just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Вопрос. Банки, денежные переводы, финансы.


Вопрос. Банки, денежные переводы, финансы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пусть тема для финансовых операций будет. Платежей, переводов и тп. вдруг пригодиться.

А у меня вопросы.

1) Девочки Россиянки или жительницы СНГ, кто-нибудь пользуется из вас системой PAYPAL? Если да, что можете сказать по факту? Компромат или положительный отзыв. Как эта система зарекомендовала себя в работе с нашими клиентам? Буду благодарна за любую инфу.

2) Если не через paypal, какой системой пользуетесь для перевода денег за приобретаемый товар за границей? Преимущества и недостатки на ваш взгляд? Спасибо.

0

2

Ну про пэйпал я могу рассказать, моё дите в Москве организует закупки в Дороти Перкинс, Заре, и вообще любых английских сайтах которые не делают поставки в Россию. Она наполняет корзины отправляет  мне деньги чз пэйпал, я тут выкупаю и высылаю в Москву пакеты. Пока ни одной претензии.... тьфу тьфу тьфу....

+1

3

А ну и еще она иногда выкупает товар своим пэйпалом тоже без проблем... Хотя меня канеш раздражает, что я не могу денег ей слать отсюда, только если возврат того, что она прислала...

+1

4

Спасибо!

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Вопрос. Банки, денежные переводы, финансы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно