just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Начинающая звезда. Ахтунг.


Начинающая звезда. Ахтунг.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Знакомьтесь, товарищи. Света Яковлева - светская журналистка, певица.

посмотрев первое видео, я было подумала, что это просто чей-то стеб, но нет...

а она еще и поет! какая многогранная личность.

ее даже показывают по Первому каналу в прайм-тайм.

чет я в шоке.  [взломанный сайт]

она больная или ?

+2

2

Впервые такую чуму вижу - ржачка!!!!!
Спасибо, Долли,  :cool:  :rofl:  за позитив в конце рабочего дня!

+1

3

Нет, это интервью невозможно дослушать даже до половины, как говорится "ниже плинтуса" [взломанный сайт]

0

4

Мне вот интересно, а какие у нее родители тогда?
Жалко девочку!

0

5

Alla H написал(а):

Жалко девочку!

А зря,
с таким напором,то,далеко пойдет.Маленько отшлифуют.

Ксюща Собчак , когда появилась на тиви, блеяла как овца, и больше ни бе ни ме не могла произнести, а смотрите как отглянцевали.

+1

6

Alla H написал(а):

а какие у нее родители тогда?

мамашу ейную в последнем ролике показывают.

0

7

Такой дефект речи обычно наблюдается у людей с "волчьей пастью", вроде бы. Грамотный логопед наверняка смог бы излечить.
Такой дефект мозга обычно наблюдается у многих представителей современного российского бомонда. Не лечится. Пациентов рекомендуется усыплять.

+2

8

"Такой дефект мозга обычно наблюдается у многих представителей современного российского бомонда. Не лечится. Пациентов рекомендуется усыплять"
:cool:

0

9

Когда попыталась дослушать первое интервью,то все время было желание сделать так,как Долька на аватаре

0

10

мммм .......кошмар! Н еужели она не замечает,что все стебутся над ней? но... денежки родителей делают свое дело. %-) :tired:

0

11

А чо ваще хочите? Очаровательное сучество на мой взгляд, потрясающая техника речи, почти-что оперный голос и самое главное тончайший слух  [взломанный сайт]  Нет, а если серьезно, она немного не на той сцене себя пробует - ей в "камеди клаб" надо - ошеломляющий успех обеспечен!!

+1

12

ой... у нее исчо и зуб один выбит фронтальный  [взломанный сайт]  Сестренка Шуры шоли?

0

13

по-моему, там зубов отсутствует больше, чем один  [взломанный сайт]

0

14

Полный абзац..... Неужели можно быть таким равнодушным к собственном уребенку... мля неужели родители не видят что выросло

+1

15

vitashenka написал(а):

неужели родители не видят что выросло

почему сразу родители,маман её,кстати, очень довольна своим дитем.

Вылитая прынцесса.Нет,не прынцесса.А кто? Королевна. :D

п.с. тут жалко дитей вот таких родителей.А с НИКТО я полностью согласна,такой непробиваемый напор многого стоит,далеко пойдет :surprise:

видео где она  про невозможное возможно поет я пропустила.и так голова трещит,а та так вообще мозг выносит. :D

0

16

дык, так на таких только сейчас бабки и зарабатывают. По крайней мере, в Европе. Найдут какую-то "нестандартную" и давай ее пиарить. Правильные и красивые - надоело. А тут надо ,чтобы что-то раздражало мозг,тогда и задевает. Прикиньте , вот сидят перед экранами такие умные , как  мы и возмущаются, как она произносит имена непонятных дизайнеров ! А вот на фэйшен тв все девочки-модели говорят правильно, но никто его не смотрит. Потому что неинтересно,когда правильно .А , когда такая несуразица , как эта дамочка,то всем интересно поболтать. Для этого и бедной Волочковой раздеваться пришлось, потому что "белых лебЯдей " хватает, а голых балерин мало. Как и таких дур, типа той,что выше. Редкость. Это я пишу в надежде в хорошее начало человечества ,а то, как представлю , если таких  много,то пессимистичаю.  Ну, если она такая хорошая актриса - то Оскар ей в руки .

Отредактировано Miss-X (2011-05-25 12:29:00)

+2

17

смотрела на девушку и все думала, кого же она мне напоминает, ну кроме Шуры... Вспомнила, берлинскую юмористку Синди из Марцана! попробую прикрепить фото

0

18

а что с Синди не так?  она выбилась в люди из Харц IX,внешность у нее розовая и вес многоизбыточный,но выступает она нормально,заучивает,а не читает с листочков.Я к ее внешности давно привыкла и с удовольствием смотрю ее выступления.Замечу,на немецкой Бюнэ есть экземпляры много ужастнее Синди.А у Синди мне юмор понятный,простой такой.
Например,Olaf Schubert

http://pixhost.info/avaxhome/2007-10-25/OSchubert_IchBeiDir.jpg

Отредактировано Sweet (2011-05-25 22:10:53)

0

19

с Синди все так, вот ее образ экранный очень девочку из "золотой молодежи" напомнил   :)

0

20

Alisca написал(а):

вот ее образ экранный очень девочку из "золотой молодежи" напомнил

полагаю,это из-за розового цвета так любимый гламуром..но нет,у меня такого мнения не складывается.Она и выступить умеет и сыграть. :cool:

0


Вы здесь » just friends » Off top » Начинающая звезда. Ахтунг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно