just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Минетчица


Минетчица

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

никто написал(а):

Ерофеевское женоненавистничество - это его проблема,

Была бы его, если бы не публиковал свою бредятину, а так это уже общесоциальная  :x

+2

22

Anna Banana написал(а):

ох, герпес на роже и герпес на половых органах, вещи разные

Да, когда-то так и было, но теперь оба штамма и тут и там.

Anna Banana написал(а):

а папилома, это чаво такое

Ещё один противный вирус. От него бородавки вырастают.

0

23

никто написал(а):

я и говорю - 6 чакра

6 чакра - это третий глаз, он здесь причем антиресно? И ващето ни седьмая ни шестая чакра не открываются, до тех пор пока пятая чакра не открыта. А чтобы пятую открыть нужно соовтественно 1,2,3,4 прочистить и открыть. Короче кундалиню прогнать по стволу и выбить "пробку" где-то там сверху  :shine: так шо если у чела 6-я работает, то со второй проблем то уж точно не будет, а вот если 6 забитая, а вторая нормалек, то дисгармония личности получаеццо... и ваще  :tomato: теория - не мой конек, я типо практик  :D

+1

24

yoho написал(а):

никто написал(а):

Ерофеевское женоненавистничество - это его проблема,Была бы его, если бы не публиковал свою бредятину, а так это уже общесоциальная

А мне кажется в 64 уже не можется как в 30, остается только пипиську в рот дамамам предлагать..
Самый цимус в таком возрасте, никаких телодвижений делать не надо, и пиписькой девушки давиться не будут, бо нечем!
Так что "дурак и думкой богатеет", что он еще ого-ого какой альфа-самец.
Так что не ругайте сильно старого импотента, ему только и осталось, что красиво слова связно складывать в предложения. Хоть мозг еще фунциклюет в 64, а может и засклерозить, и тогда он не только не вспомнит, что есть минет, а ссаться мимо унитаза будет.
Помечтать о минете, это еще не значит его сделать приятно.
И вообще, тот кто что-то умеет, тот не рассказывает о своих успехах на всю вселенную. А то можно себя самого и сглазить,,,,  IMHO

+5

25

yoho написал(а):

6 чакра - это третий глаз, он здесь причем антиресно? И ващето ни седьмая ни шестая чакра не открываются, до тех пор пока пятая чакра не открыта. А чтобы пятую открыть нужно соовтественно 1,2,3,4 прочистить и открыть. Короче кундалиню прогнать по стволу и выбить "пробку" где-то там сверху   так шо если у чела 6-я работает, то со второй проблем то уж точно не будет, а вот если 6 забитая, а вторая нормалек, то дисгармония личности получаеццо... и ваще   теория - не мой конек, я типо практик

Какая чакра у меня на аве?

0

26

Anna Banana написал(а):

где? на пиписке?

И там тоже.

0

27

Alla H написал(а):

Какая чакра у меня на аве?

Чакра 5 Вишудха. Голубой. 16 лепестков
Горловая чакра, отвечает за раскрытие способностей в искусстве, музыке и творчестве вроде как. Я если честно только цвета чакрские знаю, и кто за шо в ответе :) По щету лепестков и хиндийскому названию не бум бум. Это я в гугле подсмотрела :)

Отредактировано yoho (2011-05-04 15:55:49)

0

28

6 чакра может питаться  от  7 без  поднятия кундалини,    обычно эта   чакра хорошо  развита у интеллектуалов, при этом люди такого склада  иногда  пренебрегают нижними базовыми чакрами  и всю энергию качают именно через 6 ччакру

0

29

Чтобы поднять кундалини так, чтобы ведущей 5 чакра была огого какую карму иметь надо - не грешить в нескольких прошлых жизнях, а не только в нынешней

Отредактировано никто (2011-05-04 18:54:23)

0

30

никто написал(а):

6 чакра может питаться  от  7 без  поднятия кундалини,    обычно эта   чакра хорошо  развита у интеллектуалов, при этом люди такого склада  иногда  пренебрегают нижними базовыми чакрами  и всю энергию качают именно через 6 ччакру

Значить меня одманули, хады... говорили, шо 7 чакра самая крутая - открытая токо у просветленных и шоб ее открыть, нужно все предыдущие открыть...  :D

0

31

никто написал(а):

Чтобы поднять кундалини так, чтобы ведущей 5 чакра была огого какую карму иметь надо - не гоешить в нескольких прошлых жизнях, а не только в нынешней

Оль, а це таке ГРЕХ?  :D

0

32

по-моему, герпес на физиономии и гениталиях - это одна и та же хрень. просто у кого иммунитет по-сильнее, у тех он на физии, а у кого по-слабее, у тех и в других местах.

0

33

Dolly написал(а):

по-моему, герпес на физиономии и гениталиях - это одна и та же хрень. просто у кого иммунитет по-сильнее, у тех он на физии, а у кого по-слабее, у тех и в других местах.

А вроде бы разная хрень. На губах герпес - у 95 % населения земли. Потому что воздушно-капельным путем передается. А половой - половым, соотвественно.

Отредактировано yoho (2011-05-04 16:51:12)

+1

34

Dolly написал(а):

просто у кого иммунитет по-сильнее, у тех он на физии, а у кого по-слабее, у тех и в других местах

Вирус после заражения переходит в латентную форму и "живет" недалеко от места заражения. Если потом он вдруг проснётся, то и вылезет примерно в том же месте. От губ к гениталиям и наборот сам он пробраться не может.

Кроме того, после первого заражения имунная система его знает, поэтому повторное заражение может вообще без симптомов быть. Т.е. если у кого-то он сначала вылез на губах, то на гениталях можно и не заметить. Но так как штамма два разных, то обычно замечают. [взломанный сайт]

+1

35

Жизнь это смертельно опасная болезнь передающаяся половым путем...

0

36

Бывает тока то не та форма герпеса, что на губах и на лбу ))))

+1

37

Anna Banana написал(а):

Основной причиной раковых заболеваний горла и ротовой полости у людей моложе 50 лет стал вирус, передаваемый во время орального секса. Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистые оболочки полового партнера, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Это правда. Это уже доказано.

+1

38

yoho написал(а):

Оль, а це таке ГРЕХ?

Если бы ответ был очевиден, зачем бы мы мучались в колесе перерождений?

Тем не менее , считается, что пока мы остаемся в вибрациях собственного эго - мы постоянно воспроизводим кармические связи и кармические долги.

0

39

sirene написал(а):

Это правда. Это уже доказано.

в те времена, когда это еще не было доказано, незнание факта соответственно не омрачало радость от секса.

Отредактировано никто (2011-05-04 19:04:32)

0

40

Теперь поздно - уже известно  :jumping:

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Минетчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно