just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Око за око?


Око за око?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

наказать по правилам или простить своего врага? Знакомая история, сегодня прочла что этого иранца хотят по старинному методу наказать. Амнести Интернэшнл вмешивывается и лезит в з...у без мыла. Сорри, но когда портит лицо женшины кислотой, можно сказать изменил в худшую сторону ее жизнь, хочется омлет из его яиц готовить.

Ослепление иранца, облившего кислотой возлюбленную, отложено без объяснения причин

Поступают противоречивые данные о переносе исполнения приговора иранцу, ослепившему женщину кислотой, сообщает в субботу американский телеканал CNN.

Согласно решению суда, основанного на принципе исламского права (шариата) "око за око", 28-летний Маджид Мохаведи должен быть ослеплен путем закапывания кислоты в глаза. Ожидалось, что приговор будет приведен в исполнение в субботу.

Однако, по некоторым данным, приведение приговора в исполнение было отложено на неопределенное время без объяснения причин.

Между тем, правозащитная организация "Международная амнистия" призывает власти Ирана отменить приговор. "Ослепление кислотой - это жестокое и бесчеловечное наказание, относящееся к пыткам, иранские власти по международному праву обязаны не допустить его исполнения", - заявил заместитель директора организации Хасиба Хаджи Сахрауи.

В 2008 году Мохаведи плеснул кислотой в лицо Аменех Бахрами, которая отвергла его. В результате женщина ослепла, а ее лицо было изуродовано.

http://newsru.com/crime/28nov2008/talionisiraneyes.html

0

2

Ослеплять кислотой - бесчеловечно и жестоко. Растрелять по-быстрому, и дело с концом.

+4

3

ему бы эту кислоту на куй налить.

+2

4

krevedko написал(а):

Растрелять по-быстрому, и дело с концом.

Без мучений?

krevedko написал(а):

Ослеплять кислотой - бесчеловечно и жестоко.

Жестоко - да! Но не быструю смерть - расстрел.Пусть побудет на месте той девушки - которой испортил всю жизнь. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Око за око?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно