just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи


Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Alla H написал(а):

жызнеФрезичка, если напомнишь кто есть Л. Бурбо и мои удивления по этому поводу мож я поднатужусь и ченидь ляпну, а так понятия не имею о чем речь.

Алла,
http://www.zolotoesechenye.ru/library_b … /index.php
вспоминай.

+1

62

Karolina
 

Так это уже патология, если личность помнит плохое лет 20-40.... Нет? Мы не знаем цифр-статистики. А вот литературы уже лет 20 полно разной, и любая женщина осознала себя и хочет всякое попробовать. Но....

Отредактировано Frezija (2011-06-11 21:17:14)

0

63

никто написал(а):

кому не  надо у того прекрасный повод меня оспорить и почувсьтвовать собственный  ум и мою глупо сть.

а ты думаешь, что ВОТ именно ЭТО кому то надо?
мне лично нет, за других сказать ничо не могу.
я если с кем спорю, так совсем не для того, что бы доказать что я умная, а он дурак, а просто из-за того, что мне интересно узнать истину, а она может находится между одним и другим мнением, и совсем не обязательно в одной из крайних точек.
так что не надо перегибать палку, пажаласта.:)

+1

64

Karolina написал(а):

Ну так большинство страхов этих самых женщин (да и не только женщин) идут как раз из детства, да и со времен, когда они были девочками-целочками.

окей и какие у вас страхи?

0

65

Karolina написал(а):

Но я вообще не о том. Это я о том, что для некоторых это может действительно стать проблемой и вызвать срах, и никто не говорит, что со временем он не пройдет (у некоторых, кстати, может остаться), когда данная девушка поймет, что вообще секс - это не только боль и дискомфорт, а очень даже приятная штука. А до некоторых это вообще может поздно дойти или не дойти, так как благодаря воспитанию или еще каким заморочкам и комплексам, они сами с собой не играли, точки свои не исследовали, а мужчины попадались такие, что им было пофиг, ну вот такой и результат в конечном итоге может быть. И такой прикол очень даже може быть уже у взрослой женщины, так как хоть она, бедняжка, вроде и любила себя и уважала, да и не валила все с партнера на себя, а вразумить так никто и не вразумил.

так, а вы уже психологом стали?
рассуждаете так, как будто вы прям усе и обо всех знаете, ili к вам девы на исповедь ходят?

0

66

Ой,Кошка,читаю - засыпаю. Весь прошлый год провела с психологами, потому что мой экс считал это нужным. Весь позапрошлый год провела с психологами в психиатрической клинике , когда моя сестра там лежала и боялась оставаться одна. Двух из них я даже к ней не подпустила,потому что тож демагоги.Знаешь , не пошла к тебе бы ни на минуту за консультацией. . Сухая теория -это самое ужасное,что может быть у психолога. Личный интимный подход очень важен. Я не унизить тебя хочу, а просто указать,почему я так реагирую на твои реплики. А про секс я больше не хочу рассуждать. Ибо больно даже думать .

0

67

ExpectTheUnexpected написал(а):

Ну так большинство страхов этих самых женщин (да и не только женщин) идут как раз из детства, да и со времен, когда они были девочками-целочками.окей и какие у вас страхи?

не залететь и не заразиться. Алла акбар, что существует безопасный секс.

0

68

Frezija написал(а):

Камиссыя с Форума далжна запракаталираваць!

Ой, Фрезя, ржу я с вашего наречия  [взломанный сайт]

+1

69

Karolina написал(а):

У меня лично в данной сфере страхов нет. Но так как на мне мир клином не сошелся, в нем еще около 6-ти миллиардов остальных, то я смотрю не только на свой опыт (как некоторые), а так же на опыт других: знакомых, литература, форумы и т.д.

как это нет, а зачем тада попу было подставлять? ведь на форумах пишут, шО бобо,  и это то как раз из той же оперы, когда подвывают, имитируя оргазм.
а ваше у вас другой страх, страх показаться дурой, поэтому вы заранее оборороняетесь, называя дураками всех, кто является вашим аппонентом, и это мелькает в 99% ваших сообщений, вернрй уже примелькалось.для вас любое мнение, которое разнится с вашим заведомый бред, и ваше не стоит спорить с дураком, опускаясь на его уровень...тож надо иметь такой интересный комплекс, вот мне интересно, и откуда он такой взялсИ.
это же похлеще будет, с точки зрения психологиi, чем факи-факи в попку, када болит. наверное в детстве вас жестоко обидели, да? и оправится вам не удалось, печально, потому что ни литература не помогает, ни чужой опыт... наверное потому, что этот комплекс настолько силен, что мешает услышать или осмыслить, что-то на самом деле ценное для вас, что бы помогло подправить эту плачевную ситуацию. аминь.

-1

70

Karolina написал(а):

Ну, если для вас начитанность по психологии и умение рассуждать и анализировать на данную тему сразу же делает человека психологом, то можете меня ко всему остальному и в психологи записать  http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69c … c28fc0.gif
На исповедь не ходят, но на данную тему с людьми мне интересно было пообщаться.

я ваше от вас в ауте, тащусь, раньше вы меня бесили, а теперь просто смешите.
вот интересно только много ли людей хотят общатся с человеком, у которого в ушах воск, и по сей причине слышит он только себя.
чето терзают меня смутные сомненья, на этот счет.

0

71

ExpectTheUnexpected написал(а):

а вам чо девяносто лет, что у вас такое в крови?

Аня, ШО ты сделала? :mad:    Зачем про мой возраст сказала всем!!!!! Теперь покажу свою настоящюю фоту.

0

72

Frezija написал(а):

Алла, ты сама на Л. Бурбо сильно удивлялась, а никто её почитает. Ответь ты тогда. Про принципы жызне.

Ну, во-первых, что я кого-то почитаю - это ваша фантазия,
я показала еще одну точку зрения на проблему здоровья и болезней, а это уже ваш и только ваш выбор, как воспринимать информацию, как бред, как идею или как руководство к действию.
Кроме того в вашем коментарии звучит разочарование в том, что вам пообещали таблетку для вечной молодости и красоты и обманули.
Ну звеняйте, не хотела,так получилось.  :confused:

0

73

никто написал(а):

Ну, во-первых, что я кого-то почитаю - это ваша фантазия,
я показала еще одну точку зрения на проблему здоровья и болезней, а это уже ваш и только ваш выбор, как воспринимать информацию, как бред, как идею или как руководство к действию.
Кроме того в вашем коментарии звучит разочарование в том, что вам пообещали таблетку для вечной молодости и красоты и обманули.

:flirt: не-зву-чит-у-ме-ня.
Всё-таки Л.Бурбо --- маленький пример из большой сферы знаний. И иронии тут у меня никакой. И вы стали читать "ту" литературу какое-то время назад.

Отредактировано Frezija (2011-06-12 20:50:44)

0

74

Miss-X написал(а):

Ой,Кошка,читаю - засыпаю. Весь прошлый год провела с психологами, потому что мой экс считал это нужным. Весь позапрошлый год провела с психологами в психиатрической клинике , когда моя сестра там лежала и боялась оставаться одна. Двух из них я даже к ней не подпустила,потому что тож демагоги.Знаешь , не пошла к тебе бы ни на минуту за консультацией. . Сухая теория -это самое ужасное,что может быть у психолога. Личный интимный подход очень важен. Я не унизить тебя хочу, а просто указать,почему я так реагирую на твои реплики. А про секс я больше не хочу рассуждать. Ибо больно даже думать .

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, так и Яра,вопреки моей рекомендации не читать мои посты, урывая время от сна, читает и читает.
Я не психолог, Яра, я - кот Баюн, сказки рассказываю.
Сказка - ложь, да в ней намек.
А в качестве резюме, Яра: тебе ни один гениальный психотерапевт не поможет, пока ты не решишь вырасти и избавиться от инфантильности.
Цалую.

Отредактировано никто (2011-06-12 20:47:17)

+2

75

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, так и Яра,вопреки моей рекомендации не читать мои посты, урывая время от сна, читает и читает.
Я не психолог, Яра, я - кот Баюн, сказки рассказываю.
Сказка - ложь, да в ней намек.
А в качестве резюме, Яра: тебе ни один гениальный психотерапевт не поможет, пока ты не решишь вырасти и избавиться от инфантильности.
Цалую.

Отредактировано никто (Вчера 21:47:17)

Хорошо сказала. Плюсик те поставила. Но ,если б я выросла в что-то такое скучное,сухое,то б сама себе стала бы неинтересна.

Отредактировано Miss-X (2011-06-13 11:38:26)

0

76

так и хотела сказать "расти в мокрое, веселое, самой себе интересное" :))), но лучше промолчу.  [взломанный сайт]  Ой, девочки, все эти тыкательно-брязкательные разговоры наши только от неустроенности... хотелось бы, чтоб у всех всё сложилось, тогда и нападок друг на друга не будет.. Помню я Яру счастливую и влюбленную лет 6 назад - такая девочка замечательная была, добрая и нежная... Ярка, вернись в семью, восстань из ёжика! ждиом и обнимам тя! [взломанный сайт]

+3

77

Ну , ведь жизнь закаляет,правда. И ежиком становишься именно, когда приходится "купаться часто в холодной воде". Я бы рада остаться Божим одуванчиком. Но выжила б я. Сорри за оффтоп.

0

78

А вот тут мне подумалось: а не наш ли характер нас толкает в наши обстоятельства? Не человек ужесточается, например, от условий. А его нутро ищет того, что ему надобно.
Например, можно найти тракториста в селе, продавца, таксиста, строителя и выйти за него замуж, деток рожать и быть довольной. Но так это ж уже будем НЕ мы, а другие девочки.

+1

79

ооо, девы письками меряются, прикольно  [взломанный сайт]

0

80

Karolina написал(а):

Аня, вы же сами рассказывали, какие у вас подруги и кто с вами хочет общаться. У меня, напротив, подруги, а так же близкие знакомые, включая некоторых девочек с форума, просто чудесные люди. Так что делайте выводы сами, мне даже писать ничего не надо.

где я рассказывала о том, кто хочет со мной общаться? я рассказывала как раз о том, с кем я не хочу общаться(и то только потому, что не хотела игнорировать коммент Аленики), и совсем не надо все с ног на голову переворачивать. а ваще хотите я вам еще чего-нить расскажу? что бы вы себе наконец-то хоть один правильный вывод сделали о своей персоне, а не совались со своими выводами к кому-то.
форумом она прикрылась, а сама сидит в лесу, и на луну воет, какие в лесу друзья? ах, да виртуальные, все пра.
пысы а vы, Вика, навеное тоже чудесный человек, да? а мне кажется чудесные люди, не уводят бой-френдов, у беременных девушек, живущими с ними под одной крышей, ну это конечно на усмотрение. у всех же моральные принцыпы разные,правда? но не всех такие гибкие как у вас, по сей причине ставлю чудность людей под очень большое сомнение.;)

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-06-14 22:36:58)

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно