just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Развод жены писателя


Развод жены писателя

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Шартреза написал(а):

Тетя завоевала тем самым любовь мужа? Уверена, что он внутри себя говорил "Где я еще найду такую дуру, конечно, не брошу".

А пары свингеров, надо полагать, не расстаются, потому что считают друг друга дураками.

0

22

Женщина, по своей глубокой сути эгоцентрична. Это означает, что она выстраивает мир вокруг себя и делить что-то свое с кем-то женщине не свойственно. Это то, что доказано не мной, а более умными исследователями. Поэтому всякие действия, кот совершает женщина вопреки своей сути, имеют под собой какие-то особые причины: страх потери партнера, страх одиночества, какие-то эмоциональные отклонения, желание кому-то угодить для достижения каких-то целей(например, оставить свое законное положение жены и материальное содержание). Но женщина не может ХОТЕТЬ всем свои естеством делиться с кем-то своим любимым мужчиной ( я о внутреннем мире женщины говорю).
В жизни бывает все с точки зрения внешней. А как это переживается на самом деле и какое состояние человека, который совершает те или иные поступки, крайне редко обсуждается.

Отредактировано Шартреза (2011-04-29 16:38:21)

+1

23

Люди вообще ничем материальным делиться не хотят. Тоже доказано "умными исследователями". Однако в жизни сплошь и рядом деляться материальными благами. Тоже из страха?

0

24

Я высказываю свое мнение и согласие с теми людьми, которые строят свои рассуждения и оценки ситуаций, исходя из определенных норм.
Как известно, само понятие "норма" в наше время лояльности ко всему размыто.
Поэтому.
Если кто-то имеет свое понимание и толкование определенных ситуаций, отношений и сексуальных предпочтений, ю ар велкам их излагать.
Лично я не имею привычки и желания спорить. Это скучно и мало разумно.

+2

25

никто написал(а):

но самый интересный вопрос, почему мы в тех или инных ситуациях позволяем именно так к себе относиться...

Потому что нам так выгодно, хотя может выгода и не очевидна.

+1

26

Как один наш мужчина, на русском сайте знакомств мне сказал - МЫ, ДЕВУШКИ, изначально интересуем их как сексуальный объект. Так что чхать они хотели на наше человеческое достоинство и чувства. И еще я оказывается неадекватная, потому что ищу душевной теплоты и любви, а не прыгаю сразу в постель с незнакомцем.

Права восточная философия, утверждающая, что большинство людей думает и живет на уровне второй чакры (отвечающей за секс). Выше энергия не поднимается. Сердце у большинства - пустое и холодное.

+4

27

seven7 написал(а):

никто написал(а):

    но самый интересный вопрос, почему мы в тех или инных ситуациях позволяем именно так к себе относиться...

Потому что нам так выгодно, хотя может выгода и не очевидна.

А я думаю это все неврозы, неврозы, неврозы и комплексы, комплексы, комплексы...

0

28

Маша,
ты поняла мою мысль! Именно!
Те ситуации, которые человек притягивает в свою жизнь, всегда содержат ту или инную выгоду для него.

0

29

Мне просто непонятно. Я НЕ осуждаю!!!! Но , почему молодая и красивая девушка 9 лет терпела такое отношение ( издевательства+надругательства), при этом страшно брезгуя  в постели своим мужем (ли? сожителем безотвтственным с псих. отклонениями) , спала на циновке и т.п. .... Дочка-то общая появилась на полпути, не с первого месяца. И отступление у неё было, и работа в Москве была.
Много неясного. Ясно одно --- прожить с человеком, какого выбрала, 9 лет, а потом рассказать на весь мир, какой он плохой. А она?.... какая она?

+3

30

yoho написал(а):

МЫ, ДЕВУШКИ, изначально интересуем их как сексуальный объект. Так что чхать они хотели на наше человеческое достоинство и чувства. И еще я оказывается неадекватная, потому что ищу душевной теплоты и любви, а не прыгаю сразу в постель с незнакомцем.

Наши мужчины, в основном, на русских сайтах --- это особая тема для дисера. По ним нельзя судить о мужчинах вообще. А встречаются и мужчинские мужчины в виртуале, только они там долго не сидят.

+2

31

alenika написал(а):

всегда у нее женщины виноваты

Да, и моя такой была, пока я терпела и не рассказывала, что о них думает её подзащитный, т.е. зять. И Папа недалеко ушёл в рассуждениях своих: "Нууууу, всё-таки женщина -- это женщина, и ей ЭТО на роду написано: и на работе, и по дому, и ласковой быть".
Хотя вокруг и около моих родителей полно было и есть людей, их возраста, которые живут и думают иначе. !!!

0

32

никто написал(а):

к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться...

1.Совершенно согласна. 2.По миллиону причин, у каждого свои.

0

33

Шартреза написал(а):

Как я вижу, есть лишь одна категория женщин, которые как бы "стоят" на ногах: модели и певицы

Разве стоят? И как долго?... пока их проплачивают? Модели до 30 лет (или 25).Клавов Шифер не так уж и много по миру, с Водяновой. Потом у каждой из них роль сыграл муж-щит. Лорд -- это хорошо, даже если ленивый; но в начале любимый! Хорошо было рожать троих, тяжело работать на подиуме, если тыл такой; теперь можно и отпочковаться.
Певицы. Это кто? У нас, кроме Пугачевой в поп и ещё нескольких в других амплуа, я что-то и не вижу. Сверкнёт кто-то и канет. На мой взгляд, это уже проблема общества, которому мало что нужно из профессионального, талантливого, умного, образованного.

0

34

Шартреза написал(а):

якобы из бескрайней мудрости понимая мужские потребности.

Ну а эта Сваха со своими побоями и уверениями, что так оно полезно для жены....

0

35

Dolly написал(а):

Владимир Долинский рассказывал, что постоянно изменял жене

Эташ как надо Любить мужчину (уважать, ценить, иметь матер. зависимость?), чтобы желать его и потом....????

0

36

Шартреза написал(а):

Это означает, что она выстраивает мир вокруг себя и делить что-то свое с кем-то женщине не свойственно.
Но женщина не может ХОТЕТЬ всем свои естеством делиться с кем-то своим любимым мужчиной ( я о внутреннем мире женщины говорю).

Я бы сказала, что свингерство -- это особый тип разврата (ли?, похоти, страсти....). Идут на это немало женщин по разным причинам, конечно, но и в удовольствие себе -- немалый процент.
Даже уже в сытом СССР, когда никто ни о чём групповом не говорил, люди делали своё дело в удовольствие, не афишируя, не называя "групповым или свингерством". Причём не молоденькие, а около и за 50. Образованные и думающие. Однако.
Знаю, что МОЖЕТ. Потому что любовь не длится 15-20-25 лет. Потому что есть разные типы по наличию "страсти внутри неизбывной", потому что..... потому что..... Да, увы, мы ничего НЕ обсуждаем, мы замалчиваем. А это не есть хорошо.

Отредактировано Frezija (2011-04-29 18:56:43)

0

37

Dolly написал(а):

За сим вырисовывается интересный двойной стандарт. Начиная с воспитания девочки, как покорной обслуги, потом ей с подросткового возраста окружающие долдонят, что она должна выйти в замуж, а иначе она, как женщина, не состоялась, должна родить, а иначе она вообще не женщина, ибо Настоящая Женщина (тм) - это Мать и Жена. А потом, если муж оказывается мудаком, эти же окружающие удивляются - чего ж она с ним живет? Самадуравиновата, раз не ушла от него! А если женщина уходит, наипаче - о ужас! - забирает ребенка, то окружающие орут "Ехидна! Семью разрушила! Детей отца лишила! Могла бы и потерпеть ради Семьи! На костер суку!".

Перефразируя немного слова Толстого,скажу,что мы женщины уже с рождения всем должны...Должны прилежно учиться,должны выйти замуж,должны родить,должны воспитать,должны стирать,готовить,гладить,убирать,при этом еще работать где-то,должны хорошо выглядеть,чтобы не дай бог муж на другую не засмотрелся,по этой же причине должны быть хороши в постели.Черт побери,а когда нам уже кто-нибудь будет должен???????А если мы все-таки слабый пол,то почему тогда требований к нам несоразмерно больше,чем к мужчинам?

А этот Ерофеев просто старый,похотливый сатир.Как то смотрела одно ток-шоу,где он бил себя кулаком в грудь,называя себя классиком.Классик,блин.Вот умора!

+5

38

хи хи
я себя слабой не чувствую и ваше удивляюсь этой Евгении, как она могла так потерять свои золотые годы? скорее всего думала и на счет статуса, мол он известен и ее заметят. Ерофеева ваше не знаю, думаю он видет во всех женшинах как аппарат для минета, так чувствует себя властелином мира, у него какой то здвиг по фазе

0

39

Женя по молодости идеализировала Ерофеева, видя в нем полуотца, полубога, а потом выросла, поумнела, протрезвела и разочаровалась, увидев, что реальный Ерофеев редкостная старая свинья совсем непохожий на того  идеального Ерофеева , ко
торый ей пригрезился в момент сильной влюблюнности, за это она  и мстит ему своими откровениями  в которых не  только правда об отношениях, но правда  сквозь горичь разлчарования,  отсюда желание унизить Ерофева и обксценить все , что происходило с ними за девять лет.

+4

40

никто написал(а):

Женя по молодости идеализировала Ерофеева, видя в нем полуотца, полубога

Вот интересно. Ему 9 лет назад было 54, ей 20. Он никогда не смотрелся красавчиком вылизанным, напомаженным, не имел дворцов заморских, не окружал её безумной роскошью. Вот может девочка ТАК влюбиться в обвисшего старца, не побоимся этого слова!, чтобы забыть самоё себя? А ведь она очень красивая девушка. И её соперница Катя сильно проигрывает.
Темнит Женя, темнит.....
Ха! Был у меня жених именитый ,на 12 лет старше. Так я ужо тогда запугалась замуж идти за пожилого. Бо никак он не смотрелся зелёным огурчиком.

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Развод жены писателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно