just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета


абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Стюардессы британской авиакомпании Virgin Atlantic поделились личным опытом, рассказав о самых необычных и абсурдных вопросах пассажиров на борту самолета.

В опросе приняли участие примерно три тысячи стюардесс, отмечает ИС Вояж. Как оказалось, самой частой странной просьбой авиапассажиров стали: "Пожалуйста, вы можете открыть окно?" и "Вы можете показать мне, где душ?".

Есть и уникальные случаи. Например, один пассажир попросил бортпроводника сходить к пилоту и попросить того "уменьшить шум двигателей, потому что сейчас они работают слишком громко". Другой, как пишет Euromag.ru, обратился с просьбой передать пилоту, чтобы тот "прекратил турбулентность".
Однажды экипаж Virgin Atlantic даже попросили принести чай и сделать массаж кукле Барби. А в другой раз спросили, есть ли на борту самолета "Макдоналдс".

"Возьмите моих детей и отведите их, пожалуйста, в детскую", - попросила стюарда одна из пассажирок. А другой клиент попросил помочь поискать вместе с ним его стеклянный глаз, который он потерял в салоне.

Однако не стоит думать, что ко всем подобным просьбам бортпроводники отнеслись как к шутке. Однажды, например, одна пассажирка бизнес-класса вызвала стюардессу и попросила ее уложить ей волосы. Член экипажа нисколько этому не смутилась, она обратилась к коллегам, которые дали ей расчески и средства для укладки волос.
Часто путешественники преувеличивают возможности самолета, отмечает Turizm.ru. Многие считают, что им должны предоставить максимально комфортные условия. "Но некоторые запросы могут поставить в тупик даже нас", - призналась руководитель отдела по работе с клиентами авиакомпании.

+4

2

Я как то была свидетелем как пассажир спросил, когда приземлились - в какой мы сейчас стране  :D Интересно, когда вылетал знал и потом забыл куда летит или ему все равно было куда лететь  :D

+5

3

а я истерия в самолете
однажды самолет так дергался, шо я начала орать, хотела обратно на землю, Стюардессу зклбла, подошла ко мне и дергала мое плечо, говорила "гражданка успокойтесь!" остальные пасажиры дали мне пить всякую крепкую херню, ничего не брало, а когда вышла из аэропорта, не могла таскать свой чемодан, была такая пьянная что читать не могла надпись DIANA, села в первую попавшую маршрутку, одна семья которая летела тоже из МД взяли меня тихо и провели до моего тур оператора.
И так всегда, только чувствую трясение и пипец остальным пасажирам. Когда летела как невеста в Прагу, взяла на всякий пожарный коньяк, во время полета ели ели сдержалась, выпила много со своим попутчиком, он сам истерик как я. Вышла, расслабилась и не могла найти мужа, а он давно уже держал мой чемодан и поблагодарил моего попутчика за то что он отвлек меня.

+2

4

абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета

"Я хочу арбуз!"   [взломанный сайт] 

+1

5

дружу с самолетами с самого детства.много летали.так что я-отдушина стюардов/десс :)
а некоторых паникёров из-за их нервот%ахания готова собственноручно спустить с трапа :shine:

Отредактировано Sweet (2011-05-06 16:48:45)

0

6

ILEANA написал(а):

а я истерия в самолетеоднажды самолет так дергался, шо я начала орать, хотела обратно на землю, Стюардессу зклбла, подошла ко мне и дергала мое плечо, говорила "гражданка успокойтесь!"

А я не ору. Я или прохожу на самолет через бар и лечу в состоянии ручной клади  [взломанный сайт] или лечу и терплю. Но не ору. А просто смотрю. Я один раз так посмотрела на стюарта Алиталии, что он сел рядом со мной, и долго мне расказывал, что у него дома семья и дети, у других стюартов и пилотов - тоже. И всем им сильно хочется жить, и если бы ситуация была бы настолько опасной, как выглядит, то они давно бы повернули самолет обратно, и прочую пургу в этом роде. И ему даже удалось меня успокоить. Я даже смогла наслаждаться красотой грозовых туч, подсвеченных заходящим солнцем и выглядившими как ядерные грибы. Что-то в этом было такое красиво апокалиптическое.

Диана, нам нельзя летать одним самолетом, патаму шта, если бы в моем самолете кто-то кричал от страха, когда и так страшно, у меня возникли бы активно гомицидальные мысли по поводу этого человека.

А вообще бояться летать при том, что ты обожаешь путешествовать, это очень и очень хреново.

+5

7

Диана, походу, с Нонной тебе тоже низя летать  [взломанный сайт]

+4

8

Я летать не боюсь, а просто не люблю. Потому что лет 15 назад (ну и раньше) летать было одно удовольствие, а теперь один геморрой. Ну и на одной из пред. работ летать приходилось постоянно, надоело ужасно.

0

9

Sweet написал(а):

дружу с самолетами с самого детства.много летали.так что я-отдушина стюардов/десс :)
а некоторых паникёров из-за их нервот%ахания готова собственноручно спустить с трапа

да лана, стюардеса по имени Нонна

у мамы роды в самолете начались, кстати, голова моя настаивала выходить где то над Украиной :rofl: , и все равно боюсь металлических птиц.
а вот когда орала, это было над Анталии - Истанбул (а там почти всегда трясет) даж огромные мужики, не то что ты, Нонна, не могли меня заткнуть

+3

10

Ди, я не знаю о чем конкретно говорила Нонна, но я знаю, что если бы ты летела в одном самолете со мной и кричала, мне бы было в разы хуже, чем обычно.
(А обычно очено плохо, т.к. моя аэрофобия почему-то прогрессирует, и мне физически плохо уже сейчас, когда я думаю о том, как через месяц полечу с мартышкой (и значит, о, ужос, трезвая) в турцию. Таблетки меня не берут, уже пробовала.

поэтому если кто-то вдруг начнет орать на борту, мне будет очень и очень плохо. может при следующем перелете ты подумаешь не только о своих эмоциях, но и о других пассажирах?

+4

11

krevedko написал(а):

поэтому если кто-то вдруг начнет орать на борту, мне будет очень и очень плохо. может при следующем перелете ты подумаешь не только о своих эмоциях, но и о других пассажирах?

я в этом году  не лечу в Анталию, так, что, Ди, не переживай. Таких как я, авиа истерички, один на миллион :crazyfun: . Кстати, читала на днях что турки по тихоньку  снимают all inclusive & ultra all inclusive

0

12

ILEANA написал(а):

Кстати, читала на днях что турки по тихоньку  снимают all inclusive & ultra all inclusive

я читала это про Риксос в Бодруме.

0

13

ILEANA написал(а):

да лана, стюардеса по имени Нонна
у мамы роды в самолете начались, кстати, голова моя настаивала выходить где то над Украиной  , и все равно боюсь металлических птиц.
а вот когда орала, это было над Анталии - Истанбул (а там почти всегда трясет) даж огромные мужики, не то что ты, Нонна, не могли меня заткнуть

может мужики и пытались тебя заткнуть,но точно не я. :D
странно,что допускали на борт самолета на последних месяцах беременности,или от страха ты начала проситься на свет раньше положенного времени :unsure:

krevedko написал(а):

Ди, я не знаю о чем конкретно говорила Нонна, но я знаю, что если бы ты летела в одном самолете со мной и кричала, мне бы было в разы хуже, чем обычно.
(А обычно очено плохо, т.к. моя аэрофобия почему-то прогрессирует, и мне физически плохо уже сейчас, когда я думаю о том, как через месяц полечу с мартышкой (и значит, о, ужос, трезвая) в турцию. Таблетки меня не берут, уже пробовала.
поэтому если кто-то вдруг начнет орать на борту, мне будет очень и очень плохо. может при следующем перелете ты подумаешь не только о своих эмоциях, но и о других пассажирах?

Диана,согласна с тобой полностью..чо орать то,все равно же лететь придется,и не в приватном самолете,кроме  истерика сидят  еще 170 человек %-) в самолете не скажешь:"Остановите,я выйду"...

Отредактировано Sweet (2011-05-06 20:01:20)

+1

14

Sweet написал(а):

странно,что допускали на борт самолета на последних месяцах беременности,или от страха ты начала проситься на свет раньше положенного времени

моя сестра летела на 7 месяце, все ок, ничего не запрешено
а со мною мама немного позже расчитала роды

0

15

ILEANA написал(а):

а со мною мама немного позже расчитала роды

и доКУмента не спросили.что говорит о неряшливости в работе.
не надо больше про роды и беременность,ок? [взломанный сайт]

0

16

Sweet написал(а):

и доКУмента не спросили.что говорит о неряшливости в работе.

какого документа? Нонна, я не родила, но слышала что многие часто не могут угадать день родов, ты о чем?

0

17

Я летать люблю, но не люблю сильных запахов от соседей, и парфюма в том числе, а также плачущих весь полет детей.

+2

18

seven7 написал(а):

Я летать люблю, но не люблю сильных запахов от соседей, и парфюма в том числе, а также плачущих весь полет детей.

Аналогично. Еще не люблю  особо шумных пассажиров.

0

19

Диана, Сирену тоже вычеркивай  [взломанный сайт]

+3

20

seven7 написал(а):

Я летать люблю, но не люблю сильных запахов от соседей, и парфюма в том числе, а также плачущих весь полет детей.

Тогда тебе можно рекомендовать трансатлантические полёты: никакой ребенок не может орать весь полёт, да и запах парфюма выветривается.

Хотя bodily odors только усиливаются, к сожалению. Как-то раз пришлось лететь Париж-Вашингтон рядом с каким-то жирнейшим то ли турком, то ли арабом, от него ПАХЛО. К счастью, он летел с каким-то своим друганом в другом ряду, и мы поменялись.

0


Вы здесь » just friends » Off top » абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно