just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » кто против красивой вагины


кто против красивой вагины

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Anna Banana написал(а):

Кошка, ты выхватила кусок моей цитаты, и на нее ответила, но знаешь ли не v тему, патамушта у меня лично комплексов нет, а то что ты выразила, я и без тебю знаю, но тем не менее это не может изменить того факта, что у других то комплексов до фига, и им пластика гениталий, и не только в самый раз. А вот рассуждения, о полюби себя такой какая ты есть, им врятли помогут.

Анна!

Оставляю за собой право решать какие давать комментарии в теме.

+1

42

никто написал(а):

Кате никто еще не успел внушить, что у нее что-то можит быть плохим, некрасивым или неправильным

Катя полдня плакала и еще неделю потом постоянно возвращалась к тому, что "А Миша сказал, что я некрасивая!"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Я спрашиваю, "а Максим что говорит?" "Максим говорит, что я красивая"

На что я ей сказала, что дружить надо с умными мальчиками, с хорошо развитым вкусом. А Мишу в сад и на осмотр к окулисту!

+6

43

Говорят, что Дьявол - это сравнение.
Именно вкусив яблоко с древа познания добра и зла , человек начал делать сравнения и умозаключения - это - добро, а это - зло, это - красиво, а это - нет, после чего потерял, в метафорическом смысле, ощущение рая в душе, потому что , что есть добро и зло, красиво или некрасиво на самом деле не знает никто, все это только иллюзия, игра воображения.

+5

44

Anna Banana написал(а):

а то голые утверждения особо погоды не делают

Поддерживаю голое утверждение. [взломанный сайт]

0

45

krevedko написал(а):

а отбеливание ануса уже очень давно и вовсю делают

А чё? .... он у меня и так НЕ чёрный..... ???? или какой? бугага

0

46

Странные вещи себе придумывают дэушки, может, с жиру,  может, с комплексофъ...
Помню-с ,я была поражена, вся из себя такая правильно-эталонная,-------- оказывается, этим музшчынам нарвится всё, любое!, и кривое , и косое, и выпирающее, и впалое, и вогнутое, и пухлые грудЯ, и тока сосочки вместо их.....и.....и.... Сначала поражалась: фу, как вульгарно! А потом додумалась: а ИМ нравимся мы всякие и разные, ЕСЛИ нравимся. И с линейками-сантиметрами они к нам не подходят, а любуются тем.... чего мы стыдимся. Гы-гы.....

0

47


Пирсинг полового члена: как, зачем и каковы последствия

Если вас спросят, кто украшает себя с помощью генитального пирсинга, вам наверняка придет в голову подросток с крашенными волосами и выраженным антисоциальным поведением, байкер, наркоман, гей или экстравагантный представитель мира искусства.
На самом деле, все не так!
Наиболее широкое распространение пирсинг интимных частей тела нашел не среди людей с ненормальным поведением, а в среде среднестатистических мужчин среднего возраста (36 лет), белой расы, гетеросексуалов, с высшим образованием, живущих в браке или моногамных отношениях, обладающих крепким здоровьем и без вредных привычек. Ваш сосед, которого вы никогда не заподозрите в подобном, может быть счастливым обладателем интимной "пирсы".
Эти выводы ученые из университета Техаса сделали на основании опроса 445 мужчин в возрасте 15-72 лет из 26 стран мира. Среди них у 656 был интимный пирсинг. Что же толкает мужчин на столь необычную забаву? 90% опрошенных признались, что прокололи себе половой орган просто, потому что им так хотелось. Еще одна распространенная причина - попытка почувствовать себя сексуальнее, а также стремление быть уникальным.
Довольны ли мужчины тем, что решились та такой шаг? 93% из них рассказали, что сделали бы это снова, 81% отметили, что пирсинг усилил их сексуальные ощущения, 71% считают, что это помогло им выразить свою сексуальность, 67% уверены, что интимный пирсинг доставляет огромное удовольствие их партнершам, и 64% полагают, что украшение делает их половые органы привлекательнее с эстетической точки зрения.
Среди негативных сторон пирсинга полового члена опрошенные отметили следующие: у 25% из них изменился характер мочеиспускания, 5% испытывают трудности с использованием презервативов и 10% признались, что их партнерши отказались заниматься с ними сексом.

0

48

vick написал(а):

Пирсинг полового члена

Прямо сам член? [взломанный сайт]  Вот хочу представить и не могу [взломанный сайт]  Вот - честно - если он(член), не возбужден - то на этом пятачке - будет висеть большой пирсинг. [взломанный сайт]  Мммдааа  - интересно - как же выбирают размер пирсинга?!Ведь - в возбужденном сосотоянии он должен не сдавливать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

Интимный пирсинг гениталий у мужчин имеет очень большую популярность. Вызвано это тем, что данное приспособление доставляет женщине истинное удовольствие при половом акте. Однако, не многие мужики идут на это. Интим пирсинг члена заживает дольше все остальных - от трех месяцев до полугода, хотя и не вызывает побочных явлений.

Существует несколько разновидностей интимного пирсинга пениса. Например, прокол, который проходит через уздечку. Этот вид интим пирсинга позволяет задерживать эякуляцию. Если же женщины покусывают и потягивают за колечко, мужчины приходят в неописуемый восторг.

Есть также два вида интимного пирсинга, когда прокол проходит через головку члена насквозь. Один из этих проколов вертикальный, другой - горизонтальный. Женщины от данных видов интим пирсинга испытывают незабываемые эмоции, однако данный вид проколов не очень безопасен, так как задевает уретру.

Еще один вид интимного пирсинга, когда прокалывают пару симметричных дырочек по краям головки. Некоторые мужчины не останавливаются на достигнутом и делают интим пирсинг в 5-10 проколов, после чего пенис выглядит "коронованным".
Пирсинг мужских гениталий включает в себя:
Пирсинг лобковой области;
Пирсинг полового члена;
Пирсинг мошонки;
Пирсинг промежности;
Пирсинг анальной области
Требования к украшениям, используемым в мужском генитальном пирсинге (кроме тех, что указаны в разделе пирсинг носа):

Украшения выбираются с учётом того, что половой член меняет свои размеры во время эрекции. Поэтому:

Украшение не должно мешать эрекции;
Не должно сдавливать половой член;
Украшение не должно полностью препятствовать мочеиспусканию;
Украшение не должно цепляться за нижнее белье, что может нанести травму половым органам мужчины;
Украшение не должно вызывать повреждений половых органов партнёрши/партнёра во время секса
Виды украшений используемых при мужском генитальном пирсинге:
Стандартные;
Специальные;
В мужском генитальном пирсинге используют все существующие виды украшений.

Украшение типа “pound puppy” и отдельные виды украшений “prince Albert” уникальны и могут быть использованы только для пирсинга мужских половых органов.
При всех видах пирсинга мужских половых органов могут встречаться следующие осложнения:

Кровотечение – мужские половые органы интенсивно кровоснабжаются;
Бактериальная инфекция – следствие нарушения правил асептики и антисептики в работе мастера, нарушение правил ухода за пирсингом;
Повреждение нервных окончаний – проведение проколов без знаний анатомических структур в месте прокола;
Аллергические реакции на антисептики и украшения – использование не сертифицированных украшений, антисептиков без проб на индивидуальную чувствительность;
Грубые рубцы в месте прокола – индивидуальная предрасположенность к келоидам или как следствие воспалительного процесса после проведения прокола.
Пирсинг полового члена:
с проходом канала через уретру может вызывать её сужение (стриктуру) и делать мочеиспускание затрудненным;
любой прокол полового члена может влиять на силу эрекции и делать её неполной;
тяжелые воспалительные осложнения могут привести к полной эректильной неспособности;
Пирсинг мошонки:
нарушение техники пирсинга может привести к повреждению яичка;
воспалительный процесс мошонки может привести к вынужденной медицинской кастрации;
следствием осложнений пирсинга мошонки может стать гормональные изменения организма клиента со снижением уровня тестостерона;
осложнения пирсинга мошонки может снизить и/или полностью прекратить процесс дозревания и выработки сперматозоидов.

0

50

а теперь картинки...
http://www.tatuirovanie.ru/men_piercing.html

Отредактировано Edge (2011-04-29 09:15:16)

0

51

эра терминаторов приближается  [взломанный сайт]

0

52

бож мой
а ему не больно? %-)

0

53

А я вот себе представила:если парниша - пропирсингованный, а у нее скобы на зубах, причем у него какая-нибудь эдакая  штучка на месте пирсинга...  [взломанный сайт]   Вот, зацепится ее скоба за его красоту, и прямым ходом - в травмпункт а, может, спасателей вызовут... [взломанный сайт] 
Представляю себе картину: "приплыли" выносят на носилках их, черт знает, в какой позе...  [взломанный сайт]

Отредактировано vick (2011-04-28 21:50:33)

+1

54

vick написал(а):

арниша - пропирсингованный, а у нее скобы на зубах

Не скобы на зубах, а болт в языке. Обычное дело. И да, если зацепятся, должно быть очень интересно их расцеплять.

0

55

Боже мой  [взломанный сайт]   на какие жертвы они идут - этож больно -наверняка, особенно тому,- который жопой к верху стоит бедолага. :crazy: Вобщем -КОШМАР. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

никто написал(а):

все дело насколько раскрыта у человека, не важно мужчины или женщины , вторая чакра, через которую циркулирует энергия на уровне сексуальных вибраций.

А что говорят учения: возможно, что эта чакра открывается-закрывается-открывается; или это константа, или её развивать можно; от чего это всё зависит?

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » кто против красивой вагины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно