just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Хочу сильную!


Хочу сильную!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

про ум и блятство поговорили...

забыли исчо про кармические связи и кармические долги  [взломанный сайт]

+2

22

не знаю, меня даже от его походки всю наизнанку выворачивало  [взломанный сайт] 

Лаврентьева нынче замуж вышла. беременна, вроде как.

0

23

Frezija написал(а):

У кого нет, а мы говорим про тех, у кого есть.

Блин, я - дворняжкО, но живучее  :playful:

0

24

marialucky написал(а):

Да ,ладно , а за кого?

Антон Пак его звать. член правления МФК банка. молоденький.

Отредактировано Dolly (2011-04-05 19:59:13)

0

25

Ну, Алла.... ну ты право! Ну, конечно, питаюца оне иначе, чем мы (например!)и пьют нектар, закусывая амброзией. Ну и как питаццо+какать+радовацца иначе , если оне жывут во дворцах ( и он у них не последний)....Ну это я так, о сильно высоком. Рублёвка -- несколько иное будет.
Нееее....Германия. Как и не Германия. Ну не встретишь ты хорошо обеспеченных (не мульонеров) в простецких шопах да пабах с кнайпами (это уже по-немецкому) , в парках с народом,около водоёмов, бо тропы их особые. Или это у вас в Киндоме пиар такой??? Везде всё под заборами и запорами, в отдельных районах, трамваи туда не ходят. Ну, например, можна пойти у нас в Термальбады отдохнуть, но идти нада по второй тропе -- по длинному коридору и придёшь в место, где СПА стоит 159 евро за ??? 2-3 часа, что ли, простой массаж за 60. Ну так люд туда идёт свободно, пожалуй, на 200-300 едениц. А для народа 25 евро на весь день, и будешь сидеть в джакузи с турком, например, и ево жаной. И на 2 часа -- 14, что ли. Ну и так далее.
Григорьева.... ну ты даёшь!!! Так это ею и надо быть, таких мастериц шустрых тож немного. И оказалась она в нужном в нужное...Да мало ли что ещё за ней стоит? Не каждая же девушка окажется в Англиях, на площадке, увлечёт маво красивого актёра, сумеет такие провороты провернуть.
Бумага разная. У меня тоже бумага. Я ж не про всех.
Ах, Алла....ну вот ...я прям вся зарделась!!! Спасиб за комплимент. Гы-гыыыыы.... вот может, и полагаю так про себя, шо бесценна . Но, по правде, есть много лучшей меня по уму, энергии и т.п. штучкам. Нас --- армия! А простые тёти, они везде простые тёти, хотя тоже заслуживают Женского Счастья. А вот про секес...эт я призадумалась...и поняла недавно, что, точно!, наши тётьки, если темпераментные, то уже других государств тёти отдыхают.....как раз недавно обсуждали эту важную тему ( и с мушшынами тож, вспоминали цитаты из жизни). Вот. Просто я говорю: много у нас лучших тётей (может, потому что когда-то было 250 миллионов, и просто по количеству).Хотя....

0

26

seven7 написал(а):

Блин, я - дворняжкО, но живучее

Вот и УРРРРА!!!! И ---- счастья вам, женсчины!

0

27

marialucky написал(а):

А расскажите про Прохорова - что за птица

птица высооооооооооооокого полета. оч высокого  [взломанный сайт]

0

28

marialucky написал(а):

нет , ну вот это-то как раз и понятно мне ...а вот про остальное ....ни чего про него незнаю...

играеццо дядька и больше ничего.

0

29

marialucky написал(а):

А он уже кого-нибудь осчастливил?

регулярно кого-то осчастливливает  [взломанный сайт] но редко

0

30

Alla H написал(а):

Ну может по блядству мы и первые.

Не факт.

0

31

moonlightdrive написал(а):

Не факт.

Факты ---- в студию!!!! Эташ где мы недотянули???!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Frezija (2011-04-05 20:56:37)

0

32

Anna Banana написал(а):

за полный комплекс,

А чего в этот комплекс входит всего за 20 евров?

0

33

Anna Banana написал(а):

а фиг его знает, говорят что "suck and fuck", а дальше экстра.

не знаете и пишите 20 евро

0

34

главное шоб налоги платили и доход не скрывали

0

35

Anna Banana написал(а):

а вот самый бАлшОй пипиц это то почем они, по двадцать евриков за полный комплекс, точно б**ди, даже цену держать не могут, никогда в голландии не было таких дешевых бл**ей, всегда была стандартная такса полтинник.

Ты путаешь блядство с проституцией.

А 20 - как-то маловато, в Амстере в фонарях саки-факи 60 стандартная цена, как они ниже-то опускают? Конкурентки же порвут. [взломанный сайт]

0

36

Anna Banana написал(а):

а откуда знаешь, что в амстере 60, сам интересовался или хто-нить плохо информировал?

Данные проверенные, из личных наблюдений.

+1

37

Anna Banana написал(а):

или может тебе рассказать, что еще за двадцатку могут сделать? надеюсь, что не анал с ликами пуси, хотя все возможно.

расскажите,плз!!!!! :flag:
ой как интересно будет

0

38

Мне тоже  интересно, что и где за двадцадку дают. Можно очень серьёзно съэкономить. [взломанный сайт]

Вобчем, давайте адреса и явки.

+1

39

Dolly написал(а):

птица высооооооооооооокого полета. оч высокого

Это как....круче мафии мафиозной?

0

40

Frezija написал(а):

Это как....круче мафии мафиозной?

я имела ввиду, что рост у товарища 2,04. высооооооооокий.

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Хочу сильную!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно