just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 21 страница 40 из 983

21

alenika написал(а):

а я купила коврик для мыши!

моей?

0

22

своей. Но какая разница? :)) главное что не для кошки :-))

0

23

marsina8 написал(а):

Я тоже увидела и еще с дуру и купила Диоровский, потом уже ржала - видуха,как у желтушной! Теперь смешиваю с максфактором, потому как жалко - дорогущий и качество хорошее

Эххххххх..... Марсиночка..... шо сказать???? Я их вапще НЕ понимать. Шо за цвета??? Но, думаю, это на дурачков рассчитали: ведь есть много тонов, а дают в магАзине 4.... шо так????.... издиватильства, штоли? Вот и я уж буду мешать с чем ни попадя --- дених жалко, а красивой охота быть!

"Благодаря огромному опыту и знаниям в области ухода за кожей, специалисты Лабораторий Кларанс создали Skin Illusion SPF 10, увлажняющий тональный крем “легкий и освежающий, как вода” с формулой, как у средства по уходу за кожей, которая черпает всю свою пользу в жизненно важных природных источниках.
• Уникальная, невесомая текстура, которая с легкостью и естественностью делает тон красивым и при этом не оставляет ни малейшего ощущения своего присутствия.
• Инновационная формула, богатая микроэлементами, которая обеспечивает коже длительное увлажнение и несравненное ощущение комфорта.
День за днем тон кожи становится более ровным, раскрывая безупречную кожу, сияющую здоровьем и комфортом.
Тональный крем Skin Illusion SPF 10 в элегантном прямоугольном прозрачном флаконе с помповым дозатором и колпачком цвета белого золота, украшенным стилизованным листом камелии с выгравированной буквой С. Внутренняя часть колпачка выполнена красным цветом"........
..........

Ах.... вот на это я и купилась....рекламу красиву!!! А про тон и забыла. Их, тонов, 10 штук!!! почему в магазине тока 4??? Дурят нашего брата, дурят....

0

24

Alla H написал(а):

Да, кстати, Фрезя, прониклась я твоим советом о всяких паразитах, в понедельник пойду смешить своего доктора насчет них. Спрошу его знаком ли он с подобной терапией, если да попрошу яду, что бы убить их. Насмотрелась всяких фоток, че живет у нас внутри. Пусть бог милует от такой заразы.

АЛЛА, слухай, доктор тебя погонит прочь! Будь готова. Я к своему и не суюсь (хочу к девочке в аптеку сходить, не дойду). Моя докторица сказала:шо?паразиты?ханите их тыквенными семками, чаем т.е.! Ну.... чё эта?.... вапще пазор.Есть така Тройчатка из России  на Украине, 2 месяца пить с овсяным компотом = серьёзно и кропотливо.Но--- резалт!!!! трудно всё,но нада. Нада брацца.За себя.
Алла, дописываю с утра. Я тоже хочу пропить хотя бы то, что может предложить немецкая аптека. Или, может, с Украины простейшие таблетки заказать. Но всего вопроса это не решит.Посмотри, пожалуйста, сайт:
http://www.antiparasitos.ru/home
Что думаешь?

Отредактировано Frezija (2011-04-17 07:56:49)

0

25

Ж0лтый тон очень хорош после попойки или иных возлияний, когда зелёный - или даже синий - цвет лица. Комплиментарный цвет, однако.

0

26

Miss-X написал(а):

страшно жить , Фрезя

Миссса, ты ни гарюй!!!! Я косметыкой пользуюсь мало, почти вапще НЕТ. Это просто зашло ... чуство такое приятное.Может, с весной, а? Я и опкупилась. Потом бум думать, к чему оно.... может, через год и выброшу.Я ш уже давно писала, что сама собой красива сильна. И без красок. А тут закомплексовала. Все в округе обкрасились, а я ... как невинная вся. И пра хардироп...чё уж тут! ... как есть. Нехай Украина учиццо, на нас хлядя!!!!!!!!!!!!!!!

+1

27

moonlightdrive написал(а):

Ж0лтый тон очень хорош после попойки или иных возлияний

Не актуально - не пью-с!Я теперь практически персик и без мазилок - оно хоть и не аристократично, но красиво- -пипец!  [взломанный сайт]

+1

28

marsina8 написал(а):

Не актуально - не пью-с!

Не боись, я за тебя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

moonlightdrive написал(а):

Не боись, я за тебя

Ты ж сильно не усердствуй, а то мало ли какие последствия.... ну, цвет лица, бог с ним, для мужчины это пустяк, а вот фигура, например, это уже серьезно - пропадает легкость, подвижность...с координацией опять же проблемы могут возникнуть в самый неподходящий момент! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Купила несколько позиций из этого гарнитура, уголком на свою маленькую кухню :)

http://www.atair-mebel.ru/upload/information_items_1257460460.jpg

+8

31

Не нравиццо, что плита неврезная в столешницу, лучше смотрится, когда варочная панель и духовой шкаф врезовстраиваимые! :smoke:

Отредактировано marsina8 (2011-04-17 11:01:21)

0

32

marsina8 написал(а):

варочная панель и духовой шкаф

К сожалению, это в финансовую смету не вошло :(

0

33

lizzchen
Кухня красивая. У меня почти такая же, только столешница тоже дерево, причем неполированая (что не есть гуд)

+1

34

Мне тоже очень нравится! Наверное, миллион стоит?  Диссонансом белая плита.. нет?

+1

35

Frezija написал(а):

Наверное, миллион стоит?  Диссонансом белая плита.. нет?

Кухня выглядит добротно, но она совсем не дорогая - 6 модулей вышло 9 600 рублей. А плита у меня тоже диссонансно-белая :)

0

36

lizzchen написал(а):

А плита у меня тоже диссонансно-белая

Ага... 240 ев, хорошо!!!! А белый, наверное, обыграть деталями уже можно. Это легче. Очень красыво! Я бы покупала и покупала мебель. Так хочется одновременно разные стили.... :dontknow:

+1

37

Miss-X написал(а):

Закупить себе стразовый гардероб чтоль для моего украинского села,чтоб маме неудобно не было .

От ты ржешь як дурэпа, а я позапрошлым летом в Севастополе не знала куды ховаться , срочно пришлося на базар идти закупать золотые платформы ГЫЫЫЫЫЫ [взломанный сайт]

+2

38

Сегодняшние покупки - плитка для фартука на кухню - такая -

http://dekorstroy.pulscen.ru/system/images/product/000/641/052_big.JPG?1296810217

и еще список из 12 наименований: краска для стен, грунтовка, шпаклевка и т.д... Ой, блин, еще чуть-чуть и всёёёёёёё....  [взломанный сайт]

Отредактировано lizzchen (2011-04-18 07:12:04)

+3

39

lizzchen написал(а):

Ой, блин, еще чуть-чуть и всёёёёёёё....

"Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить" :D

Чего-то я невероятно "позитивно" настроена с утра....

+2

40

А мне нравится что белая, перекликается с белой поверхностью и белым фартуком, есть за что глазу зацепиться и порадоваться, а уж теплый желтый фон.. моя любоффь  :blush:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно