just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Глубина выреза и размер груди.


Глубина выреза и размер груди.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

natasha_laurel
Моя подруга собирается на семейное торжество бойфренда  и мы ищем ей платье. Торжество будет в Мадриде,  соберется весь кастильский род, внучатые племянники Дон Кихота, включительно. Она озвучила пожелания по платью, среди которых было – не хочу много декольте, к тому же что показывать особенно нечего…
Я могу понять желание выглядеть достаточно скромно, но тут прозвучал один стереотип, с которым я регулярно сталкиваюсь. Стереотип такой:  «у меня маленькая грудь, так что нечего и показывать.»  Мол, вот большую грудь давайте покажем, а маленькую лучше спрятать.  Всё с точностью наоборот. Чем  больше грудь, тем  лучше эта  часть тела должна быть прикрыта. Чем глубже и провокационнее вырез, тем меньше должна быть  грудь.   Единственный способ носить открытое платье с вырезом до пупа, это носить его на маленькую грудь. Собственно, с расчетом на маленькую грудь такой вырез  и задуман.
Вы только представьте себе на минуточку вот такое платье на большую грудь.

http://s52.radikal.ru/i136/1104/08/db8b67bf7493.jpg

Во-первых, обладательница большой груди не может шастать по округе без белья, так что действительно  глубокие вырезы и щедрые декольте  для большой груди просто не существуют. Как класс.
Во-вторых, для неё не существуют платья с открытой спиной.  По той же самой причине. Если только мы не можем пристроить туда корсет, а это не всегда возможно, да и самые красивые платья с открытой спиной оголяют её почти до копчика, так что корсет тут как мёртвому припарка и в реальной жизни это все платья для женщин с грудью размера А и Б.  Так что дышите глубже и радуйтесь.

http://s43.radikal.ru/i102/1104/a2/171ac57d1e4c.jpg

Ложбинка.    Уместна только после 6 вечера, на очень-очень-очень  торжественном мероприятии: гала или  открытие оперного сезона,с платьем в пол.. да и то, если честно я бы воздержалась. Как-то очень по-девяностому и wonder-bra-like passé.    При свете дня или в ресторане, ложбинка это просто  колхоз. Еще ложбинку можно  демонстрировать на пляже и в баре, который прямо у бассейна.   В остальном, разведенная грудь выглядит намного более уточенно. Правда, опять же,  с грудью большой этого эффекта добиться непросто.

Честно вам сказать, единственный способ для женщин с грудью собрать дивиденды со своего капитала это найти  платье с массой вытачек и кокеток, которые делают линию перехода от груди к талии как можно более четкой. Вырез при этом требуется более чем скромный.   Смею вам доложить, что найти такое платье  в современном мире, вообще не очень простая задача.  И вообще, у нас, природой не обиженных, возможностей оголиться со вкусом на порядок меньше чем у женщин со скромными А-Б.

http://s56.radikal.ru/i151/1104/70/9fa5cfc0567d.jpg

Чего, однако, не стоит делать женщинам с размером А-Б и чего  они делают. Две ошибки, которые недавно бросились в глаза.

1. Не надо носить рубашки, у которых панель с пуговицами вшивается в полочку на сборку. (гофре)

http://s55.radikal.ru/i150/1104/33/dd33193da9bc.jpg
Это гофре сделано специально для большой груди, потому что на нее очень трудно подобрать рубашку, которая ровно сядет в спине и, при этом, сойдется на груди,  и не будет с мясом вырывать пуговицы из петель. Маленькая грудь под всей этой насборенной тканью выглядит как использованный парашют.

2. Вторая вещь, которую не стоит носить женщинам с маленькой грудью это трикотажные блузы и свитера  с вырезом трапецией из облегающей, тонкой ткани.

http://s42.radikal.ru/i098/1104/0f/d6c1a379e94a.jpg http://s60.radikal.ru/i168/1104/03/867712995aa8.jpg

Такой вырез имитирует старинные платья и просит холмов, холмов… колыхания взволнованной груди. Грудь маленькая в соседстве с таким вырезом выглядит как последствия ветрянки.

Оставьте эту трапецию и гофре  для нас, с бюстом. А сами наслаждайтесь своими вырезами до пупа.  :)

0

2

Галченок, не принимайте чужие посты, как лично к вам относящиеся, это же всего лишь интернет...

+1

3

У меня маленькая грудь, чашечки Б и мне глубоко наплевать кто чего думает о моей груди, так и на любые советы, что мне носить, ношу то, что мне нравиться, я у меня самая красивая и любимая

Отредактировано никто (2011-04-20 19:15:44)

0

4

Alla H написал(а):

При свете дня или в ресторане, ложбинка это просто  колхоз

А я колхоз!!! Мои бубсы выросли до визуальноразличимых только полтора года назад  [взломанный сайт]  и потому ношусь с появившейся ложбинкой как кошка с пузырьком, колхоз я (ну пока, потом мож привыкну к богатству)...  [взломанный сайт]

+3

5

никто написал(а):

У меня маленькая грудь, чашечки Б

Ну нифиха сибе, маленькая грудь..У меня чашка А и считаю себя пышногрудой. Тожа лю себя до смерти. [взломанный сайт] 

Цитата понравилась- "Каждый остается при моем мнении и закроем эту тему "  [взломанный сайт] 
Плиз, на английский язык переведите , мне срочно надо, а то некоторые из под контроля вышли..

+3

6

Alisa написал(а):

Цитата понравилась- "Каждый остается при моем мнении и закроем эту тему "

let's leave this dispute  because everyone has agreed with me.. :glasses:

Отредактировано Alla H (2011-04-20 20:03:54)

+1

7

я не хочу свое мнение держать при себе
мне тоже моя хрУдь ндравится
Она как раз подходит к ладоши моего мужа

я вот видела тут Катрин Зету Джонс, красивая дамочка, заболела конкретно, так сильно что уже за дебилку считают. Бедная, то скандалы, то муж болен, она вроде бы сильно на ногах держалась но....не выдержала
пс: я тоже б не советовала грудастым носить слишком глубокое декольте или платья с открытой спиной без бюстгалтера

0

8

ILEANA написал(а):

я тоже б не советовала грудастым носить слишком глубокое декольте

Дело не в размере, а в форме и грудь не должна висеть, тогда можно носить очень смелое декольте и даже ходить без лифчика. Правда, говорят, что если ходить без лифона, то она отвисает, но это враки точно.

+2

9

marsina8 написал(а):

тогда можно носить очень смелое декольте и даже ходить без лифчика. Правда, говорят, что если ходить без лифона, то она отвисает, но это враки точно.

не хочу даж видеть такое "чудо", кхе кхе

мужикам точно пондравится :crazy:
мне нет. :tomato:

+1

10

От очень многих красивых вещей приходится отказываться , имея большую грудь . Вот висит на манекене топ обалденный , померила - ну куртизанка еще та ... оттуда вываливается , тужа не пролазит , вышла из примерочной к большому зеркалу - сбежались турки . Ну и как с этим жить. Я лично ее, грудь, чаще всего ныкаю . Видать , удачно , так как некоторые мои знакомые , случайно просекшие мое декольте , всегда удивляются . Это не совсем удобно, скажем так , когда вы куда не зайдете , а все уставляются тут же на ваши титьки , просто автоматически . И людей потом не так-то просто вернуть назад к вашим глазам . Чувствуешь ся чуть ли ни голой на сцене Дома Пионеров. А вот , девушки , которые грудь " купили" , у них все по-другому . Это ,как красивая дорогая вещь. Ее хоцца показать , не зря ж стока бабок вложили . Я седня одну такую в сауне наблюдала , недавно совсем видно сиськи купила - и так их массировала и так их поглаживала ... А мне с моим 80 D все-таки тяжко, хоть я его и ныкаю . Штаны самых маленьких размеров , пиджаки , кофты , свитера самых больших . Черти что и проблем куча , чтобы выглядеть при всем этом не вызывающе и все-таки привлекательно. Зато мужчины радуются , как дети . Попробовали они поносить жто добро , да и поспать с ним на животе . Да и на пляже,прежде,чем лечь на песок ,ямки рыть,чтоб ровно лежать и спина не болела .

+6

11

такс,щас тоже что-то напишу :D
вообщем,у меня проблем с хрудью нет.но для эксперимента купила в амстере в биненкорбе лифон от майденформ.конкретный гигантский такой пуш ап.с моего сделали DD ;)
походила я в нем и почувствовала разницу. :D куртка не застегивалась именно в хруди,руками задевалось и много др новых прикольных ощущений.вообщем,не хотела бы я иметь размер ДД.мороки с этим и сложности в подборе  одежды были бы гарантированы.Зато с облегающими вещичками просто супер,но не верхней одеждой .И,таки да,скорее всего пришлось бы отвыкать лежать на животике :rolleyes:

0

12

я ношу сверху 48 размер, а снизу 44

если купальник продается сразу верх и низ вместе, фих купишь :(

Отредактировано никто (2011-04-21 07:02:39)

0

13

ILEANA написал(а):

не хочу даж видеть такое "чудо", кхе кхе
            мужикам точно пондравится

Бу-га-га, ну и пусть мужики радуются, мне лично по барабану какие эмоции вызывает мой внешний вид у кого бы то ни было!
Если я комфортно себя чувствую со своим 75С без этой удавки-бюстгалтера, то нафик мне душиться в нем, тем более, если все смотрится совершенно одинаково с ним и без него.
На работу и на официоз в тонких облегающих топах я не хожу, поэтому пока все нормально проходит, без эксцессов!

0

14

marsina8 написал(а):

Бу-га-га, ну и пусть мужики радуются, мне лично по барабану какие эмоции вызывает мой внешний вид у кого бы то ни было!

Ага!... так мы и догадалися! Как это не хотеть нравиться??? И мужчинам, и женщинам, и детям,и...., и...... Сначала мы должны обрадоваться себе, а потом обрадовать окружающих.
А у меня тожы -- 80 С или Д, или 85 С ( а раньше был 75 В-С). Размеры разные на мою ту же самую грудь. Прочитала статью -- согласилась. А раньше и не задумывалась.
Чувствую себя хорошо, мы с грудью дружим, и показать её мне не совестно-не стеснительно в публичных местах --- нехай товарисчи познают прекрасное  :D   :D Ндаааа....и попец и у меня в пропорции,т.е. внушительный. Гыыыыы......

0

15

Miss-X написал(а):

вышла из примерочной к большому зеркалу - сбежались турки

Не, ну турки молодцы ребята: такие непосредственные, не скрывающие своих эмоций - дети природы! :D

+5

16

Пляжное платье своими руками!http://efariya.ru/wp-content/uploads/2012/04/1q902b.jpg  http://efariya.ru/wp-content/uploads/2012/04/2qe49f6.jpg
http://efariya.ru/wp-content/uploads/2012/04/2qe49f6.jpg http://efariya.ru/wp-content/uploads/2012/04/3qb1d72.jpgВарианты использования!!!!!!!!!!

Этот вариант кроя поистине универсален. Подобрав красивую струящуюся ткань (шелк, шифон), сшив длинное платье подобного фасона и захватив маленькую сумочку, вы получите идеальный вечерний вариант одежды. Платье из оптимистично яркой ткани добавит изюминку в домашний образ. Надев короткое платье и подобрав броские аксессуары, вы будете блистать на дискотеке или на шумной вечеринке.

Данное платье хорошо смотрится на женщинах пышного и изящного телосложения. Предложенный вашему вниманию фасон имеет лишь одно строгое «противопоказание» — он совершенно не соответствует строгому офисному дресс-коду :writing:  :yep:  :crazy:
Не забыли, что скоро лето и нам нужно будет пляжное платье. Каким должно быть пляжное платье? Конечно же, удобным, легким и недорогим. Предлагаю технологию пошива универсального пляжного платья.

Чтобы сшить простое, но весьма эффектное пляжное платье, вам понадобится прямоугольный отрез ткани. Короткая сторона «прямоугольника» должна соответствовать желаемой длине платья, а ширину ткани определите путем несложных замеров (к обхвату бедер вам придется прибавить ширину запáха). Два верхних угла изделия обрежьте полукругом и пришейте лямки нужной длины. Все края ткани обработайте.

  Как надевать?

Взявшись за лямки, расположите полотно за спиной. Обернитесь с запáхом, накиньте правую лямку на левую руку, а левую – на правую. На лицевой части изделия вы получите красивый V-образный «перехват», а сзади – декорированный складками ткани глубокий вырез.

Отредактировано GERBIONA (2012-04-24 14:55:52)

+2

17

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА  ОДИНАКОВЫЕ КАРТИНКИ!!!!!!

0

18

Edge написал(а):

мы смеялись, они в восторге, группа в культурном шоке - всем хорошо было!

короче, Софи Лорен.. отдыхает  :shine:

+1

19

Да я не про ляпоту-красоту, а про доброе отношение и хорошее настроение, а когда бюст магнитит взгляд, то это прикольно со стороны, вот и все. Я и в молодости, и сейчас этим штрихом пользуюсь, когда че-то порешать надо: и людЯм приятно глянуть,и я под общее игривое настроение решу свои вопросы ;)

+2


Вы здесь » just friends » Fashion » Глубина выреза и размер груди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно