just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Про разные хобби


Про разные хобби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Насколько я знаю, у каждого человека есть какое-нибудь хобби. Есть темы, о которых мы можем говорить взахлеб, то, чему мы уделяем свободную минутку.. И пусть другие думают, что это маленькие странности взрослых людей, но шоппер поймет шоппера, "Плюшкин" - такого же плюшкина, коллекционер - коллекционера, кулинар - кулинара, а любитель собирания моделей машинок - такого же любителя.
У меня лично 2 хобби - украшения и филателия. И если первое - это забава, которой я развлекаюсь время от времени, поскольку она уж слишком затратная, то второе - коллекционирование почтовых марок - это увлечение мое и младшего сына. И я это лю совершенно искренне. Марок у нас уже много. Сын в клубе филателистов с прошлого года - спасибо форумчанам с гоги, девочкам и мальчикам, которые отозвались на мою просьбу и присылали марки. У нас есть уже и очень редкие марки, есть старинные и есть совсем необычные новые марки (3D, есть усыпанные бриллиантовой крошкой, есть светящиеся ночью). Здесь я бы хотела поделиться информацией о своем увлечении. Ведь они становятся действительно раритетом - люди все реже пользуются услугами почтового сервиса и все реже пишут друг другу обычные письма.
Если вы поделитесь информацией, связанной с вашим хобби, будет интересно. Все таки расширить кругозор - это полезное дело, на которое не всегда есть время :))

Среднее увеличение стоимости коллекционных почтовых марок составляет 11,7% в год.

В рейтинге наиболее прибыльных инвестиционных инструментов, филателия заняла четвертое место с показателем прибыльности 10% годовых. Тогда как ценные бумаги занимают пятую позицию – 9,6% годовых.
Из-за этого количество желающих инвестировать в марки в условиях нестабильности на фондовых рынках выросла в несколько раз. А выпуск новых марок сократился. Комментируют эксперты Наталья Мухина, начальник отдела филателии государственного предприятия почтовой связи "Укрпошта" и Надежда Кострыба, заместитель председателя Госсвязи. Подробности в сюжете.

http://ubr.ua/fullnews/kollekcionnye_po … ene-32902/

Источник: Украинский Бизнес Ресурс

0

2

а вот редкие марки, связанные с массонской ложей
http://www.youtube.com/watch?v=QvwTFfq804w

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Про разные хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно