just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Books; literature » Что Вы сейчас читаете?


Что Вы сейчас читаете?

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Karolina написал(а):

Поэтому мы, например, устраиваем вечера, когда отправляемся на балкон, захватываем с собой горячий чай, залазим под теплое одеяло,  и читаем друг другу наши любимые книги, а потом можем их пообсуждать.

Ой блин, зваидую белой завистью умению читать книги вслух, т.к сама совершенно не в состоянии это делать. По скорости чтения всегда была в первых рядах, но с интонацией не дружила никогда.

Для меня чтение это настолько личное /погружаюсь в него целиком и полностью/ что едва открыв рот, тут же начинаю буксовать. Мне для полного комфорта и читать-то нужно в уединении, чотбы ни лишних звуков, ни взглядов, ни божеупаси вопросов. Это, конечно же, не означает, что читаю я исключительно в сортире под замком, но всё-же  :insane:

+3

42

momono написал(а):

Для меня чтение это настолько личное /погружаюсь в него целиком и полностью/

У меня также. Хоть тресни, не могу представить, как это читать книжку вместе. Не переношу также аудио книги. Один раз попробовала - совсем не мое. Мне тоже нужно, чтобы был покой. Любила раньше читать в спальне перед сном, сейчас, к сожалению, этого не происходит больше, у нас типа спальня не для этого. Словом, ассоциальный я читатель.

+2

43

я опять на газетах зависла

немецкие оч позновательны, читаю даж шо мне по жизни не интересно так как у немцев интереснее:))))))))))))

и на курсах часто в конце заставляли читать громко, именно меня потому что легче с произношением, с интонацией (это я на радио научилась) и громко (это деда учил так читать Библию) [взломанный сайт] 
а когда говорю...ваше как будто не ела три дня [взломанный сайт]

+2

44

ILEANA написал(а):

а когда говорю...ваше как будто не ела три дня

ну это понятно, выматывает напряжение, желание все правильно сказать. Мне тоже в офисе плохо иногда в прямом смысле бывает, когда недельный саммит проводим. Я вроде все понимаю, а как собака сказать не могу. Но стараюсь. В результате мне потом надо отходить. Сложно все это.

0

45

lizzchen написал(а):

Перечитала Кунина "Русские на Мариенплац"

4 февраля Владимир Кунин умер... Эх... Жаль...

+1

46

На ЛЛ в блогах шло обсуждение книги Марины Гармаш - "Классификация интернет-менов". У меня книга есть в формате pdf. Если кому любопытно полистать - я вышлю на электронную почту  :flag:

0

47

Прочитала про Индиго. "10 лет спустя". Кто-нибудь волновался от этого???? Поразило, что во всём мире масса центров, разработок, методик, подходов к НЕтаким детям....
http://lib100.com/book/channeling/indigo_children_10/ ,  . 10  .doc

0

48

Ещё прочитала книгу "Географ пропил глобус".... о нас, наших детях.....и не без указания пути к выходу. Читается очень легко, смешно и печально (мне).
http://thelib.ru/books/ivanov_aleksey/g … -read.html

+1

49

Сегодня в интернете нашла книгу Юрия Короткова "Виллиса". Давно читала в каком-то молодежном журнале, с удовольствием перечитаю : расположилась по-удобней и семечек нажарила  :jumping:  Если кому тоже хочется перечитать - пришлю :)

0

50

Anna Banana написал(а):

целый день читаю и пишу, пишу

А чего пишешь? Коспектируешь или? Вот у меня тоже только моторика и еще раз моторика. Ни на слух, ни на визуал так хорошо не запоминается.

0

51

Anna Banana написал(а):

хотя это должен быть четвертый уровень, именно такой необходим иностранцу, что бы поступить в холландский универ

Аня, ну ты молодец! Я, помню, как ты мне говорила года 2 назад, что только звуки учишь.

0

52

Anna Banana написал(а):

и сейчас далеко не ах какой

Раз строчишь упражнения и раз забываешь английские слова - значит есть прогресс. И не только письменно, но и устно. Голландский очень сложный язык, и фонетически и грамматически даже с немецким не сравнится, так что респект. Так и дальше держать.

0

53

Leto написал(а):

Взяла книги в библиотеке, страницу, две прочитала, а дальше не лезет

о каком языке говорим? Об инглише что ль?

0

54

Всем завидую, что есть время на чтение книг.У меня в ходу только учебники

+2

55

наконец-то дожевала "Неизвестная война. Тайная история США" Бушкова. Решила - ничего его исторического больше читать не буду... уж больно по-вахлацки изложенная компиляция фактов, а еще меня из себя выводила отвратно изданная (начиная с обложки) книжка, такое чуйство, что на корректоре там сэкономили.

Отредактировано elaosiren (2011-02-28 03:51:41)

0

56

Новая книга Марининой из серии "Каменская" - "Личные мотивы".

0

57

"Жизнь и приключения Светы Хохряковой" Татьяны Догилевой хочу прочитать.У кого есть ссылка на качку этой книги из интернета? Заранее спасибо

0

58

Д.Глуховский "Метро 2034". Ве-е-е-ещь!
Вообще-то это мой сын увлекся, но и меня торкнуло. Только грустно как-то, депрессивный мир без будущего.

0

59

я читала обе части-вещь!

0

60

Its me OB написал(а):

я читала обе части-вещь!

Ну да. Я это и имела в виду. :)  "Метро 2033" уже прочитала, а сейчас за следующую взялась.  :cool:

0


Вы здесь » just friends » Books; literature » Что Вы сейчас читаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно