just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


самый романтический день в вашей жизни

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

никто написал(а):

Стараешься, стараешься, что-нибудь романтичное отчебучить, а тут раз - и промашечка вышла.

главное продолжать стараться, и тогда успех обеспечен [взломанный сайт]

+2

22

Я вот согласна с Дианой,что не хочется особенно распространяться о очень близких людях и что с ними связано,и как мы воспринимаем романтику.Я написала о человеке,случайном мужчине,имя которого я так и не запомнила.Просто реально интересный случай для меня во всяком случае,потому ,как понравившийся американский мужчина с сайта внезапно ожил рядом со мной в Москве и в один момент
В голове воссоздаются романтические дни юности,когда не было Метрополя, Вдовы Клико,а были поцелуи на рассвете в драных джинсах.И драные не потому что модно,а потому что студенты носили в то время джинсы до дыр.

Отредактировано Its me OB (2011-05-03 13:36:38)

+2

23

ну раз так, то я вытру моё сообщение.... никакой романтики на форуме впредь!  [взломанный сайт]

0

24

Anna Banana написал(а):

интересно, а вам в голову не приходило, что ваше вышеприведенное описание, может вызвать отвращение, странно, если нет, а может и нечего странного, и скорей всего, что это именно так, ибо класс он может быть, а может и не быть.

Аня, а вы не задумывались, что по двойным стандартам судите явления? Вот Вы, простите, вроде, стремитесь к top society, статусу, классу, как вы говорите, а НЕКОТОРЫЕ ваши посты почитать - класса не видно вообще, потому что вы очень часто не стеснятесь использовать грубые, неклассовые выражения... 

А Танюха, она непосредственная, как ребенок, она умеет радоваться до боли простым вещам и воспринимать жизнь во всех ее проявлениях как нечто прекрасное. Сразу Креведкину дочу вспомнила, как она у мамы интересовалась а красиво ли она покакала. Такое восприятие жизни доступно только ребенку - искреннему, открытому ко всему, жизнерадостному. Она такая какая есть - вся на ладони, без предубеждений, предрассудков, простая, живая, настоящая.

Правда в социуме про таких говорят - крэйзи... А что социум? Социум - это вообще куриная ферма, по Пелевину  :D

Отредактировано yoho (2011-05-03 22:00:12)

+6

25

Девочки!!!! ну что вы натворили???? Из ничего бяклю сделали  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Пока я думала 2 дня о чём написать, умилялась 2  ЧУДЕСНЫМ историям --- вы так нашкодили. Ну что, день плохой, что ли? Креведко не написала....ууууууу....... Я так сомлела от Метрополя и сайтовского сюрприза, я так хотела увидеть этот ресторан в Ялте (где я знаю каждый)..... На тебе! Ни фига.

0

26

yoho написал(а):

а мне грустно... любви в жизни моей нет...

Не грустно. Но Любви нет сейчас. А вот как-то поставила диск с любимыми клипами.....что-то делала....слушала. И вдруг как окатит волной ---------- всплыло ощущение-воспоминание Любви. Ах, как то состояние разнится от теперешнего, нелюбовного. Ах, ах......

0

27

Аленький, что б каждый твой день был романтическим [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Фрезечка, пишите! очень будет приятно почитать)

Отредактировано speechka (2011-05-03 22:43:46)

+2

28

Моя романтика, это когда муж ко мне из Люксембурга в Бонн приезжал на 10 минут, чтобы меня увидеть, поцеловать. И ради одного поцелуя 448 км ему было ни по чем.

Отредактировано Lanya (2011-05-03 22:56:09)

+6

29

speechka написал(а):

Фрезечка, пишите! очень будет приятно почитать)

Ой.... никак вдохновение не спускается... :no: 
И почему НЕ написать? Говорите, ту мач интимно. Да ну..... это же история и литература. Где ш интим?

0

30

У меня совершенно недавно был очень,возможно не самый романтический в жизни,но очень даже))))) романтический вечер с парнем.
Я себя плохо чувствовала в тот вечер,была расстроена из-за работы,так как шеф наехал на меня.
И вот я  с дуру выпила 4 стопаря водки прямо на работе(могу же,если захочу))).Шеф понял что это из-за него и стал подмасливать меня разговорами о повышении в будущем и так между прочим добавил одному нашему сотруднику,что поручает ему меня отвезти домой,что в таком состоянии я до дома не доберусь самостоятельно.Но я всегда отговариваюсь от таких предложений подвезти меня куда-либо,такие подвозы заканчиваются плачевными результатами для меня(ну это уже другой рассказ).Вобщем я упиралась,ну как полагается пьяной девице,отбрыкивалась,мол на такси доберусь,но этот сотрудник всё-таки по-мужски объяснил,что обязан выполнить такое важное поручение шефа(смешно))) Пришлось ехать с ним, оказалось он просто умный и спокойный парень. В итоге вечер я провела с ним слушая его музыку,которую он написал сам, потом мы  долго говорили,вообще не по теме, казалось  мы очень близки, что понимаем друг друга с полуслова, мы пили чай с баранками и ели торт  позже у меня дома.
Так что вполне оправданно я провела романтический вечер,который точно запомнился мне и надолго)))))
Но токо водка была лишней,я её не очень лю,но когда нано,то нано. Воть так.

+1

31

Девушка, я лично не к чему такому не стремлюсь, что вы тут понаписали, ни к топ классу, ни к мидл классу, а если вы в восторге от ссанья цветочками, то это не мои проблемы, и не надо мне морали читать, потому как вам еще дорасти надо и увидеть в этом жизни хотя бы десятую часть от того, что мне пришлось увидеть и пройти. А потом я может с вами и удосужусь поговорить о моих стремлениях и достижениях, а пока нет смысла, мозг у нас по разному работает, к счастью.
А кстати, у вас то этот класс есть или как? Только, если вы думаете, что елейные слова могут добавить класса, то ошибаетесь.

Эко Вас понесло, Анюта. Больно по вашему эго проехалась я видимо. Звиняте уж, не со зла. Общественный форум - имею право высказывать свое мнение, на таких же собственно правах как и Вы.

Во-вторых мне вашу жизнь проходить не нужно - у меня своя есть, которую Вам не пройти.

А в третьих - поговорить - не удосажйватесь, я от этого вообще ничего не теряю, откровенно говоря :D

Вот...

Да, по последнему пункту -  ни на класс, ни на интеллектуальность я никогда и нигде не претендовала и претендовать не буду, в отличие от некоторых, которые понтами живут и дышат.

+8

32

Аня, вы хотели меня унизить, а унизили себя, классовая Вы наша.

А за меня не переживайте так сильно, мне безумные виртуальные выкрики обкуренной тетки до фени. Как и ее детсадовские игры в плюсики минусики.  :D  Идите еще покурите, может легче будет, а может еще какое нибудь уродство напишите  :D

Отредактировано yoho (2011-05-04 17:50:10)

+2

33

yoho написал(а):

Аня, вы хотели меня унизить, а унизили себя, классовая Вы наша.

угусь, что говорица, наша аннушка, подскальзнулась на масле которое сама же пролила [взломанный сайт]

0

34

Какой романтичный разговор у нас получился  :love:  :D

0

35

Сегодня полная луна

+2

36

sirene написал(а):

Какой романтичный разговор у нас получился

да ваще, ну нет в своей жизни романтики, не мешай другим романтичничать...а то пришла тут, леди, обосрала все в буквальном смысле, и еще что-то против моих романтичных писяшек против что-то имеет [взломанный сайт]

0

37

Дауш, можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки не вжисть. [взломанный сайт] 
Но в любом случае приятно вернуться в ридну Нэньку на рынок, , когда торговки скублись. Патаму что это напиминает молодость.
А в ней было все здорово!
Прошу повторить все снова на "бис"!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

38

а все-таки про романтику еще захотелось! Знаете, есть фильм классный, дневник памяти называеца) так вот цитата этого фильма- если ты птица,значит я тоже птица! Думаю, что когда два человека,находят друга и становяца одним целым,это,писец, как романтично! Даже Бони и клайд, хоть и бандюги ужасные были, и творили нехорошие вещи..но как романтично это все описали [взломанный сайт] 

we partners in crime...слова моего любимого аэросмита, наверное когда делаешь что-то crime, наверное и правда это нужно придержать в тайне,ну  или рассказывать таким же краймщикам..например, мои знакомые(не называю имен:D )Очень обеспеченные люди,но потянуло их на приключения, и перепробовали они все что можно было, включаю кражу сердечка(брелок за 50 центов)из какого-то магаза))) когда делаешь какое-то безумство вдвоем и ловишь от этого кайф, это и правда кайфово-романтично) А про закаты-рассветы- поцелуи под луной можно и обмолвица) Фрейзечка, мы вас ждем с вашим рассказом)

0

39

никто написал(а):

Сегодня полная луна

Значит, все это временно , да?
И скоро закончится.. Или как?

0

40

чет ничего сильно романтичного не могу вспомнить. значицца, все впереди  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно