just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

никто написал(а):

с каких это пор посуда относятся к покупкам, которые не радуют?

На данном этапе для меня это скорее необходимые покупки.
Ну и потом, как писала ранее, побег из магазина без покупок, вряд ли радостное событие :)

Отредактировано seven7 (2013-04-08 19:57:39)

0

62

Ящик шампанского, много разных фруктов, 4 вида конфет, 3 вида тортов, 4 банки икры, форели много, феты - и все в радость! :)

+2

63

Ива, с Днем рождения вас! Оставайтесь всегда такой же позитивной и энергичной женщиной какая вы и есть  :flag:

+4

64

Спасибо, Катя! Я перешла на левел "ягодки" :(. И покупки сегодня - маалокс, ренни, карсил...зверски болит желудок после застолий. Так что, девчата, пейте-закусивайте пока молодость бурлит!

+1

65

Черт-черт-черт побери!
В абсолютно благополучном маленьком подъезде на 8 квартир обязательно должна быть "паршивая овца".
Многомесячный запой одной из соседок стоил 3 вызовов газовой службы, 1 вызов пожарной и 1 амбуланса.
Но особо сложные отношения у пьянчужки именно с газовой плитой.
Всеобщими усилиями, заявлениями и подписями мы добились, чтоб газ ей перекрыли.
Но мадам устала так пить жить, и подключилась к газу самостоятельно как получилось. Получилось хреново - снова полный подъезд газа. Прибывшие в стопицотый раз газовики отрубили от благословенной трубы весь подъезд.
И так, знакомьтесь, моя сегодняшняя покупка :  [взломанный сайт] 

http://s2.uploads.ru/AZjJe.jpg

[взломанный сайт]

0

66

заплатила за укараинский паспорт, млин еще 148 еуро, в общей сумме 170 вышло, пипец, что дорого.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно