push_two_rot-500x500.jpg

0

51

Наша мусорка еще и на батарейке, открывается когда рука с мусором приближается  :D

+2

52

так , не расстраивай меня, Вита, бо пойду менять на на батарейках и с музыкальным сопровождением ;) гулять - так гулять!

+2

53

о,как раз и меня сковородки интересуют.Только что смотрела в в Аргосе и там обнаружила сковородки Stonewell.Там же прикладывается видео,как жарят на каменной основе.Ну сами знаете,что реклама есть реклама.Может кто то пользовался уже такими?

0

54

Девочки, а что, сейчас сковороды и кастрюли из стали уже не в ходу?
У двух моих подруг комплекты фирмы бергофф, с пятислойным дном и уже много лет, у одной лет 10, у второй 8, и они не нарадуются, и выглядят как новые :cool:  При мне подруга в кастрюле сначала обжаривала лук с морковью, а потом добавляла овощи для тушения, так что с пятислойным дном, а сейчас есть, кажись шестислойные, и кастрюлю можно использовать как сковороду :), но в комплекте есть, конечно, и сковорода. И еще они очень долго держат тепло, в них еда доходит, например, подруга доводила до кипения гречку, выключала газ и все семейство шло на волейбол, через пару часов приходили, гречка готова :)
П.С. За рекламу мне никто не платит, повторяю из первых рук :D

+1

55

Так же готовится в Цептере.Я там овощи обжариваю сразу в кастрюле.И тоже довожу только до кипения, а потом просто крышку накрываю и все

0

56

madam ky-ky написал(а):

Наташа, ты видела цену на эту посуду? Не подделку!

Когда они покупали цена была чуть больше теперешних ста евро, сейчас не знаю.. как то обычной посудой без проблем обхожусь, но ради интереса посмотрю:)

0

57

Цена за комплект, 4 или 5 кастрюль и сковорода  :)

0

58

мне не надо элитные, просто когда захожу в магазин, то вообще не представляю, что смотреть надо, поэтому сбегаю из него без покупок. А кастрюльки дома уже старенькие - замены просят :)

0

59

seven7 написал(а):

Надо обновить кастрюли-сковородки-сотейники. А я в них совсем не разбираюсь.

Маша обрати внимание на эту посуду.

http://www.rondell-shop.ru/

И я с многими согласна по поводу керамической посуды. И полезно и отмывается от всего чего только можно 8-)

+1

60

с каких это пор посуда относятся к покупкам, которые не радуют?

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно