just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Развод жены писателя


Развод жены писателя

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Шартреза написал(а):

Можно подумать, что когда мы знакомимся, все точно и четко понимают и осознают, почему именно с этим человеком принимаем решение жить, живем, терпим часто активный маразм, прозрение то ли наступает, то ли не наступает.
Есть факты, а как их воспринимать - дело каждого.

1. факт--НЕ понимам ничиво, точно. Но .... 9 лет подряд не понимать??? ....хмммм....
2. хфактъ -- односторонний, как бы плевок вдогонку. Зачем?
3. поэтому и всякие недоумения возникают от прочитанного, поделённое на  свои знания и опыт.

0

62

Шартреза написал(а):

А следующая мамзель (Катя), туды же устремилась. Вполне закономерно можно задать вопрос, а что ею движет?

А это не есть так уж интересно: Катя не пишет страдательных статей.... Пока?... ли.

0

63

Bizarre написал(а):

Вот даже представить себе не могу, как можно жить с таким старцем

Ага.........  :question:

0

64

Bizarre написал(а):

Вот даже представить себе не могу, как можно жить с таким старцем

как-как? сосать с утра до ночи  [взломанный сайт]

+1

65

и потом блевать

0

66

To Frezija!
Если ваши вопросы не праздные, а вы хотите разобраться, почему некая женщина терпит скотское поведение мужчин, то почитайте все, что касается морального насилия в семьях(парах). Простых ответов в этих случаях не будет.
Здесь уже высказывали несколько человек свое видение, почему.
И собственный опыт уж никак не поможет понять того, что разнится с этим опытом, ибо мы все имеем свою историю. Понять можно, если есть способность вживаться в чужие чувства, эмпатия называется.
И зачем понимать, если не понимается?
Только мне кажется, вас волнует, почему Евгения обосра... мужчину, с которым прожила 9 лет так или иначе.
Мы же не в Узбекистане живем, и не в Иране. Приближаемся к западной цивилизации, где и президентов выставляют напоказ.
О Валерии несколько документальных фильмов сняли, один художественный. Все равно будем спрашивать, почему она так долго прожила, битая нещадно?

+3

67

Шартреза написал(а):

О Валерии несколько документальных фильмов сняли, один художественный.

про певицу? что за фильм?

0

68

Сериал "Была любовь".

0

69

Шартреза написал(а):

Если ваши вопросы не праздные

Пожалуй, мои вопросы более риторические, как бы.
Прожить ДЕВЯТЬ лет.....а потом рассказать , какой он бяка.
Ещё. Написано-то туманно, для просто того, чтобы у бабонек вызвать ахи и охи. Ясности для размышлений нет. К тому же, у каждой дамы ведь своя история болезни+здоровья+принципов+чаяний... и т.п.
............ а вообще очень жаль, что у нас нет элементарного психологического и честного ликбеза для масс, равно как и нет непредвзятых публикаций об отношениях великих пар. Хотя, наверное, бывают иногда. Читала пару раз. Не знаю, как с глубиной обзора, но искренне, поэтому и читать было приятно.

Отредактировано Frezija (2011-05-01 14:05:24)

0

70

меня убило про будение среди ночи с лампой. ужас.

0

71

Dolly написал(а):

меня убило про будение среди ночи с лампой. ужас.

Меня так разбуди среди ночи, лампу проктолог извлекать будет  [взломанный сайт]

Сон - это святое!  [взломанный сайт]

+6

72

Вывод - не спи за деньги! :glasses:

0

73

дык, в тексте четко сказано, что денег не было.

а вот не спать с закомплексованными старперами с раздутым ЧСВ - это да.

0

74

В тексте она не пишет, но что-то её держало, и никак ни духовность .

0

75

вот в этом, собственно, и главный вопрос, что же ее держало с ним куеву тучу времени при таком скотстком отношении с его стороны.

тут не материальный вопрос, на мой взгляд. тут что-то другое.

0

76

Шартреза написал(а):

Понять можно, если есть способность вживаться в чужие чувства, эмпатия называется.

Значит возможно понять и ерофеева?

+1

77

никто написал(а):

Значит возможно понять и ерофеева?

Можно. Только нужно ли? Вдруг еще собственные идеалы пошатнутся?

0

78

Маша, я давно не идеалистка,а реалистка.
А что для тебя идеалы?

+1

79

никто написал(а):

Маша, я давно не идеалистка,а реалистка.
А что для тебя идеалы?

Даже у реалистов есть нравственные идеалы или, корректнее сказать, ориентиры в сторону которых они "копают".

Я, если не принимать во внимание периоды краткого оптимизма, на мир смотрю очень скептически. Но могу понять любого, потому что за внешним проявлением чего бы то ни было стоит вторичная выгода, абсолютно неочевидная для окружающих и часто для самого человека. Но тогда, например, может исчезнуть моральное право осужать человека и гордиться, что ты не такой/ая, и вообще принц(есса) и даже в туалете после посещания остаются исключительно фиалки.

+2

80

Не вижу никаких сложностей в понимании комарада Ерофеева. Да он и не скрывает и не замалчивает свою суть.
Но понять не означает принять. Достаточно с него адептов его творчества и его принципов.
Знаю, что мужчины определенного склада балдеют от его текстов. Да и, вероятно, есть женщины, которые на его стороне. Вечный русский вопрос-а судьи кто? кто определяет уровень знаменитости.
Меня от таких мужиков тошнит, и как филолога тоже. Правда можно запустить его пример в научное исследованием под названием "Патология мужской психики и русская литература начала 21 века".

+3


Вы здесь » just friends » Society and personality » Развод жены писателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно