just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Не забудьте!!!!!!!


Не забудьте!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хи,хи,хи [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
не забудьте ,в эту субботу переводим часы на час вперёд.
Спать будем на 1 час меньше.
Поздравляю с переходом на летнее время!!!! [взломанный сайт]

+3

2

А еще 26 марта - час Земли.

Ровно в 20:30 по местному времени, в субботу, 26 марта 2011 года, легендарные памятники по всему миру погрузятся в темноту на один час, демонстрируя свою солидарность с самой массовой акцией в истории человечества Час Земли.

Акция "Час Земли", которую ежегодно в марте проводит по всему миру WWF, отмечается отключением подсветки зданий и отказом от потребления электроэнергии в течение одного часа.
Присоединяйтесь :)

+1

3

http://www.voenvrach.ru/pics/earth.gif

Полностью поддерживаю вот эту т.зр.:

Граждане, в отличие от массового траха или массового подпрыга, массовое выключение электричества (а потом массовое его включение) ничего хорошего не принесет, кроме дополнительной нагрузки на и без того расшатанные электрические сети. Спросите любого спеца в этой области - резкое уменьшение потребления электроэнергии, как и резкое его увеличение - сродни катастрофе. Недалеко и до рукотворного блэкаута. Москвичам предлагаю вспомнить 2005-й год, американцам - то, что творилось у них в 2003-м. Но то был форс-мажор, а тут предлагается устроить коллективную диверсию. Против себя самих.

Есть сотни других способов выразить свою озабоченность проблемами планеты и проблемами той же дикой природы. Можно просто пожертвовать энную сумму на целевые программы - будь то манулы или дальневосточные леопарды. Можно перестать покупать полиэтиленовые пакеты. Можно пересесть с личного автомобиля на общественный транспорт. Можно вообще послать всё в задницу, дауншифтинг нонче в моде. Можно поменять туалетную бумагу на листья лопуха. Но как поможет природе массовое сумасшествие... ну разве что сразу обнаружатся цели для естественного отбора.

Источник там же еще куча ссылок по теме

+3

4

krevedko написал(а):

Можно поменять туалетную бумагу на листья лопуха.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  тогда придётся тратить больше воды,лопухи быстро рвутся,испобовано в детстве и юности [взломанный сайт]

0

5

Мне всегда казалось, что все эти гринписы немного с головой не дружат, но идиотия такого накала - это уже через край.

+2

6

Лучше бы сделали час нормальных людей. В течении часа никто никому не грубит. :) Полезнее было бы....

Мне вот сегодня лифтер на работе сообщил, что он не такси :D  Вот блин...а я так надеялась, что он такси  :D

+2

7

krevedko написал(а):

Москвичам предлагаю вспомнить 2005-й год

я что-то пропустила?  [взломанный сайт]

0

8

Dolly написал(а):

я что-то пропустила?

пропустила, пропустила ))

Энергокризис 25 мая 2005 года

Отредактировано krevedko (2011-03-23 23:01:32)

0

9

Владивосток свою норму этих часов Земли в 90-х выполнил и перевыполнил - это когда свет на 6 часов в сутки отключали каждный день... и так целый год...
так что такие акции здесь поддерживают только те, кто страдает амнезией...
Хотелось бы. чтобы этот перевод часов оказался последним... но что-то внутри мне подсказывает, что нас еще будет колбасить в свете решения об уменьшении часовых поясов... Ну хоцца нашим депутатам в режиме он-лайн с масквой общаться... а тож безобразье - рабочий день тут закончился, а в столице еще не начался...нет бы всей стране жить по московскому времени как в Китае  :D

+2

10

"Мы, действительно, привыкли каждую весну и осень переводить стрелки часов и по привычке на это ругаться, потому что реально нарушается биоритм человеческий, всех это раздражает, все либо просыпают, либо просыпаются рано и не знают, куда себя деть в течение лишнего часа. Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время", — сказал Медведев.

Сколько счастливых и благодарных коров появится в России. Жаль только, что голосовать на выборах они не могут.

0


Вы здесь » just friends » Off top » Не забудьте!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно