just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Human multitasking


Human multitasking

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, у меня к вам вопрос. Как много дел вы можете делать одновременно без ушерба для качества выполнения?
Мой сегодняшний пример:
Готовлю, лаптоп не столе (одним глазом на форуме, другим в скайпе), слежу за дитем. Телефонный звонок от бф. Беру трубку, иду закидывать белье в стирку, понимая что на ети 3-5 мин ребенок остается без присмотра да еше и на кухне начинаю бешено считать не отрываясь от трубки: раз! два! три!.. зайка моментально убегает прятаться. Бф в легком шоке. Видимо кричала я здорово.. [взломанный сайт] 
То есть на 5-м деле у меня начинаются трудности. Подружка моя португалка смеется и говорит что я сумасшедшая и делать нужно что-то одно. А вы как думаете?

+2

2

Я, как настоящая "дева"по гороскопу,  делаю  что-нибудь одно и основательно [взломанный сайт] , но, как большой лодырь по убеждениям, стараюсь организовать все так, чтобы самой вообще ни х.ра не делать. [взломанный сайт]

+1

3

Я не дева, я-водолей. Могу либо как Марсина, либо только воду вступе толочь, то бишь на Форуме сидеть. Но лучше лежать и радио слушать. А! При этом три дела делаю-лежу, слушаю, собаку, лежащую рядом, глажу. Ляпота! [взломанный сайт]

+2

4

счастливые женшины! я баран по гороскопу и личным убеждениям, причем явно бешеной собакой покусанный. мне просто жизненно необходимо все время куда-то бежать и развивать кипучую деятельность. единственное что не могу делать в купе с остальным так ето заниматься. если на носу екзамен то совершенно ничего не делаю по дому и даже страраюсь ни с кем не разговаривать. [взломанный сайт]

+2

5

Рак я, конченый Рак - разве что 2 дела максимум - делать маникюр одним глазом в телевизор. Но если уткнусь в свой лэп, то могу и не заметить, как мир рухнет  [взломанный сайт]

+1

6

я тоже предпочитаю несколько дел сразу делать. ПОлучается, но устаю от этого, зато потом каааак лениться иногда получается :))

0


Вы здесь » just friends » Off top » Human multitasking


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно