just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Как мусульмане относятся к оральному секcу


Как мусульмане относятся к оральному секcу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доктор Музаммил СИДДИКИ, президент исламского общества Северной Америки - ISNA…

По поводу дозволенности оральных ласк в Исламе существуют различные мнения. Они исходят из принципа "разрешено все, что не запрещено", ссылаясь при этом на смысл аята: "Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву, как пожелаете, и уготовывайте для самих себя, и бойтесь Аллаха…" (2:223). Известны лишь два запрета, говорят они. Первый содержится в Коране - это запрет на половое сношение во время месячных: "Отдаляйтесь же от женщин при менструациях и не приближайтесь к ним, пока они не очистятся" (2:222).

О втором запрете говорится в нескольких хадисах Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), и он касается анального секса (о чем будет сказано отдельно). Таким образом, прямого запрета на оральные секс в Исламе нет…

По материалам сайта wwwcentrasia.ru

0

2

я слышала обратное, что анальный среди мусульман оч. распространен

0

3

Anna Banana написал(а):

многим из них незя трахатся с посторонней женщиной, ее надо сначала возвести в ранг жены, пусть даже и на время.

Так у них же невагинальный секс формально вообще сексом вроде как не считается? Или как?

Темна вода во облацех.

0

4

Anna Banana написал(а):

но у них есть другая заморочка; многим из них незя трахатся с посторонней женщиной, ее надо сначала возвести в ранг жены, пусть даже и на время.

Аха, вот теперь понимаю почему мой эксБФ Риза перед тем, как... рванул к моему папахену руки моей просить  [взломанный сайт]  А ведь я чуть за него замуж не вышла...

0

5

http://spletnik.ru/img/__post/f7/39b784a2f775_f7d7d2519c0dacf0459e6c70c0fda051_978.jpg

Женщина, чье имя и национальность не раскрываются, подала необычный иск в суд Дубая.

Неизвестная потребовала обязать своего мужа выплать ей денежную компенсацию за отсутствие здоровой сексуальной жизни в браке.

Размер компенсации составил 10,99 миллиона долларов.

Пара поженилась в 2008 году. По словам женщины, в первые четыре месяца их брака муж отказывался удовлетворять ее.

Кроме того, пострадавшая сообщила, что сразу после свадьбы муж заставил ее бросить работу и забрал все украшения, а отсутствие нормальной половой жизни довело ее до проблем со здоровьем.

Позднее она выяснила, что суженый просто-напросто страдал эректильной дисфункцией.

- Помня о ценностях арабского народа и тех проблемах, с которыми сталкиваются женщины в арабском мире, я долго молчала и молилась Богу, чтобы все изменилось, - рассказала женщина.

Но все ее надежды рухнули через пару лет, и она решилась на рискованый шаг - подала на мужа в суд.

+1

6

я тоже читала эту новость с утра
думаю она не проиграет

0

7

[взломанный сайт]  так у нас суды б ломились от подобных исков... скока дев повыходило замуж за мыччин, которые им в дедули годяцца!

+1

8

тогда бы мужчины тоже судили своих жен за "головные боли".

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Как мусульмане относятся к оральному секcу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно