just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 1 страница 20 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

1

Навеяно постом Edge в теме про анальный секс. В данном опросе вытекание может быть откуда угодно, прошу оценить, так сказать, интегрально. [взломанный сайт]

0

2

невозможно интегрально оценить то, что не имеет парадигмального ракурса.... разработаешь,а? [взломанный сайт]

0

3

Edge написал(а):

что не имеет парадигмального ракурса

Парадигма - вытекание спермы.

Ракурс - снизу.

0

4

moonlightdrive написал(а):

Ракурс - снизу.

В предложенных вариантах нет моего ответа. Обычно я думаю "Гравитация, сцуко..."
А вообще интегральная оценка зависит от динамики процесса - вытекание монотонное или переходное? Если переходное, то интегральная оценка должна быть квадратичная.... а, если учитывать необходимость быстро смыть липкую жидкость, то процесс сопровождается скачкообразным внешним воздействием... Может все-таки не будем интегрально оценивать,а?  [взломанный сайт]  Просто проголосуем?....если, вариянты, канечна, будут :)

+1

5

Edge написал(а):

В предложенных вариантах нет моего ответа. Обычно я думаю "Гравитация, сцуко..."

Это варианты 2-3. Хотя можно тогда просто ровно лежать на ж0пе, и никто уже никуда не течёт.

Edge написал(а):

а, если учитывать необходимость быстро смыть липкую жидкость

А вот это уже ближе к нумеро 3-4.

Edge написал(а):

Может все-таки не будем интегрально оценивать,а?

Оценивай как хочешь, хучь дифференциально, хучь конечно-разностно. [взломанный сайт]

А лучше просто - от души.

Edge написал(а):

если, вариянты, канечна, будут

Варьянты уже изменить не могу, звиняй!

0

6

ну, мун, у тя и вопросы, однако...почему я ваше должна к какой-то сперме относится, а? пускай себе текетЬ в перезеватив, мне то чего? в меня ей течь точно не светит, и следственно вытекать тоже.
секис должОн быть безопасным. и пожалуйста, не стартуй тему, про то как вам нра епатся, с кондоном или без...без лучше, но без сюрпризов еще  лучше.[взломанный сайт]

+3

7

ExpectTheUnexpected написал(а):

пускай себе текетЬ в перезеватив, мне то чего?

Ну так и выбрала бы последний вариант. А то все умные, а голос пока только один  [взломанный сайт]

0

8

ExpectTheUnexpected написал(а):

.без лучше, но без сюрпризов еще  лучше

С другой стороны, если тебе известно, что без лучше, тогда и с вытекающей спермой должны быть знакома. Так шта давай отвечай по делу!  [взломанный сайт]

0

9

написал бы в тему "Юмор" -я б те ответила и даже проголосовала. Ниче не имею против Наташи,но оттрахал бы тя кто-нить так конкретно,чтоб тебя на такие вопросы не гребло.

+3

10

moonlightdrive написал(а):

Ну так и выбрала бы последний вариант. А то все умные, а голос пока только один

а я не хочу, мне он не нравится.:P

moonlightdrive написал(а):

С другой стороны, если тебе известно, что без лучше, тогда и с вытекающей спермой должны быть знакома. Так шта давай отвечай по делу!

даже если по делу, я не знакома с вытеющей спермой, потому что у меня быстрая реакция, и я спрыгивала с этого самого дела, именно в тот момент, когда с него выбрызгивала эта самая сперма, и тоже самое всегда делала при минете, так шО усе добро пролетало мимо.
еще вопросы имеюца, навроде откуда я знала, шо сперма собирается на выход, или как кому нравилось такое завершение полового акта.:)

0

11

Miss-X написал(а):

написал бы в тему "Юмор" -я б те ответила и даже проголосовала

По теме о геях ты можешь много и обильно писать, а по теме о сперме - почему-то нет. Симптоматично.

ExpectTheUnexpected написал(а):

и я спрыгивала с этого самого дела

Оригинальная трактовка феерического секса.

0

12

Miss-X написал(а):

написал бы в тему "Юмор" -я б те ответила и даже проголосовала. Ниче не имею против Наташи,но оттрахал бы тя кто-нить так конкретно,чтоб тебя на такие вопросы не гребло.

то шО муна гребет на вопросы ваше не вопрос, а вот то всех дам нашего форума гребет в подобные темы, вызывает неподдельный интетрес у меня лично. последнее врямя самыми посещаемыми темами стали именно темы про секис, и по фиг про какой, однополый, анальный или обычный.
весьма интересная тенденция, однако.
но всеж самое интересное, это откровенные ответы, с полным описание чего и куды, в теме про анал. даже при всей широте моих взглядов, я бы никада не дала такой прямой и развернутый ответ, как там проскакивают....ибо это ваше то личное, а о личном на общественном форуме писать, как то стремно, a особенно, в для всех свободной для прочтения, теме.
тут как гриццо уже даже не до юмора, када у кого то такой сурьЁз.

+5

13

"секис должОн быть безопасным. и пожалуйста, не стартуй тему, про то как вам нра епатся, с кондоном или без...без лучше, но без сюрпризов еще  лучше"
"еще вопросы имеюца, навроде откуда я знала, шо сперма собирается на выход, или как кому нравилось такое завершение полового акта"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

moonlightdrive написал(а):

Оригинальная трактовка феерического секса.

ага, очень.

0

15

moonlightdrive написал(а):

По теме о геях ты можешь много и обильно писать, а по теме о сперме - почему-то нет. Симптоматично.

А вот ,прикинь, со мной еще ни один мужчина не кончал. Я вааще не знаю,что и куда. Камасутру не дочитала,уснула. Фригидность развивается не по дням , а по часам.И спермы я пока в живую не видела. только по телику. Устраивает ответ ?  Есть миллионы форумов , касающихся секса ,а провокатор,типа,пришел и спрашивает у наших интеллигентных девочек "Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?". Щас вам тети вылезут из-за книжек и начнут рассказывать.

Неэтичный вопрос - неэтичный ответ.

+2

16

2

0

17

Miss-X написал(а):

Есть миллионы форумов , касающихся секса ,а провокатор,типа,пришел и спрашивает у наших интеллигентных девочек "Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?"

Блин, в самом же начале, ясно написано, что вопрос был навеян как раз одной нашей интеллигентной девочкой, которая рассказывала про вытекание из анального отверстия смеси спермы и экскрементов.

Если тебе отвечать не хочется - не надо, а агитировать против рассказов о сперме можешь идти на гей-парад.

0

18

А мне, интересно, в чем вообще цель данного опроса? Или опять Йэлцин взбаламутил?

+1

19

moonlightdrive написал(а):

Блин, в самом же начале, ясно написано, что вопрос был навеян как раз одной нашей интеллигентной девочкой, которая рассказывала про вытекание из анального отверстия смеси спермы и экскрементов.

извините ,не читала про смесь вытекающих сперм из анального отверстия одной из наших интеллигентных девочек. Некомпетентна. Но вопросы шокируют.

+1

20

yoho написал(а):

А мне, интересно, в чем вообще цель данного опроса?

Неправильный вопрос. Надо так: "в чём вообще цель нашей жизни"?

yoho написал(а):

Или опять Йэлцин взбаламутил?

Неа, у меня пьянка началась уже после вопроса. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно