just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Polish survivors of the Smolensk Massacre fought back


Polish survivors of the Smolensk Massacre fought back

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Did surviving  bodyguards of President Kaczynski fight back their  FSB killers before being overwhelmed ?

According to the Polish newspaper Fakt, the Russians indirectly admitted that the guards of Kaczynski, had survived in the terrorist attack 4/10 carried out on the orders of Medvedev and Putin, and had fought back the FSB killers who came to finish them off.

The Russians have never returned the pistols of the Polish body guards ,  probably because they showed  traces of  having being fired .
The Fact writes:

"After more than a year after the tragedy at Smolensk, Polish prosecutors cannot obtain  the return from the Russians of BOR officers' pistols who were on board of the Tupolev, although they  have several times  asked Russians to return the weapons from  immediately after the crash.

Now, the investigators have  again formally asked the Russians to return the weapons. We talked about it with the Russians, - said Captain Marcin Maksyan from the main Polish military prosecutor's office. - But Moscow is silent on this issue and is not responding to the question if it will return the weapons .

Even the most sophisticated ballistic examination lasts  only for a maximum for two months. Why then do the Russians need those weapons? "

A senior BOR officer adds:

"There are no secrets there, these are not secret weapons, but the usual Glocks. Why do the the Russians  need them? Why don't they want to give them back? ", a Polish officer asks with surprise" .

Yet another detail that unerringly points out that the crash was no accident and that a massacre took place .

0

2

Raymondo написал(а):

Yet another detail that unerringly points out that the crash was no accident and that a massacre took place .

Massacre -  nie była spowodowana przez rosyjski.
Po prostu trzeba myśleć trzeźwo.
Pilot nie może zaprzeczyć, prezydent - tak kontynuował lot.
Był jednym przypadku - kiedy pilot nie usłuchał Kaczyński - tak został usunięty ze stanowiska w niesławie
:writing:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

У рамона будет когнетивный диссонанс,  собственно у  меня тоже

0

4

никто написал(а):

У рамона будет когнетивный диссонанс,  собственно у  меня тоже

:rolleyes:  :writing:

0

5

Оля, а ты тоже была в Смоленске 10 апреля 2010?
Марина, а что думают знакомые поляки?

0

6

Я собственно про польский язык,  а ты о чем Диана?

0

7

ILEANA написал(а):

Марина, а что думают знакомые поляки?

Дианчик - дала ссылку на наш сайтик - знакомому поляку.Сказала ему что нам не помешало бы общаться с мужчинами и слышать их мнение.Но не знаю.Вроде,как согласился принять участие в наших дебатах. Подтождемс! :yep:

0

8

никто написал(а):

а ты о чем Диана?

а я о Смоленске

GERBIONA написал(а):

нам не помешало бы общаться с мужчинами и слышать их мнение

это как? в обшем не помешало бы? o.O  да лана, мне хватает обшение с мужем и у меня дефицит на бабский разговор :jumping:

Хотя на четверть полячка никогда не интересовалась что связанно с поляками. Тут их оч. много, как будто я в Польше. На курсах часто был разговор про русско-европейско-польские отношения. Как я поняла пол народа против ЕУ, особенно люди 3-го возвраста, до сих пор смотрят на немцев как на фашистов, а половина - против русских отношениях. И что интересно у них, они только против, но не ЗА построить какие то дружеские отношения. Как я поняла такая изоляция появилась после гибели в Хатынь. Мало кто из больших политиков с обеих сторон были на похороны. Тогда были и аэропорта закрыты, дымил вулкан с зашиб..именем в Исланд. Вот и обиделись. Да кто бы не обиделся?

0

9

Ндааааа..... поляки ну очень недобро относились к Союзу, очень!, всё рассказывали, как Союз они кормят и поят. Хотя люди по натуре очень славные, и я , кроме добра, ничего от них не видела. А в Польше бывала часто и лет 10 подряд.

0

10

ILEANA написал(а):

И что интересно у них, они только против, но не ЗА построить какие то дружеские отношения.

- A ja nie jestem przeciw jestem ZA budowaniem przyjacielskich stosunków bo zgoda buduje, a niezgoda rujnuje! Nawiązując do wypowiedzi RAYMONDO - Gazeta Fakt jest typowym polskim brukowcem, kładąc nacisk na tanią sensację, aby zdobyć w ten sposób czytelników i zarabiać pieniądze. Sensacje na temat katastrofy smoleńskiej nie mają żadnego oparcia w konkretnych dowodach, więc ich wiarygodność należy traktować z przymrużeniem oka! Nie da się ukryć, że katastrofa smoleńska podzieliła Polaków na dwie części. Jedni wierzą w to, drudzy w tamto, a prawda być może leży gdzieś po środku. Takie jest moje zdanie. Jako nowy witam wszystkich forumowiczów i pozdrawiam, a szczególnie Marinę (GERBIONA). Może uda mi się wnieść coś nowego do dyskusji? Markopolo

+1

11

как тут у нас антерсно, и че тепереча еще и пшецьку вчити? [взломанный сайт]

0

12

Гербиончик,  переведи!
А то ведь антиресно кто это и что он говорит.

0

13

Markopolo написал(а):

- A ja nie jestem przeciw jestem ZA budowaniem przyjacielskich stosunków bo zgoda buduje, a niezgoda rujnuje! Nawiązując do wypowiedzi RAYMONDO - Gazeta Fakt jest typowym polskim brukowcem, kładąc nacisk na tanią sensację, aby zdobyć w ten sposób czytelników i zarabiać pieniądze. Sensacje na temat katastrofy smoleńskiej nie mają żadnego oparcia w konkretnych dowodach, więc ich wiarygodność należy traktować z przymrużeniem oka! Nie da się ukryć, że katastrofa smoleńska podzieliła Polaków na dwie części. Jedni wierzą w to, drudzy w tamto, a prawda być może leży gdzieś po środku. Takie jest moje zdanie. Jako nowy witam wszystkich forumowiczów i pozdrawiam, a szczególnie Marinę (GERBIONA). Może uda mi się wnieść coś nowego do dyskusji? Markopolo

:O Markopolo, welcome on the forum! sorry, i know only "Kurwa". Translate plssss

Отредактировано ILEANA (2011-06-09 17:38:12)

0

14

http://translate.google.pl/#pl|ru| Eto ssyłka kotoraja pomożet Wam pieriewiesti. U mienia niet russkoj klawiatury. Kagda najdu jejo budu pisać po russkomu jazyku. Priwietstwuju wsiech. Markopolo :flag:

+2

15

I otrzymywali tę samą odpowiedź tutaj, którzy chcieli upadku Polska na dwa obozy - zrobił to z powodzeniem
Dzięki za site, możesz użyć, a następnie
Capito? [взломанный сайт]

+1

16

Welcome to the forum! Interesting, to read how the situation is viewed in Poland.

0

17

Markopolo написал(а):

U mienia niet russkoj klawiatury. Kagda najdu jejo budu pisać po russkomu jazyku. Priwietstwuju wsiech. Markopolo

У нас есть виртуальная русская клавиатура - вторая кнопочка справа (в форме быстрого ответа) :)
Хотя по польски тоже понятно. Все таки тоже славянский язык :))) Добро пожаловать на наш форум :)))

0


Вы здесь » just friends » Politics, events » Polish survivors of the Smolensk Massacre fought back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно