just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Какая картинка у Вас сейчас на рабочем столе?


Какая картинка у Вас сейчас на рабочем столе?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

marsina8 написал(а):

А я  CamPaper запихнула на рабочий стол и  "гуляю" по всему миру под настроение.

та же фигня  [взломанный сайт]

+3

22

Karolina написал(а):

Да, именно. У меня просто весь рабочий стол иконками завален и пустого места чуть только посредине, поэтому нужно чтоб по краям обязательно было что-то темное

Ужас какой. Я всегда пугаюсь, когда вижу такие рабочие столы.
Я в этом плане педант, и меня раздражает бардак как на физическом рабочем столе, так и на виртуальном.
У меня бывает только временное захламление рабочего стола, когда много работы, и я не успела занести уже сделанные переводы в ведомость и откинуть их в папку "выполненное".  К сожалению, сейчас на столе чисто пречисто. Ни фига работы нет :(

+3

23

marsina8 написал(а):

А я  CamPaper запихнула на рабочий стол и  "гуляю" по всему миру под настроение

Классная штука, тоже долго наслаждалась "путешествием"... Обожала Шетландские острова (с пасущимися овечками) и  озеро Гарда.

+2

24

Alla H написал(а):

Если у кого есть ссылки на красивые обои, скиньте плз!

Вот нашла сегодня сайт, много всего симпатичного - http://zastavki.com/

+1

25

Karolina написал(а):

Мне надо, чтоб все было на видном привычном месте и к нему можно было бы дотянуться. К тому же, если эти вещи не мелькают перед глазами, то я о них могу забыть и не сделать то, что надо было

Та же итория :) Сейчас стол с ящиками купила - стало более менее аккуратно.  [взломанный сайт]   Неделю назад разгребла завалы на рабочем столе компа, а сейчас медленно но верно рабочий стол заполняется новыми всякими штуками снова

+1

26

А у меня на столе котяра мой любымый был... а я потом шото в настройках куда-то не туда понажимала, и кот изчез, появляется только когда комп перезагружаю, собако такое... Так шта наслаждаюсь васильковым экраном - в тоне окружающих предметов - стул, лампа, вазы...

Сильно пазавидовала путешествующим - тожо захотела такую прогу!

+1

27

yoho написал(а):

разгребла завалы на рабочем столе компа, а сейчас медленно но верно рабочий стол заполняется новыми всякими штуками снова

У меня так же... Когда уже почти весь экран заполняется всяким барахлом - засучиваю рукава и разбираю - что по папкам, что в корзину. И по-новой  :D

0

28

на рабочем столе у меня все еще новогодня картинка на работе  :dontknow:  никак не выберу что еще нравится, и времени нет на это... А что это за CamPaper? картинки или правда что-то из реала, типа live camera??

стол рабочий всегда держу в порядке, или если не в порядке, то ненадолго. Евть спец каталоги для разных штук и под-каталоги и т.д. И tot ссылки на столе на те каталоги, а сами  каталоги на дисках большого объема :) В общем вот так-то :-P
В реале я совсем не такая аккуратная, особенно дома, это только в компе все упорядочено :)

+1

29

lizzchen написал(а):

http://zastavki.com/

Я с этого сайта сегодня вот такую классную вишенку скачала -

0

30

alenika написал(а):

что-то из реала, типа live camera??

Именно. Обновила сегодня версию, напутешествовалась :)

+1

31

Обои-мотиватор, на рабочий стол.. :tired:

+2

32

Девочки, вчера закачивала что-то про обои, иностранное, --- антивирусник стал красным и написал , что что-то там заблокировал+попрятал, что ли. Сегодня с русского сайта закачала в 3D, а оно не движется. Почему?

0

33

Frezija написал(а):

Сегодня с русского сайта закачала в 3D, а оно не движется

Просто обои в 3D или скринсейвер с водопадами-рыбками? Если скрин, то я еще не устанавливала такое, поэтому не знаю  :dontknow:

0

34

А у меня и в телефонах,и в планшетнике,и в ноуте,везде обои с фотографиями дочки.

Отредактировано Trinity (2011-05-28 02:54:44)

+12

35

Trinity написал(а):

обои с фотографиями дочки.

Спасибо! Маленькая красавица - принцесса...

+3

36

"А у меня и в телефонах,и в планшетнике,и в ноуте,везде обои с фотографиями дочки"
Чудо чудное  [взломанный сайт]

+1

37

Trinity написал(а):

А у меня и в телефонах,и в планшетнике,и в ноуте,везде обои с фотографиями дочки.

ой какая сладкая [взломанный сайт]

+1

38

lizzchen написал(а):

Просто обои в 3D или скринсейвер с водопадами-рыбками? Если скрин, то я еще не устанавливала такое, поэтому не знаю

Оказывается: у меня от Аллы такая красотень теперь показывается+звучит= океан,закат-восход,чайки покрикивают. Диво. Жаль, нет времени любоваться. Но звук от компа слышится по квартире. И на столе теперь есть просто мечтательная картинка в зелёных тонах про горы,ручей, замок вдали, заросли ---- романтичьна!Но не движется.

+1

39

marsina8 написал(а):

А я  CamPaper запихнула на рабочий стол и  "гуляю" по всему миру под настроение

А почему мне так сказали??????????
Это известный небезопасный веб-узел
vsefiles.stuff-find-poisk.com
 
  Рекомендуется завершить работу на этом веб-узле.
   Вместо этого перейти на домашнюю страницу 

   Корпорация Майкрософт получила сведения о небезопасном веб-узле, содержащем угрозы для компьютера, личных и финансовых сведений.

0

40

У меня сейчас 2 кресла и 2 компа ( работаю за начальницу и себя) На моём - водопад в лесу с деревянным мостиком , на её - зимняя открытка. o.O

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Какая картинка у Вас сейчас на рабочем столе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно