just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Развод жены писателя


Развод жены писателя

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Frezija написал(а):

Вот может девочка ТАК влюбиться в обвисшего старца, не побоимся этого слова!, чтобы забыть самоё себя? А ведь она очень красивая девушка. И её соперница Катя сильно проигрывает.
Темнит Женя, темнит.....

А разве это редко бывает?

0

42

moonlightdrive написал(а):

ТАК влюбиться в обвисшего старца

Влюбиться в старца в принципе можно, если этот старец личность и с головой у него все в порядке, и любит тебя, а не только твою молодость и тело!
А влюбиться в Ерофеева, как и в Диброва...м-да - старые сатиры...брррр!

+1

43

marsina8 написал(а):

А влюбиться в Ерофеева, как и в Диброва...м-да - старые сатиры...брррр!

А в Гиббсона как, нормалёк?

0

44

moonlightdrive написал(а):

А в Гиббсона как, нормалёк?

Ой, ну не знаю... встретиться не довелось как-то, а заочно не могу влюбиццо даже в такого красавчега - он же еще свою пригодность доказать должен! [взломанный сайт]

0

45

Да, в Гиббсона --- нормалёк!!! Ведь Оксанчик девушка зело ушлая уже была на ту пору, и НЕ 20 лет, далеко. Гиббсону -- 55, Оксане --41.  :dontknow:
Потом. Гиббсон --- Голливуд, дворцы, яхты,пароходы, деньжышшшы, VIP, замашки, звёздность..... Вы шо?... разницы не видите?!
Ну да, Ерофеев имеет мысль в голове, и этим можно очароваться. Но вот как всегда у наших --- ухоженности нет, манер, замков и др. причиндалов реальных пацанов.
Хотя нет! Вот Прохоров, да? Так его Наомка прикарманила! Потом мне муж Глюкозы нравиццо, Ольги Кабо....Есть вообще-то у нас хлопцы, есть. Но каждой нехватат.

Отредактировано Frezija (2011-04-30 00:09:18)

+1

46

marsina8 написал(а):

Влюбиться в старца в принципе можно

..... в принципе! Тока такого "принципа" у гомо сапиенсов нет.... :crazyfun:

0

47

Frezija написал(а):

Потом. Гиббсон --- Голливуд, дворцы, яхты,пароходы, деньжышшшы, VIP, замашки, звёздность..... Вы шо?... разницы не видите?!

Т.е., по твоему, если бы у Ерофеича было бы бабло пароходами, то не было бы и вопроса, сосать через силу или наоборот, с энтузиазизмом?

0

48

Вообще-то я говорю про "влюбиться".
Влюбиться женщене, тем более девушке, легко.....если мужчина  умён, красив, богат, умеет  и хочет чувствовать=любить, добивается её всеми силами. С большими деньгами и НЕжадностью сделать это проще простого.
Влюбиться не знаю как, если.... мужчина умён, интересен, но неприятен наружно, противен обрюзглостью и неухоженностью в теле, любовь понимает как "....цитаты В.Е", груб как мужлан,типа роль у него такая по жизни ... ну и т.п. штуки.

0

49

Frezija написал(а):

Влюбиться не знаю как, если.... мужчина умён, интересен, но неприятен наружно, противен обрюзглостью и неухоженностью в теле

А есть такой тип дэвушек, которые влюбляются не в телесное, а в ефемерное. Потом, правда, проходит.

0

50

Frezija написал(а):

Вот Прохоров, да? Так его Наомка прикарманила!

Доронин!  [взломанный сайт]

+1

51

Почему так важно определить выбор Жени и угадать мотивы ее выбора?
Скорее всего(но откуда можно знать тайны другого) она идеализировала такую известность как Ерофеев (об этом уже хорошо здесь написали).
Поведала она миру о своем опыте.
А следующая мамзель (Катя), туды же устремилась. Вполне закономерно можно задать вопрос, а что ею движет? Любоффффь? Или минет это мечта и цель ее жизни?
Говорилось же, что замалчивается многое. Вот Женя и не стала молчать, да и Ерофееву никто не запрещает высказаться о своих девяти годах брака.

Можно подумать, что когда мы знакомимся, все точно и четко понимают и осознают, почему именно с этим человеком принимаем решение жить, живем, терпим часто активный маразм, прозрение то ли наступает, то ли не наступает.
Есть факты, а как их воспринимать - дело каждого.

+3

52

Есть распространенный тип мужчин, которые думают, что влюбляются в телесное, а на самом деле в  эфемерное, а  потом выставляют притензии, что ты "не такая" ;)

+2

53

Шартреза написал(а):

Можно подумать, что когда мы знакомимся, все точно и четко понимают и осознают, почему именно с этим человеком принимаем решение жить, живем, терпим часто активный маразм, прозрение то ли наступает, то ли не наступает.

если меня мужчина не привлекает физически а еше услышать такое что все сосут, а ты нет, да и скандалы и унижения перед ребенком то я б моментально испарилась и убежала подальше
так что не все терпят

+1

54

Не имелось в виду-что все терпят.
У меня причины расставаний с точки зрения других женщин вообще не причины. Однако, если внимательно посмотреть на большинство наших женщин, да еще их и выслушать, то уровень терпения поразит воображение. И в селах дремучих, и в семьях, где достаток.

+2

55

Пример из жизни.
Молодая, красивая, из хорошей обеспеченной семьи, находит себе на 20 лет старше редактора местной газеты, за плечами которого четыре развода и несколько детей; рожает ему мальчиков, верна аки ангел, никогда плохого слова о муже. Весь город в курсе, что мэн педофил и занимается этим прямо у себя в доме. А она с ним живет, правда, машины меняет и деньги в достаточном количестве. Ради достатка терпеть педофила в доме и даже не обеспокоиться тем, что ее же дети могут "привлечь" папашу.
По сравнению, Женя отделалась легким битием по нервной системе.

0

56

Шартреза написал(а):

Ради достатка терпеть педофила в доме и даже не обеспокоиться тем, что ее же дети могут "привлечь" папашу

Хосподи,какая мразь

Отредактировано ILEANA (2011-04-30 11:58:26)

+1

57

Шаинский недавно отпраздновал свое 85-ти летие. Жена его моложе на 42 года.Гулял неделю. И как говорит жена, неизвестно где. И только после гулянки почему-то стал "качать" мышцы.

...Вот даже представить себе не могу, как можно жить с таким старцем

0

58

у меня хороший друг несколько лет был соседом Ерофеева. они всегда были в нормальных отношениях, ходили друг к другу в гости и все такое. но потом, уж не знаю, что там произошло, мой друг несколько раз порывался от*издить "великого классика". но тот всегда зассывал и не открывал дверь. если не забуду, позвоню спрошу его взгляд на старпера и его "жен".

+4

59

lizzchen написал(а):

Доронин!

Бугага! Шо , делить будем??? Нет! ... я ИМ переболела.......... :crazyfun:

+1

60

Dolly написал(а):

о потом, уж не знаю, что там произошло, мой друг несколько раз порывался от*издить "великого классика".

Заинтриговала по самые помидоры. Чё там было то?

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Развод жены писателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно