just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Психиатрические байки


Психиатрические байки

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Alla H написал(а):

Тебе помочь?

Странная до жути статейка. О чём такая весёлая? Вроде как один гражданин другого воспитал. И всем хорошо стало.
Нифига.
Парень серьёзно болен. Психиатр НЕ профессионал. Родители - жертвы сына нездорового и дурной медицины.
Дальше будет только хуже.

0

62

Я не выношу, когда дети катаются по полу в истерике в магазине или на асфальте. Брррр, омерзительно. Я знаю, что жестоко и так же омерзительно, но, когда ребенок бьётся вот в такой истерике, так и хочется подойти и с ноги впендюлить так, чтоб метров 14 летел. Или заклеить рот скотчем...Дико извиняюсь, что написала правду.

0

63

Edge написал(а):

Брррр, омерзительно. Я знаю, что жестоко и так же омерзительно, но, когда ребенок бьётся вот в такой истерике, так и хочется подойти и с ноги впендюлить так, чтоб метров 14 летел.

у меня точно такое же желание возникает, если такое вижу.
между прочим битиё в таких случаях помогает.

0

64

Edge написал(а):

Я не выношу, когда дети катаются по полу в истерике в магазине или на асфальте. Брррр, омерзительно. Я знаю, что жестоко и так же омерзительно, но, когда ребенок бьётся вот в такой истерике, так и хочется подойти и с ноги впендюлить так, чтоб метров 14 летел. Или заклеить рот скотчем...Дико извиняюсь, что написала правду.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

У меня когда Мартышка попробовала таким образом чего-то в магазине добиться и начала громко рыдать, то я прямо в магазине нашла угол и туда ее поставила на глазах у изомленной публики (не мать, а ехидна, ога).
И как-то достаточно быстро у нас понимание образовалось на эту тему )))
[взломанный сайт] 

Такое поведение исключительно вина родителей, ведущихся на эти манипуляции. Поэтому пнуть хочется сначала ребенка, а потом присутствующего родителя.

0

65

У меня недавно родственница повесилась. Девушка 19 лет из Запорожья. Сегодня нашла ее страничку Вконтакте. Последняя запись 27 апреля, она сама себе поставила свечку на стене. Я ее видела в последний раз когда ей было лет 5, милая такая девчушка была. Но на фотографиях в контакте девушку в ней разглядеть сложно, и внешность и одежда пацанские, много фоток с девушкой, с которой целуется и обнимается и видео лесбийские. Вся стена в профиле исписана признаниями в любви и даже один раз про желание повеситься.
Неужели родители не видели что творится с ребенком, ведь тут явно требовалась помощь психиатра.

0

66

Девочки, такое лёгкое понимание связано с концом рабочей недели?  :question: 
Не отличать истерику и истерию.....
Моя дочь вообще ни разу не завалилась на пол, а я всё детство прождала.
За 5 лет в Германии не видела истерикующих детей. А, вру! видела:немки такие элегантные с коляской (мама и бабушка), так мамка вся пятнами ходила, но фейс держала. У них тут хорошо с психологами (психиатрами) поставлено, с ликбезом.

0

67

Bizarre написал(а):

Неужели родители не видели что творится с ребенком, ведь тут явно требовалась помощь психиатра.

ЖУТЧАЙШАЯ трагедия. Примите мои соболезнования. Несчастные родители......
И да. Родители узнают позже всех. Причин много: нет элементарных знаний по психологии, нет правильного наблюдения в школах за поведением, нет рекомендаций родителям, нет специалистов, наконец,  .... и т.д. А родители всё надеются до последнего. А дети , очень многие, совсем не дорожат жизнью (без инстинкта самосохранения родились?)
Я тоже в Моём мире нашла про внука одной знакомой нелицеприятные вещи. Скажи я ей даже -- ни за что не поверила бы. Она его другим видит и знает, таким, каким он ей открывается. Что ж он бабулю беспокоить будет?!

0

68

Edge написал(а):

Дико извиняюсь, что написала правду.

Ива, в тебе говорит очень сильное твоё раздражение . Есть плохо воспитанные дети болванами-родителями, вот батьков и нужно мочить, пардон-с. Да и вообще наше общество так накалено.....на благодушее надеяться трудно. Что ж с детей спрашивать?

+1

69

...... а просто так:
Больные нуждаются в помощи врача-психиатра. Каждый случай возникновения истерических расстройств требует тщательного дифференциально-диагностического анализа.
Со стороны близких требуется спокойное отношение к больному, без излишней тревоги и беспокойства, однако отрицание болезни может ухудшить состояние пациента.

http://www.medrf.ru/publ51.php

0

70

Frezija написал(а):

У них тут хорошо с психологами (психиатрами) поставлено, с ликбезом.

Радует - значит такого ужаса, как в Норвегии не будет(надеюсь).

+1

71

...... а просто так:
Больные нуждаются в помощи врача-психиатра. Каждый случай возникновения истерических расстройств требует тщательного дифференциально-диагностического анализа.
Со стороны близких требуется спокойное отношение к больному, без излишней тревоги и беспокойства, однако отрицание болезни может ухудшить состояние пациента.

http://www.medrf.ru/publ51.php

0

72

marsina8 написал(а):

Радует - значит такого ужаса, как в Норвегии не будет(надеюсь).

Можем ли мы надеяться на то, что узнав алфавит, человек станет поэтом?.... ведь кто-то и на заборах любит писать.

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Психиатрические байки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно