just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи


Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

И поэтому все просто . Но какой же мужчина будет проверять или вправду женщина получает оргазм - гораздо приятнее слышать вопли типа бешеной самки, чем удостовериться в собственной беспомощности

Вот и именно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Edge написал(а):

ну, почему же, бессознательные страхи в сексе - это, чаще всего, опыт прошлых ошибок, который приводит к оборонительным или защитным действиям.

а я имела ввиду, не страх в сексе, а страх секса, как такового, возникший на базе собственных фантазий.
думаю, есть разница между совершенной ошибкой, опытом и фантазией, или как?

0

23

Miss-X написал(а):

Это нужно быть сто писят раз быть изнасилованным в детстве толстым мужиком с обвисшим животом  , чтобы потом шарахаться этим кошмаром при сексуальном соитии.

Ну , девочки, точно -- усложнили всёёёёёёёёёёё. Возможно, и правда, что есть % женщин, боящихся секса по страшным причинам, конкретным таким. Какой этот % ??? мы не знаем.
Я вот секиса НЕ боюся. Но обидеть мужчину --- НЕ могу, это как ударить беззащитного. Поэтому и подвою и подхрюкаю. Но жить=иметь долгие отношения с таким дядей НЕ стану. Чё нам с ним делать? по серьёзному-то.
Далее. Что наших дядь НЕ учили думать+заботиться о своём объекте любви в постеле --- факт. Не учили, вот они и не умеют, не понимают, чё она там коробится. А что западный мен, даже не самый-самый!!!, а волокёт --- тоже факт.Так его научили. И давно.
Кстате, у меня знакомец хороший такой есть, из наших на Заподе, так он пошёл на курсы какого-то там йога учиться любить; заплатил 300 е за 3 дня учёбы в хорошем готеле. Интересовался человек, всё-таки.

0

24

Karolina написал(а):

У девченок, которые только начали сексом заниматься, ну и первые разы получилось неудачно, было больно, неприятно и всякое такое и мужчины нормального в их сексуальную жизнь пока не попало, может появитьтся страх перед сексом в общем.

А кому не было больно??? .... больно. Но забываешь, если ты не в кустах с алкашами ЭТО делаешь каждый раз.
Ага! вспомнила, у меня была болезнь -- вагинизм, что ли. Прошла, бо мой мужчина первый сумел найти подход.
Уверена, просто нужно себя УВАЖАТЬ и любить. А НЕ валить всё с него на себя, бедняжку. Но для этого кто-то должен вразумить девочку.

0

25

Психика ребенка  формируется от 0 до 5 лет,  тогда  же закладываются  базовые  страхи.  Упрощегный пример,   но  очень известный - маленькая девочка слышит стоны и крики матери и воспринимае их как крик боли,  у нее в подсознании формируется паттерн,  что секс это боль.
А ваще  это теория,  значительно интересней  поковырять в чьемто подсознании,  хо я бы собственном,  узнаешь много интересного

0

26

Подсознательные страхи это  не  обязательно фобии,   это  неприяные  чуства и ощущения  вытесненные из сознания на подсознательный уровень,  обычно мы не осознаем наши подсознательные страхи.

0

27

никто написал(а):

значительно интересней  поковырять в чьемто подсознании,  хо я бы собственном,  узнаешь много интересного

мастер-класс по ковырянию в подсознании в студию пжлст.

0

28

Karolina написал(а):

У девченок, которые только начали сексом заниматься, ну и первые разы получилось неудачно, было больно, неприятно и всякое такое и мужчины нормального в их сексуальную жизнь пока не попало, может появитьтся страх перед сексом в общем.

тада мой первый секс тоже незя нормальным назвать, хотя бы потому что мне было 16, а моему партнеру 27...и в тот день всю нашу компанию замели в ментовку, я первый раз на бобике каталась, и в обезьяннике сидела, пару часов. вот в таком варианте, такое можно было себе насочинять, мама не горюй. к примеру, что после каждого сексуального акта буду сидеть в камере предварительного заключения, или еще че нить в таком же духе. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а ваше то, я не девочек имела ввиду, а женщин с фантазиями, опять же прошу почувствовать разницу, тема то не про целок, а про тетек с придурью, орущих благим матом, имитирuя оргазм. это я напоминаю, так на всякий случай, мож еще кто запамятовал, и не приведи господи, начнет говорить, что коза тоже боится, када на нее вместо козла, мужик лезет. [взломанный сайт]

+1

29

никто написал(а):

Упрощегный пример,   но  очень известный - маленькая девочка слышит стоны и крики матери и воспринимае их как крик боли,  у нее в подсознании формируется паттерн,  что секс это боль.

Пардон. Читали. Знаем. И -------- удивляемся.
Если есть проблемы в голове --- то можно маму и папу вспоминать, предков, мамонтов.
Наверное, если ты не совсем здоров, начинаешь искать причину в родне. Быстро находишь. У кого чего-то нет? Всегда есть и многое. Только валить ..... симптом нашего времени.

0

30

никто написал(а):

Психика ребенка  формируется от 0 до 5 лет,  тогда  же закладываются  базовые  страхи.  Упрощегный пример,   но  очень известный - маленькая девочка слышит стоны и крики матери и воспринимае их как крик боли,  у нее в подсознании формируется паттерн,  что секс это боль.

ой,ёЁй умирает зайчик мой. раз было у меню такая случая, меня годков пять было, но помню; ночью услыхал какие то звуки, типа охи-ахи, поперлась на звук, и узрела, что дедка сидит на бабке...никаких ассоциаций связанных с болью у меня ни тогда, не в последствии не было.
и если на то пошло, так раньше ваше все жили тесно, и епались рядом с детьми, спящими в кроватках, стоящих в плотную к родительским, и если бы у всех получилась травма от этого, то пардон, у нас бы все давно вымерли, как мамонты, из-за страха перед совокуплением.

0

31

Аня ,а-ну не перебивай Кошке теорию !!! А  то будет больно за  бесследно прошедшие годы науки !

0

32

никто написал(а):

Подсознательные страхи это  не  обязательно фобии,   это  неприяные  чуства и ощущения  вытесненные из сознания на подсознательный уровень,  обычно мы не осознаем наши подсознательные страхи.

очень даже мы их осознаем, но стараемся игнорировать.
например, я боялась вешать большие блины на гриф, потому что было со мной такое, что пришлось штангу, именно с большими по себе перекатывать, не удержала я ее. но с маленькими даже с большим весом у меня проблем не было.
а недавно мне мой страх надоел, и я повесила два блина больших вместо шести маленьких, плюнула три раза через левое плечо(шутЮ), и присела без проблем, на три раза больше, чем с маленькими.
только теория и практика весчи разные, а я практик, поэтому теоретику меня понять сложно, ибо теопретики они все бла, бла, бла, поэтому и страхи у них сидят, ни там, где положено.

0

33

Miss-X написал(а):

Аня ,а-ну не перебивай Кошке теорию !!! А  то будет больно за  бесследно прошедшие годы науки !

а ничо не поделаешь такова жисть...я просила прiвести реальные факты из реальной жизни, а получила в ответ, как всегда бред чистой воды, все, если бы, да кабы, и нассали в суп коты. сейчас уже девочки вход пошли, а потом пойдут младенцы, получившие травму, при рождении, ибо вылазили из маминой пиписки, не головой, а ногами....а потом вспомнят и непорочное зачатие, а потом то, с чего все началось.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-06-11 19:33:00)

+1

34

Ну видите я дала вам ощутить чувство собс венного  ппревосходства надо мной  и насладиться им . И вам приятно и я исслледовала некоторые защитные механизмы эго ,  которые вы,  барышни,  проде онстрировали. ;)
Люди верят в собственные постулаты как истину в по ледней инстанции.

+5

35

А  Яру  то как зацептило,   улыыбнуло, 
Яра,   присоединяйся  к Муну и  жизнь покажется  веселее.

0

36

Сомневаюся я, сомневаюся..... Тока пытаюсь задуматься: как оно там и где, и у кого? Цепляет? ... вряд ли. А вот ответов на вопросы не слышно. Улыбка=ухмылка -- это не ответ.....эххххххмааааааа.....

0

37

никто написал(а):

Яра,   присоединяйся  к Муну и  жизнь покажется  веселее.

Ну вот, и меня к поддельным оргазмам прицепили.

Ответственно заявляю: у меня поддельных оргазмов не бывает.

0

38

moonlightdrive написал(а):

Ответственно заявляю: у меня поддельных оргазмов не бывает.

Камиссыя с Форума далжна запракаталираваць!  [взломанный сайт]

Отредактировано Frezija (2011-06-11 20:36:54)

+1

39

Вас почитать,  так я платный лектор ,   дающий мастер класс за ваши деньг  и вы не удовлетворенны  результатом. ;)..Кому  надо,   о  поймет  о чем я,
кому не  надо у того прекрасный повод меня оспорить и почувсьтвовать собственный  ум и мою глупо сть.

Отредактировано никто (2011-06-11 20:46:15)

+4

40

никто написал(а):

Вас почитать,  так я платный лектор ,   дающий мастер класс за ваши деньг  и вы не удовлетворенны  результатом.

Нет, канешна. Но вот я тоже жила себе , жила, думала, делала.....И вот мало я вижу реального в этих методиках. Теперь. Хоть и со всем моим уважением ко всему....

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно