just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Законопроект, наделяющий ребенка правами еще до рождения, внесен в ГД


Законопроект, наделяющий ребенка правами еще до рождения, внесен в ГД

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

Законопроект, который наделяет ребенка правами еще до рождения, ужесточает правила проведения абортов, вводит административную и усиливает уголовную ответственность за нарушения при проведении абортов, внесен в Госдуму, сообщил РИА Новости автор законодательной инициативы, депутат-единоросс Валерий Драганов.

Законопроектом устанавливаются правила и показания для аборта. Согласно действующему законодательству, искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины. Проектом закона вводится положение, согласно которому, если женщина состоит в браке, то аборт производится только при наличии письменного согласия ее супруга. Исключения составляют лишь случаи, когда беременность наступила в результате изнасилования или прерывается по медицинским показаниям.

0

2

Интересно приняли этот законопроект? :writing: Лично я против-Законопроектом устанавливаются правила и показания для аборта. Ничего хорошего ждать от этого закона [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Если его введут, то это просто пополнит карманы гинекологов, которые будут это делать втридорого, вопреки закону, и повысит смертность, как это было когда-то.  Я не понимаю как можно заставить женщину рожать, если она этого ребенка не хочет, ведь беремонность иногда натупает даже когда предохраняются: рвется или сползает презерватив, не срабатывает спираль или таблетки? Неужели таким способом можно(нужно) поднять рождаемость в России?  Просто каменный век какой-то..

0

4

я против таких законопроектов. это мой организм и моя матка, так что это только мне решать -  рожать или нет.

+1

5

iff написал(а):

Неужели таким способом можно(нужно) поднять рождаемость в России?  Просто каменный век какой-то..

Ну канешна в каменном веке и не додумались бы до такого........... Но - Я думаю - это для выращивания очередного "быдла" --- Хочешь - не хочешь, а рожай.А где деньги взять если ребенок не плановый? То есть родители работают не покладая рук.Ребенок предоставлен сам себе и улица его подруга.И так далее с вытекающими последствиями.............................А еще такой вопрос замучал :writing: А что они с алкашами будут делать - которые беременеют и не знают этого?!И что дальше?????? [взломанный сайт]

+1

6

этот проект есть самая натуральная дискриминация женщины, и ваше попрание ее прав, как человека. только в быдляцкой стране может быть принят подобный проект, попирающий елементарные свободы личности.
или в россии женщина уже и официально человеком не счiтается?

+1

7

В Европе два государства - Мальта и Ватикан - не разрешают прерывание беременности ни при каких обстоятельствах; Ирландия, Андорра, Сан-Марино и Монако допускают аборт только в случае угрозы жизни беременной женщины. В Польше, Испании, Лихтенштейне производство аборта разрешено с целью защиты не только жизни, но и физического и психического здоровья беременной женщины, а также в случае изнасилования, инцеста или аномального развития плода.

Законодательства Чили, Никарагуа и Сальвадора не допускают никаких условий, при которых можно было бы прервать беременность.

В Афганистане, Анголе, Бангладеш, Венесуэле, Гватемале, Гондурасе, Египте, Индонезии, Ираке, Иране, Ирландии, Йемене, Колумбии, Ливане, Ливии, Мавритании, Мали, Непале, Никарагуа, ОАЭ, Омане, Парагвае, Папуа-Новой Гвинее, Сальвадоре, Сирии, Чили, на Филиппинах аборты полностью запрещены (как правило, кроме случаев спасения жизни женщины).

0

8

Its me OB написал(а):

Законодательства Чили, Никарагуа и Сальвадора не допускают никаких условий, при которых можно было бы прервать беременность.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Its me OB написал(а):

В Афганистане, Анголе, Бангладеш, Венесуэле, Гватемале, Гондурасе, Египте, Индонезии, Ираке, Иране, Ирландии, Йемене, Колумбии, Ливане, Ливии, Мавритании, Мали, Непале, Никарагуа, ОАЭ, Омане, Парагвае, Папуа-Новой Гвинее, Сальвадоре, Сирии, Чили, на Филиппинах аборты полностью запрещены (как правило, кроме случаев спасения жизни женщины).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ну вот и мы докатились до этих стран.

0

9

Ну вот и мы докатились до этих стран.

а мы еще от них и не оторвались :huh:

+1

10

Какие имена запрещено давать детям законодательство именавсе метки
1 Августа 2011

В Новой Зеландии составлен список имён, которыми запрещено называть детей - в нём сейчас содержится 102 имени.

По информации Бюро регистрации новорожденных подобное решение было принято из-за того, что в последнее время родители всё чаще предлагают для своих детей необычные имена, имена, состоящие из одной буквы или набора цифр. Например, два года назад мальчика хотели назвать «Крытая автобусная остановка номер 16» [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , и трижды за последнее время молодым родителям было отказано в регистрации имени Люцифер. Также в списке присутствуют такие имена, как Мессия, Адольф Гитлер, Мистер, Судья, Справедливость.

Утверждается, что необычное имя может нанести психологическую травму ребёнку, создать для него трудности в общении со сверстниками и во взрослой жизни.

Новая Зеландия - не первая страна, в которой принимаются подобные законы. Например, в Германии существует целый свод правил и постановлений о том, как можно назвать ребёнка, а спорные случаи рассматриваются на специальных заседаниях суда. В Италии законом запрещено называть детей «Пятница».

кто знает-почему нельзя? [взломанный сайт]

Отредактировано jelenab (2011-08-02 16:37:51)

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Законопроект, наделяющий ребенка правами еще до рождения, внесен в ГД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно