just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Украина


Украина

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Диана, это ЖЕСТЬ,  мне стыдно за свою  Родину.

0

82

Marlboro написал(а):

так и не поняла, иза чего весь каламбур

Весь этот каламбур ( читай ИДИОТИЗМ) из-за того, что правительство    хочет языки меньшинств сделать  государственными. Сейчас в Украине один государственный язык- УКРАИНСКИЙ.  А  будет, например если ты живешь в Криму- татарский и руский, если в приграничных селах с Молдавией - молдавский,румынский, если в приграничных селах с Польшей, Венгрией,  Словакией соответственно их языки. если с Россией,  то великий и могучий русский.

Вообщем капут ЕДИНСТВУ Украины и родному языку. [взломанный сайт]

Спасибо на добром слове :blush:

Отредактировано ladyS (2012-05-25 10:55:03)

+1

83

сегодня с утра показали n-tv вот это видео

А у нас частенько похожее на заседаниях сессии, но кАнечно по другим вопросам.Только порядок быстрее наводят

0

84

Marlboro написал(а):

в итоге исламисты потребовали наказать ее бьением камнями.
Дико.

Я читала, что ее вообще приговорили к смертной казни за такие деяния. :huh:
Украинские феминистки пытались связаться с ней, но ее телефон отключен и на связь по скайпу она не выходит.

0

85

Уотиз Онищенко из кучи онищенков в Украине?

0

86

Marlboro написал(а):

это сплетня или Онищенко не по вкусу шоколад Роше?

Конечно, не по вкусу, Рошен гораздо вкусней российского барахла этой же ценовой категории и люди с удовольствием покупают Рошен, непатриотично забивая на родных говноделов производителей.
Я в бешенстве, обожаю Рошеновские конфетки!  :mad:

Отредактировано lizzchen (2013-08-06 07:26:20)

+1

87

Marlboro написал(а):

думаю Гена дофига денег получил запретить в России Роше

И даже никаких сомнений нет :(

0

88

тактож какуйто русский Онищенко, не украинский. А фамилия украинская только... Зря он Рошен запретил, конечно - ведь это одна из самых качественных продукций, бывшая фабрика им. Карла Маркса, на которой хоть и воровали много, но и умудрялись делать вкусные продукты... Только на этой фабрике есть старые специальные печи для выпечки коржей для "Киевского торта". Я тоже люблю Рошен.  :cool:  И чем Онищенку Петя Порошенко, владелец Рошен, помешал?...

+1

89

У меня этот Онищенко вообще никакого доверия не вызывает, сидит не на своем месте (собственно не только он), то петрушка у него наркотик, то еще какую хрень придумает

+1

90

J'adore написал(а):

У меня этот Онищенко вообще никакого доверия не вызывает, сидит не на своем месте (собственно не только он), то петрушка у него наркотик, то еще какую хрень придумает

Согласна. Клоун. И было бы смешно, если б не было так грустно, главный санитарный врач всея Руси :(

Отредактировано lizzchen (2013-08-07 17:54:40)

+1

91

Trinity написал(а):

lizzchen написал(а):
Но конфетки ихние полный отстой.

Но,но, но , ты это, конфетки наши  зазря не обижай. :'(   
Безусловно есть у Рошена совершенно ужастные, не вмеру сладкие ,соевые типа шокоодные конфеты, но в большинстве своем  продукция Рошен даже очень на высоко-качественном уровне.

Швейцарский шоколод иногда такой  приторно-кислый бывает.
Здесь дело вкуса.

+1

92

ladyS написал(а):

но в большинстве своем  продукция Рошен даже очень на высоко-качественном уровне.

:yep:

/развернула зажевала ванильную нугу запила кофеем/

http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/d_sweet.gif

0

93

0

94

какая-то конфетная война

0

95

а я уже и в московских конфетках разочаровалась %-) плохое качество дешевого сырья...откуда будет вкусно?

0

96

я вообще в конфетах разочаровалась - сладкое разлюбила  :D Когда ребенком была, то не разбирала и мне все нравилось  :D Может. дело в возрасте. а не в конфетах :))

0

97

и в конфетках дело тоже :D вкус тот или не тот,мона понять уже довольно рано!)))

0

98

во дает старпер.

0


Вы здесь » just friends » Politics, events » Украина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно