just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 21 страница 40 из 918

21

Сегодня у меня маленький юбилей-2 года иммиграции.Муж сказал,что я выдержала эти годы,как герой. Сказал,что перед моим приездом был готов заботиться обо мне долгое время,типо водить за ручку всюду.А я его слегка разочаровала,меньше чем через месяц села в машину и стала сама обживаться в незнакомой местности. На ужин приготовила полюбившееся ему куриное филе с черносливом,салаты из свежих овощей и Ирландский ликер. Филе на фотке не порезанное на кусочки

+5

22

Поздравляю с годовщиной.
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/kiss/106fp.jpg

+1

23

спасибо большое [взломанный сайт]

0

24

Мой любимый суп-харчо и рыбка фиг знает кто там она была :rofl: ,этикетки нет, с картошечкой.а еще предужин котлетки со свежим салатом :flag:

0

25

А у меня просто винегрет и курица отварная

0

26

А у меня сегодня ужина не будет...взаместо третьего ужина в кафешке вчера.
слопала морожко Heiß & Eis с  коктейлем из APEROL и шампанского [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

так что теперича  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

а я сделала себе целый тазик салата с паприкой,огурцами,шампиньонами,зеленым луком , листьями салата, кукурузой и т.д.  Мы че-то вдвоем с моим бф поправились немного за праздники,решили теперь разгружаться. И сижу жую тут с этим тазиком одна , мой улетел на 2 дня, клянется ,что в отеле тоже тока салат жевать будет , врет , наверное . Лучше б пошла поплавала , чем морковку жевать , так эта рука - предательница ...

+1

28

Miss-X написал(а):

так эта рука - предательница

так с рукой действительно все плохо или только когда Песню про зайцев поешь?

0

29

пока гипс , в понедельник сделают очередной ренген и скажут будут ли оперировать ...

0

30

У нас седня ужин по полной и в ассортименте - и лазанья, и пирожочки с вишнями, и бисквит с заварным кремом, и печеночный тортик... Мы с младшим наелись как хомяки. Потом я залегла с нетбуком, а младший хомяк примостился рядом. Вот так и сфоткались :).
Где-то я писала что хочу похудеть на 16-20 кг... хмм-м-м....

+1

31

Разговорами про селедку навеяный наш позавчерашний очень вкусный ужин: селедочка, картошечка, да с огурчиками :)

http://3.bp.blogspot.com/_rNgoS46C2bk/TS9dh4ArRYI/AAAAAAAAB4U/VIiwADO3-7Q/s320/seledochka.jpg

+2

32

просто какое-то душевное терзание..не ем картошку и перестала есть селедку. но душа болит и сердце плачет от того,как фсе это смотрится на тарелочке да с лучком ммммммммммм

а у меня был самопальный Milk Shake из морожка и бананов :crazy: самопальничала я сама.зато 100% гарантия качественных продуктов и ни грамма сахара в чистом виде! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  плюс хорошо утоляет чуфство холоду!

Отредактировано Sweet (2011-01-13 23:42:31)

0

33

И на завтрак, и на обед, и на ужин - малиновый морс, гриппую я и температурю  :dontcare:

0

34

На ужин приготовила рис , лосось и чай с лимоном

0

35

lizzchen написал(а):

И на завтрак, и на обед, и на ужин - малиновый морс, гриппую я и температурю

чёбы не болеть...нужно при первом признаке болезни выпить антигриппозное лекарство. я пью колдакт  и сразу все,как рукой снимает.

Отредактировано sweeeet (2011-01-14 05:30:51)

0

36

Lanya написал(а):

Разговорами про селедку навеяный наш позавчерашний очень вкусный ужин: селедочка, картошечка, да с огурчиками

самая вкусная еда!
я ем ,что хочу. никогда не сидела на диетах. главно есть по немногу и заниматься физическими упражнениями. раньше занималась каждый день,а теперь ленюсь...редко. надо бы взяться за себя :disappointed:

0

37

я ем без упражнении и диет

я тоже фанатка картошки с луком и селедки, еше водку дацу, мммм

сегодня был крем суп грибнои

через два часа сало и чуть водки
уже 3-и день как я косо на мужа смотрю [взломанный сайт] 

как сказала ему что сало это укр.золото - хочет и он. И ест больше чем я, блн! шо делать? скоро сало финито! и никаких гостеи из Укр не видны за горизонтом

+1

38

На ужин приготовила спагетти и фрикадельки. иногда иду на поводу у мужа и готовлю эти митболы :crazyfun: , он их обожает

0

39

У всех на пиццу идет то,что нашлось или завалялось в холодильнике.А у меня все это идет на вафли.Вот и сегодня приготовила вафли с сыром,пастромой,чесноком и зеленью

+3

40

Вафли очень красивые, представляю, какие вкусные.

А я несу очень вкусную Pasta al Salmone
http://4.bp.blogspot.com/_rNgoS46C2bk/TTHW6LuvJ8I/AAAAAAAAB4Y/VVUlKK6qK-A/s400/pasta+al+salmone.jpg

Главное здесь - соус. Надо просто смешать 50 на 50 сливки и вино белое. Добавить либо загуститель для соуса либо муку, все варить на медленом огне до загустения соуса, посолить поперчить (лучше свежемолотым перчиком). Пожарить лосось свеженький, даже не пожарить, а потушить до готовности (это быстро). Сварить самую вашу любимую пасту, соединить лосось с соусом, и подавать с петрушкой или укропом. Быстрый и очень вкусный ужин готов. Приятного аппетита!

+5


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно