Alla H написал(а):

Наверное у лесбиянок отношения более теплые и понимабельные

Впервые я увидела геев в Сочи на пляже 100 лет назад, исчо девушкой,т.е. молодой. Они меня поразили вообще и понравились :чистенькие, аккуратненькие, модные, ЗАБОТЛИВЫЕ друг к другу. Маникюр делал кто-то из них. Хм, это в Союзе! Потом много чего уже видела. Да и писала здесь. Но вот полгода назад немецкий профессор, историк, сказал мне, что в природе до 20% анималсов гомосексуальны. Вижу иногда действительно Любовные отношения НЕ напоказ, это уже не только секс. И их любовь отличается от любви стандартных пар.
Я очень брезгливая и поцеловаться с женщиной.....меня стошнит. Бедные мужчины, как они это делают с нами?!
По теме. Во мне "убивало женщину" ,в браке, наверное, какая-то безумно глубинная проблема по психике, генетике ли. Т.е. да, я себя не уважала (хотя не считала так) : но слишком много на себя брала, отчего стала Лошадью на многие годы. Если бы повторилась моя ситуация, я бы опять на себя всё взвалила или сразу свалила прочь. Выхода с нашими мужчинами не было, редко кто оставался Женщиной в браке. Или это только мой опыт?...