just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Ужасные будни самой толстой девочки в мире


Ужасные будни самой толстой девочки в мире

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Представители Книги рекордов Гиннеса подтвердили, что самая толстая девочка в мире живет в Индии и зовут ее Суман Хатун.

6-летняя индуска при росте 104 сантиметра весит рекордные 91 килограмм и по всем данным превосходит самого толстого мальчика в мире – трехлетнего Лу Хао с весом в 60 килограмм (Самый толстый ребенок в мире живет в Китае).

Из-за любви к еде у Суман Хатун ситуация в ее семье на гране критической – еженедельная заработная плата ее отца расходуется на питание девочки, в то время, как остальным членам семьи приходится голодать. Если родители не дают ей чего-то есть, то девочка впадает в истерику, начинает кататься по полу и есть грязь.

Кроме того, после каждого приема пищи самая толстая девочка в мире обходит соседей в поисках еды.

Суман Хатун постоянно жует, из-за чего весит в пять раз больше своих сверстниц, а ее маленький перекус состоит из 15 печений и 10 бананов.

Эксперты говорят, что рекордсменка съедает в неделю столько еды, сколько хватило бы прокормить всю ее деревню, а весит она как две Кайли Миноуг, датский дог или легенда баскетбола Майкл Джордан в расцвете карьеры.

Суман, из Западной Бенгалии, Индия, съедает две гигантские тарелки с рисом, две миски с жареной рыбой, два жареных яйца и пару омлетов – и это только на обед, после двух завтраков, на которых она уже съела печенье, бананы, рис и яйца.

При этом 32-летняя мать рекордсменки точно не знает, сколько съедает ее дочь, так как она постоянно просит еду у соседей.

Девочка родилась с нормальным весом – 3,88 килограмма, но ее аппетит начал расти после того, как мать начала давать дочке молоко со злаками, так как не
хватало денег для покупки молока, которое стоит очень дорого в Индии, а заработок 38-летнего отца – всего 16 долларов в неделю.

С тех пор Суман Хатун начала съедать в неделю около 14 килограммов риса, 8 килограммов картофеля, 8 килограммов рыбы и около 180 бананов, все это огромная девочка (что вы видите на шокирующих фотографиях) закусывает любимыми конфетами и пирожными с кремом.

Родители ребенка, страдающего ожирением, в отчаянии – их дочь ест, как средняя семья из четырех человек, и по-прежнему жалуется на неутолимый голод.

Суман не делает никаких физических упражнений, так как ей даже тяжело передвигаться – после пары шагов, с нее начинает катиться ручьем пот, поэтому целыми днями девочка смотрит телевизором или наблюдает за тем, как ее 13-летняя сестра Шабнам, которая вдвое ее худее, играет с друзьями во дворе.

http://www.bagnet.org/doc/images/Devochka_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg

http://www.bagnet.org/doc/images/Devochka2_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg

http://www.bagnet.org/doc/images/Devochka3_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg

Приблизительный рацион самой толстой девочки в мире в день:

Утром:

Завтрак № 1 в 7 утра: 20 печений и 12 бананов

Завтрак № 2 в 9.30: 2 тарелки риса и 5 яиц

Полдник: 15 печений, 1-2 пачки чипсов (все, что есть) и 10 бананов

Обед в 12 дня: 2 тарелки риса, 2 миски с рыбой, картофелем и карри, 2 омлета и соленье

Полдник: 10 конфет, 15 печений, 10 бананов, 2 пакета с чипсами

Ужин: 2 тарелки риса, 2 миски с рыбой и картофелем и томатная чатни

0

2

Когда я вижу толстых перекормленных детей, мне очень хочется расстрелять их родителей.

+6

3

vick написал(а):

ее аппетит начал расти после того, как мать начала давать дочке молоко со злаками

По мнению мамы - молоко со злаками виновато в ожирении.
А чипсы, печенье, конфеты.... продолжают покупать.

+2

4

krevedko написал(а):

Когда я вижу толстых перекормленных детей, мне очень хочется расстрелять их родителей

Ну.....ну.....
Типа....."максимализьму юных слагаем песьни".... :glasses:

0

5

ума в книгу рекордов Гиннеса хватило ребенка внести, а доктору показать и установить шо за паталогия такая - нет... загадочная история...

+3

6

у этой девочки стопудово сахарный диабет, который и вызывает неуемный голод. не жилец она, бедный ребенок.

+1

7

Мамашу этого несчастного ребенка надо удавить! Это ж надо еще постараться,чтобы довести ребенка до такого состояния.Понятно,что у девочки обязательно есть эндокринные нарушения,ну тогда тем более,не стоит давать ей чипсы,сладости и жирное...Неужели им не понятно?А если эти придурки-родители и сердобольные соседи и дальше будут продолжать её откармливать,то она долго не протянет.Сердце и кости не выдержат.Пока не поздно,девочку надо лечить,возможно даже придется ушивать желудок.

Отредактировано Trinity (2011-05-30 07:37:28)

0

8

не стоит мамашку этой девочки удавливать. думаю, что все заметили какой фон на фотографиях; беднота, а там где бедность, там и неграмотность. короче народ в индии без понятия о правильном-здоровом питании, и для них проблема прокормить такого аглоеда, как эта бедная девочка.
а уж о том, что такое эндокринные нарушения они точно не ведают, а доктора там такая же радкость, как мамонты.
удавливать можно тех родителей, которые доводят до ожирения своих детей, в развитых странах, и таких немало. а тех, кто из третьего мира и живет на черте полного нищенства, можно только пожалеть, а судить не стоит.

+3

9

У меня есть знакомая, 45 лет, вес 130 кг при росте приблизительно 160 см.
Ест постоянно и все больше сладкое и сдобу.
Я когда ее вижу, в шоке. Ничего не предпринимает для того, чтобы наладить питание и вес. Кости больные, согнуться не может, одышка, пешком не ходит.
Не дай бог никому!

+1

10

ExpectTheUnexpected написал(а):

а тех, кто из третьего мира и живет на черте полного нищенства, можно только пожалеть, а судить не стоит.

Ой,права ты Аня,права.Я потом только вспомнила,откуда родом эта девочка.Но все равно,родители,в какой бы бедной стране не жили,наверное все-таки хомо сапиенсы,а не дикие животные.Разума все равно же должно хватать,чтобы не пичкать свою дочь губительными для нее сладостями или чипсами,на которые у них денег почему то хватает.

Отредактировано Trinity (2011-05-30 16:59:10)

0

11

Оффтоп

Трини, ну у тебя и автар [взломанный сайт]

+1

12

Trinity написал(а):

.Но все равно,родители,в какой бы бедной стране не жили,наверное все-таки хомо сапиенсы,а не дикие животные.

Наверное они все же хомо сапиенсы, но они очень отличаются от нас, потому как даже перебравшись в цивилизованную страну, живут вне цивилизации.
Ой сложно это все и непонятно, во всяком случае мне. Я тут недавно забрела не по naзначению, и попала в неблагополучный район Гааги, население которого индианцы и пакистанцы(которые тоже самое, только вероисповедание другое). У меня был культурный шок, потому что мне не в домек, как можно устроить такой цыганский табор(тут у них все выглядит почти также как на фотографиях сверху) почти в самом центре европейского города, там даже АльбертХайм(супермаркт) похож на сарай, поэтому нам их не понять, а им нас тоже, да оно собственно и не надо, ни нам, ни им.
Но то, что они полу-дикие это факт, и ничто их не может изменить, но это не про всех конечно, потому что есть и цивилизованные индейцы, но только, если они из старо-пребывших в европу, или из богатых семей индии.

Разума все равно же должно хватать,чтобы не пичкать свою дочь губительными для нее сладостями или чипсами,на которые у них денег почему то хватает.

там нет такого понятия как разум, там есть другое понятие, что желудок надо чем то набить. разум бывает только в достатке, а в бедности преобладают первобытные инстинкты, и между прочим не только у индианцев, а у всех хомо сапиенсов. от бедности даже цивилизованный человек может обыдлиться.

+2

13

А, как по мне, мамашка пронюхала ,что бабки на ребенке зарабатывает - журналисты там,интервью, кинокамеры,статьи,разрешения ребенка фоткать.... За все это бабки получает ведь она.А чем ни бизнес . В такой бедноте и ребенок у них доход приносит. Прям фотомодель дочь прям и на панель отправлять не надо,чтоб бабки приносила. Так что - вот и кормит,как то порося,потому в Книгу Рекордов надобно,бо денех дадуть. Простите за сарказм. Ну, этого , как его там ,испанца -толстуна-рекордсмена закормили для рекорда , даже поженили,на кровати к венцу несли, но помер ,правда, почти сразу.  Что и ждет эту девочку.... Простите за сарказм.

+1

14

vick написал(а):

Утром:
Завтрак № 1 в 7 утра: 20 печений и 12 бананов
Завтрак № 2 в 9.30: 2 тарелки риса и 5 яиц
Полдник: 15 печений, 1-2 пачки чипсов (все, что есть) и 10 бананов
Обед в 12 дня: 2 тарелки риса, 2 миски с рыбой, картофелем и карри, 2 омлета и соленье
Полдник: 10 конфет, 15 печений, 10 бананов, 2 пакета с чипсами
Ужин: 2 тарелки риса, 2 миски с рыбой и картофелем и томатная чатни

ВСЁ  ТО, ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС - ХУДЕЮ............. o.O  :huh:  :tired:

0


Вы здесь » just friends » Off top » Ужасные будни самой толстой девочки в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно