just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи


Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Frezija написал(а):

Камиссыя с Форума далжна запракаталираваць!

А комиссия будет сама фрикции обеспечивать? Если да - то я только за.

0

42

Енто ты,Кошка, на мне НЛП , испытываешь, а я-то думала дискутируешь из личного опыта. Начинаю еще и больше сомневаться ,был ли у тя секс. А Мун мне не нра,он вечно пьяный и вечно на Википедию подсевший. Ни одно ни другое мне не нра. Не люблю теоретиков.

0

43

Miss-X написал(а):

А Мун мне не нра,он вечно пьяный и вечно на Википедию подсевший. Ни одно ни другое мне не нра. Не люблю теоретиков.

Т.е. ты сама себя не любишь. Это многое объясняет.

0

44

Т.е. ты сама себя не любишь. Это многое объясняет.

фигассе. У меня тут теперь раздвоение личности и ярко выраженная шизофрения. раз не люблю Муна - не люблю себя. Объясните, молодой человек.

0

45

moonlightdrive написал(а):

А комиссия будет сама фрикции обеспечивать? Если да - то я только за.

Ой... а как это и што?????  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Miss-X написал(а):

У меня тут теперь раздвоение личности и ярко выраженная шизофрения.

Товарисче, шиз-ия есть очень сложная весчь. А вы всё так утрироваитя.

0

47

Miss-X написал(а):

раз не люблю Муна - не люблю себя

Абисняю. Ты сказала: не люблю теоретиков. Ты сама - знатный теоретик, т.к. не зная про меня практически нихуя, выстроила себе стройную теорию того, что и кто я. Значит, сама себя не любишь.

+3

48

Frezija написал(а):

Ой... а как это и што?????

Какое слово тебе непонятно?

0

49

Яра а что  тебя моя сексуальная жизнь так взволновала, и тема сексуальных страхов так гипертрофированно взволновала,  что абсолютно неестественно для жевушки с таким идеализированным сексуал.ным ообразом,  как ты здесб представляшь себя.

+1

50

никто написал(а):

Люди верят в собственные постулаты как истину в по ледней инстанции.

а я не верю, ни в свои, не в чьито, из принципа.:P

0

51

Уууууууу......... как запущино всё.
Пошла луччи в жызнь!
Всем -- добра!  [взломанный сайт]

0

52

moonlightdrive написал(а):

Абисняю. Ты сказала: не люблю теоретиков. Ты сама - знатный теоретик, т.к. не зная про меня практически нихуя, выстроила себе стройную теорию того, что и кто я. Значит, сама себя не любишь.

плюс те поставила . хорошо сказал. но демагогично. ну да ладно,про оргазмы лучше.с тобой говорить,что семечками в бешеного пса бросаться.

0

53

Frezija написал(а):

Сомневаюся я, сомневаюся..... Тока пытаюсь задуматься: как оно там и где, и у кого? Цепляет? ... вряд ли. А вот ответов на вопросы не слышно. Улыбка=ухмылка -- это не ответ.....эххххххмааааааа.....

Девушки, вот каждая из вас говорит из своего собственного опыта и считает, что другого быть не может, а только так и правильно, как происходило/ит с вами.
И то о чем пишет Ольга воспринимается, как бред.
Мне лично все понятно о чем она пишет, если видеть не только буквы, а и смысл.

+4

54

moonlightdrive написал(а):

Какое слово тебе непонятно?

Ах, не ушла ишо......
Слово слышала.... понятие не понимаю.

0

55

Alla H написал(а):

каждая из вас говорит из своего собственного опыта и считает, что другого быть не может, а только так и правильно, как происходило/ит с вами.

Алла, ты сама на Л. Бурбо сильно удивлялась, а никто её почитает. Ответь ты тогда. Про принципы жызне.

0

56

Miss-X написал(а):

хорошо сказал. но демагогично

Т.е., силлогизм, аристотелевская логика - для тебя демагогия? Напомни, ты по какой специальности в университете училась (учишься)?

0

57

moonlightdrive написал(а):

Т.е., силлогизм, аристотелевская логика - для тебя демагогия? Напомни, ты по какой специальности в университете училась (учишься)?

а это изменит твой стиль речи в общении со мной,тогда скажу. А тебе бы педагогом  либо в юристы...ибо п...ишь до фига.

0

58

Frezija написал(а):

Алла, ты сама на Л. Бурбо сильно удивлялась, а никто её почитает. Ответь ты тогда. Про принципы жызне

Фрезичка, если напомнишь кто есть Л. Бурбо и мои удивления по этому поводу мож я поднатужусь и ченидь ляпну, а так понятия не имею о чем речь.

0

59

Frezija написал(а):

Слово слышала.... понятие не понимаю.

Хм. Если комиссия должна сертифицировать мои оргазмы, то она должна обеспечить вопроизводимые условия, к этим оргазмам приводящие. Это в себя включает, в том числе, и фрикции.

0

60

Miss-X написал(а):

а это изменит твой стиль речи в общении со мной,тогда скажу

Да я и без этого могу изменить. Просто скажи, что тебя не устраивает.

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно