just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Во всей красе.


Во всей красе.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ой! Не говорили, к сожалению :)

0

22

Alla H написал(а):

Или ты можешь со мной поделиться твоим кодом

млин, вот че они пишут.

Enter code 11updatemylook at checkout to claim. This code can only be used when logged into the ASOS account registered to the recipient of this email. Offer is valid on one order only up to the value of £500. Discount cannot be used on marked down items or delivery charges. Cannot be used in conjunction with any other offer. This offer expires at midnight (GMT) Sunday 20th March 2011.
Offer will automatically be applied at checkout. No minimum spend required. For more information please visit our delivery

жалко  :disappointed:

Отредактировано Dolly (2011-03-19 12:18:46)

0

23

http://100news.net/img/23183.jpg

Лицом известной шведской марки H&M была Жизель Бундхен, но недавно знаменитую бразильянку и самую высокооплачиваемую модель планеты отправили отставку. Новым лицом бренда станет модель Тара Линн, которая радикально отличается от худышки Жизель. Тара Линн - обладательница радующих глаз рубенсовских форм. Компания H&M решила сломать стереотипы и попробовать в качестве лица девушку с немодельными данными.

Марка, всегда выпускавшая одежду средних размеров, теперь решила ориентироваться и на женщин, размер которых  L или XL. Обладательница размера XXL Тара Линн снялась в фотосессии, в которой она демонстрирует купальники, нижнее белье и пляжную одежду.

По словам Тары, она не всегда чувствовала себя комфортно в своем теле:

Когда мне было 16 и я еще училась в школе, я носила размер одежды 48-50, - рассказала она в интервью каналу NBCLA, - Это было нелегко. Мне казалось, что у меня обязательно должно быть худое тело с торчащими отовсюду костями".

Но Тара все-таки нашла свою нишу и успешно конкурирует с худыми манекенщицами: все больше компаний стремится выпускать модную одежду больших размеров для молодежи, поскольку спрос на нее растет год от года.

Отредактировано vick (2011-05-18 14:45:47)

0

24

из одной крайности - в другую...

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Во всей красе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно